Как я бросил курить после 12 лет курения!

Barmalej

Крестный отец НД
Забаненный
Не пьет 4 года 8 месяцев 26 дней
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
11,073
Пол
мужской
Вообщем мне 35 лет и не курю я с 21 года. Курить я начал в 7 лет причем не баловаться, а именно курить, уже в 7 лет я выкуривал пачку, полторы сигарет.
Я даже помню свою первую сигарету это был bond синий который стрельнул мой товарищ у прохожего, он же и научил меня курить.
Пачка Мальборо лайт стоил тогда 90 коп. Курил я Мальборо но и естественно бычки это когда по малолетству. И так общий стаж курения 14 лет. Бросил же я вообще случайно это необъяснимо, также как я бросил пить.
Я просто отравился шаурмой да так что мне было плохо дней 5 я просто забыл про то что я курю, и все не знаю как, переключатель сработал, и все причем даже после этого сколько раз возле меня курили не было вообще тяги совсем.
Вот такая странность, повторюсь 14 лет я курил по настоящему тоесть пачку полторы в день, это если не бухал. Сейчас очень рад что не курю и не пью. А по теме я просто не могу дать не какого совета так как что пить, что курить бросил необъяснимо даже для себя как просто какой то переключатель сработал, интересно другое нет тяги, уже даже эксперементировал, проверил себя на все тригеры, да единственное что перешёл на чай, но это меньшее из зол. Вообщем просто поделился историей своей, но совет дать не могу ибо сам не знаю как получилось бросить.
 
Да наверно так как я даже не собирался бросать курить, а потом не курил 5 дней пока было отравление, и в голове промелькнуло в момент когда я достал сигарету покурить зачем если мне не хочется и все так я и не закурил ту сигарету .
 
Да наверно так как я даже не собирался бросать курить, а потом не курил 5 дней пока было отравление, и в голове промелькнуло в момент когда я достал сигарету покурить зачем если мне не хочется и все так я и не закурил ту сигарету .
Вот везет - то, когда никакие самоанализы и копания не нужны , просто живете , наслаждаетесь жизнью
А у меня бедный копающийся мозг устал уже, да вот как приказать себе
 
Назад
Сверху Снизу