Как мы видим людей? Как люди видят нас? Впечатления при первом знакомстве - и что выяснилось потом

Боже упаси
это уже не мужик для меня

наверное, как-то серьезнее меня воспринимать?
вспомнил,счас найду)
Screenshot_20210219-215957_Chrome.jpg
серьезность в чем выражается?
он же рядом с тобой.
тут мозг как-то дурит и подсовывает вам вывод, что это пренебрежение.
сталкивался с этим, но его не было у меня.
 
Последнее редактирование:
серьезность в чем выражается?
хороший вопрос
еще бы знать ответ
точно не в прыжках и ужимках

я подумаю об этом
пришла к выводу, что когда м раз за разом высказывает свое мнение, я это воспринимаю как "оно меня учит"
а это же совсем не так скорее всего
 
fb_img_1557346157027-jpg.375373

и эти кенгуру не маленькие кролики, а здоровенные лоси ростом с мужика. в австралии просто нет столько еды для них. что они едят там? друг друга что ли? или кроликов?
 
я подумаю об этом
пришла к выводу, что когда м раз за разом высказывает свое мнение, я это воспринимаю как "оно меня учит"
а это же совсем не так скорее всего
сегодня была такая фигня про замену дисков и колодок, говорю рано, фиг там, на то сказали и блаблабла ... обидки.
 
ты знаешь, я обидки не выражаю, потому что умом понимаю, что это меня мягко говоря не украшает + портит отношения
мне хватило моих новогодних успехов :bee:
я упростил в обидки, не знаю эту эмоцию, но близко "оно меня учит"
 
Боже упаси
это уже не мужик для меня

наверное, как-то серьезнее меня воспринимать?
Ничего не понимаю!

От спокойного веет пренебрежением
Безумный павиан - не мужик
Ясно!

Как можно еще серьезнее тебя воспринимать чисто внешне, что показать надо? В столб превратицца, как свай стоять, башню пизанскую какую изобразить, покосившимся забором, шаткой лестницей, рябью на воде или.. или.. или.. чего? )
Мы же об эмоциях или темпераменте спокойный/безумный речь ведем!
Делать то чего?
 
главное, чтобы, когда мне действительно будет нужно его внимание, чтобы он его смог оказать
Вот. Это понятная позиция. А какого сорта внимание и как именно его оказывать уже детали, "пойми меня если сможешь".

А у Фанты имидж суперкритика, проще говоря, вечно недовольной. Вместо загадки - непонятка. И то не так, и это не эдак. А что именно надо и как его получить - х/з. Но хочется. А х/з. Получаются взаимоисключающие претензии. Летом всегда хочется худышек, зимой пышка заходит отлично. Значит надо в межсезонье либо гонять/откармливать, либо заводить двух. О чем ей и толдычат по-моему все уже, но разными словами..)
 
не спаривается эта ж с тобой)
провокация)
Вот. Это понятная позиция. А какого сорта внимание и как именно его оказывать уже детали, "пойми меня если сможешь".

А у Фанты имидж суперкритика, проще говоря, вечно недовольной. Вместо загадки - непонятка. И то не так, и это не эдак. А что именно надо и как его получить - х/з. Но хочется. А х/з. Получаются взаимоисключающие претензии. Летом всегда хочется худышек, зимой пышка заходит отлично. Значит надо в межсезонье либо гонять/откармливать, либо заводить двух. О чем ей и толдычат по-моему все уже, но разными словами..)
все просто:
главное - неглавное,
неглавное - главное.
 
А что именно надо и как его получить - х/з. Но хочется
вот это очень точно
как будто на самом деле у меня запрос на "запрезирать м на полную катушку"
а он гад повода не дает
 
Назад
Сверху Снизу