Как мы видим людей? Как люди видят нас? Впечатления при первом знакомстве - и что выяснилось потом

Тогда непонятно куда зовут, кого кормить?
Мужчина - кот или Куклачев, у дев - она кошечка или держит котов.
всё просто.
гармонично не получается, в твоём же видео Курпатов вещает об этом, что психике нормально только в стае.
 
Курпатов вещает об этом, что психике нормально только в стае.
:sarcastic:смотря в какой стае. у меня от начальницы диффузный нейродермит начался. я месяц чесалась. у меня веки дёргались. и даже появился новый тик, когда дёргается часть щеки. в гробу я видела такую стаю. если бы я не боялась тюрьмы, то я бы её с удовольствием убила. а я человек мирный по сути. просто не привыкла к такому обращению. со мной сестра грубо поговорила, так я 2 года с ней не разговаривала. а тут...в общем, стая стае рознь.
 
мне с любыми стало нормально, здоров выходит психически в стае:-D:WRITE:

Ага, надолго ли...))

Уже зовут, надо кормить :vilka::skov:


котом я сам могу.
кошечки:-X.

Тогда непонятно куда зовут, кого кормить?

Мужчина - кот или Куклачев, у дев - она кошечка или держит котов
 
договорились,что больше не врём
ты договорился с человеком, который врет, что больше не врем? :bebe:
То есть, ты обманула меня, сказав правду? — Да. — Оригинальный ход. Надо запомнить. (с)
 
договорились,что больше не врём
Ну усё, договор не прокатил
чувства к человеку обнуляются, становится безразличен
Ну и понятно, чё с вруном время тратить. Хорошо даже, эффективный эмо-фильтр.
Тогда ступор - это типа время на кратковременный анализ и принятие решения системой.

(Но это если действительно врут, а не играют-шутят или стесняются правду сказать. А то вдруг ты сурово придираешься к женским бесхитростным хитростям)
 
Ну усё, договор не прокатил

Ну и понятно, чё с вруном время тратить. Хорошо даже, эффективный эмо-фильтр.
Тогда ступор - это типа время на кратковременный анализ и принятие решения системой.

(Но это если действительно врут, а не играют-шутят или стесняются правду сказать. А то вдруг ты сурово придираешься к женским бесхитростным хитростям)
суров.
ступор и включается мозг,а эмоции уходят.
стеснение да, так как смысла глобального не было.
есть такое,в глобальном стрессе шутит и улыбается.
спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу