Как мы видим людей? Как люди видят нас? Впечатления при первом знакомстве - и что выяснилось потом

как будто на самом деле у меня запрос на "запрезирать м на полную катушку"
а он гад повода не дает
Тебе нужен хлюст, тебе подобный. А таких мало. Чтобы совпало не 50 на 50 (то есть симметрично и красиво), а 90 твоих, против его 10-ти и наоборот. Кривое передаточное число, эксцентриками должны быть оба. Идеал - это две симметричные шестеренки. Там, где у него впадина, у тебя зуб, и наоборот. В природе такого не встречается, но подобие есть, в итоге точного попадания нет, оба теряют зубья, но способность крутить друг друга сохраняется. Не знаю, как по другому выразить.
 
муж её звонил, говорит,что она меня любит
скажи, а у тебя нет желания послать накуй эту семейку?
пусть там сами разбираются, кто кого любит и когда менять колодки

у меня почему-то ощущение, что эта семейная пара развлекается таким образом, и скорее всего не в первый раз
 
скажи, а у тебя нет желания послать накуй эту семейку?
пусть там сами разбираются, кто кого любит и когда менять колодки
у меня почему-то ощущение, что эта семейная пара развлекается таким образом, и скорее всего не в первый ра
хороший левак укрепляет брак.
желание было.
Screenshot_20210218-131810_Chrome.jpg
опять в тиндер:WALL:
 
Последнее редактирование:
опять в тиндер
тиндер для меня как-то стал местом загадочным и даже в чем-то пугающим
оттуда появляются странные персонажи

а на работе там, в спортзале? может, кто из друзей тебя мог бы познакомить?
хоть будешь что-то знать о человеке
я вот один раз познакомилась на улице (ну считай в тиндере, разницы имхо нет), так стресс на всю оставшуюся - кто это человек? что он может выкинуть? куй его знает
 
тиндер для меня как-то стал местом загадочным и даже в чем-то пугающим
оттуда появляются странные персонажи

а на работе там, в спортзале? может, кто из друзей тебя мог бы познакомить?
хоть будешь что-то знать о человеке
я вот один раз познакомилась на улице (ну считай в тиндере, разницы имхо нет), так стресс на всю оставшуюся - кто это человек? что он может выкинуть? куй его знает
самые странные персонажи на нд,тиндер не очень опасен по сравнению с нд :-D
я же писал, 3 года в одних темах,а потом можно и на свидание, остальное рулетка.
 
тиндер не очень опасен по сравнению с нд
не скажи
оттуда появился Мерин кот, и вообще...
на нд-то понятно, но это же профильный форум, тут здоровых кагбе по определению нет, а не форум знакомств

может, все-таки лучше по старинке из своего окружения поищешь?
проблем и нервов имхо на порядки меньше
во всяком случае у меня так было
 
хирург
но себеподобное не накрывает
знаешь, тем, кто окажется в ситуации, подобной той, которая была у меня, я бы хотела сказать - не надо делать как я, если у тебя свое нормальное дома есть
вот не принесет это ни счастья, ни здоровья, ни любви, ни успехов. даже если "накрыло" не алк, все равно наше "накрыло" - всегда плохой вариант :(
 
Назад
Сверху Снизу