Как мне уже надоело !!!

viru1978

Активный участник
Не пьет 3 года 5 месяцев 2 дня
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
93
Всем привет наблюдаю за вашим форумом уже второй год, но написать решился только сейчас. Я Алголик со стажем. Причем с большим. Могу не пить по 3 месяца потом опять срываюсь. Но чаще всего у меня так если нажрусь вечером, то второй день начинается неправильное похмелье и опять дрова. После этого не пью могу неделю не пить. А потом вдруг такая охота появляется выпить и опять выпиваю. И вот такая шняга. Так что поможите кто чем может
 
Привет Виру.
Скажи, а почему ты срываешься? Вот к примеру я знаю, что не умею ездить стоя на крыше автомобиля, поэтому и не езжу, а ты знаешь, что если выпьешь то сорвешься, но пьешь. Почему? Только из-за того что охота?
 
Сам же понимаешь, что помочь себе только сам сможешь. Здесь множество методик изложено, выбирай, что тебе подойдет. Пробовать здесь нужно до упора, свое найдешь! Если можешь по столько не пить, то надо тебе за проблемой понаблюдать - что к срывам ведет. Общайся, очень общение пломогает. Я тоже в замочную скважину с 2005 года посматривала в форум, а начала общаться - много лучше пошло, по полочкам что-то в голове раскладывается...
Удачи тебе, Виру!
 
Да надо будет проанализировать причину моих срывов. А то я своих домашних удивляю с этими срывами. Мать говорить надо кодироватся. А мне кажется что кодирование это не выход пройдет период и опять начнешь пить. Низнаю может попробывать АА
 
Да надо будет проанализировать причину моих срывов. А то я своих домашних удивляю с этими срывами. Мать говорить надо кодироватся. А мне кажется что кодирование это не выход пройдет период и опять начнешь пить. Низнаю может попробывать АА
Попробуй. Дело в том, что кодировка не поможет тебе бросить окончательно. Это всего лишь костыли, тайм-аут для того, чтобы начать выздоравливать по настоящему. А для этого нужно перетряхнуть весь свой внутренний мир, провести инвентаризацию - программа АА как раз этим и занимается. Вовсяком случае, она мне очень хорошо помогает.
 
Да надо будет проанализировать причину моих срывов. А то я своих домашних удивляю с этими срывами. Мать говорить надо кодироватся. А мне кажется что кодирование это не выход пройдет период и опять начнешь пить. Низнаю может попробывать АА
Привет, Виру. ИМХО, кодирование или не кодирование - вопрос второй. В первую очередь должно быть осознание твоей проблемы и твердое решение не пить. Без этого, можно сколько угодно тусоваться на форуме, посещать АА, кодироваться, подшиваться и т.д. Результатов не будет, если ты не осознаешь, что с тобой происходит и не изменишь отношение к алкоголю. В общем, главное - понять, что пить тебе нельзя и начать наконец жить трезво и счастливо... 😄

Удачи!
 
...Мать говорить надо кодироватся. А мне кажется что кодирование это не выход пройдет период и опять начнешь пить. ...
Кодировка без твердого желания бросить пить- выброшенные деньги.
Мне нравится примерно такая модель кодировки: если ты пытаешься что-то прочесть и усвоить (процесс лечения), а в это время кто-то долбит в стену (тяга) и отвлекает тебя, то запомнить и переварить прочитанное очень сложно. Кодировка на некоторое время убирает любой шум (тягу) и предоставляет тебе возможность заняться лечением по полной программе- в тишине и уюте.
Не отбрасывай вариант с кодировкой- если не получится не обращать внимание на тягу, то можно будет им воспользоваться.
А как самостоятельный метод лечения от алкоголизма кодировка не катит совсем.
 
При каждом желании выпить вспоминай во всех некрасивых подробностях свои самые жуткие запои, ощущения с бодуна и стыдное поведение. А в каждом трезвом дне находи плюсы: все помню, хорошо себя чувствую, в оперу сходил 😁 , деньги сэкономил и т.д.
 
Всем привет наблюдаю за вашим форумом уже второй год, но написать решился только сейчас. Я Алголик со стажем. Причем с большим. Могу не пить по 3 месяца потом опять срываюсь. Но чаще всего у меня так если нажрусь вечером, то второй день начинается неправильное похмелье и опять дрова. После этого не пью могу неделю не пить. А потом вдруг такая охота появляется выпить и опять выпиваю. И вот такая шняга. Так что поможите кто чем может
Привет. Ситуация у меня один в один. Неправильный похмел это бич. Так будем вырубать его на корню, не будем пить с вечера. Может и получится. Я уже цепляюсь за все что можно, любым способом хочу побороть это зло, до такой степени это обрыдло. Так что будем бороться вместе.
 
Недавно вот опять сорвался это два дня назад. Пойду сегодня к врачу прям с утра. Поговорю о кодировании. Посмотрим чего он скажет
 
Привет Виру.
Скажи, а почему ты срываешься? Вот к примеру я знаю, что не умею ездить стоя на крыше автомобиля, поэтому и не езжу, а ты знаешь, что если выпьешь то сорвешься, но пьешь. Почему? Только из-за того что охота?

Ты знаешь охота эта появляется после 100 грам тебе кажется что мало этого напитка
и что тибе не доливаю и пьешь пока не нажрешся

Кстати был я сегодня у доктора по кодированию. А у меня еще давление. Вообщем сказал вдку пьянствовать и сигареты курствовать строго запрещено.
 
Кстати был я сегодня у доктора по кодированию. А у меня еще давление. Вообщем сказал вдку пьянствовать и сигареты курствовать строго запрещено.

Пускай это будет первым стимулом к категоричному отказу от выпивки. Оно тебе не нужно. Просто и доступно 😉
 
то что ты написал-это страсть. Порок души. Заметь, не тела! Телом ты страсть удовлетворяешь, бухаешь. Когда это поймёшь, тогда и выпивать станешь как человек.
 
Назад
Сверху Снизу