Как быть

Приветы) 10 дней, красотка :-*

Как самочувствие, так и дальше жрешь в не себя?) У меня тоже такое есть, сейчас пытаюсь малость отредактировать питанице на более правильный уровень) Но только чуточку:-D
 
Я - из Питера, но сейчас живу во Владивостоке..Занесло по работе.
Привет,соседка! Тота я смотрю время радиосеансов как из нашей тайги.))
Я норм. Съездил в церкву седня. Руки болят—ушатался гантеляме,так шо валяюсь,фигнею маюсь.)
Все достопримечательности Влада объездила? Погода на весну вроде повернула(ветров нет во Владе?)—лови момент.
 
Приветы) 10 дней, красотка :-*

Как самочувствие, так и дальше жрешь в не себя?) У меня тоже такое есть, сейчас пытаюсь малость отредактировать питанице на более правильный уровень) Но только чуточку:-D
спасибо, все ок, с едой уже получше))))как сама?)
 
Привет,соседка! Тота я смотрю время радиосеансов как из нашей тайги.))
Я норм. Съездил в церкву седня. Руки болят—ушатался гантеляме,так шо валяюсь,фигнею маюсь.)
Все достопримечательности Влада объездила? Погода на весну вроде повернула(ветров нет во Владе?)—лови момент.
Достопримечательностей тут не так уж и много, мотаюсь по пляжам свободное время. Весна скоро это точно)))
 
спасибо, все ок, с едой уже получше))))как сама?)

Вроде нормально) Правда первую ночь за все время плохо спала) Но это все мысли, мыслишки)

Какой план по трезвости?)
 
Вроде нормально) Правда первую ночь за все время плохо спала) Но это все мысли, мыслишки)

Какой план по трезвости?)
План не пить первой рюмки, в моем случае - первого пива. Пока еще борюсь с иппохондрией, которая жутко достала уже...невероятно просто! практически не могу справиться с ней, зараза
 
План не пить первой рюмки, в моем случае - первого пива. Пока еще борюсь с иппохондрией, которая жутко достала уже...невероятно просто! практически не могу справиться с ней, зараза
Я тоже за первую рюмку) Тоесть за то, чтобы ее не пить:-D
 
Ты на машине? Прогуляйс по окрестностям. )
На батареях была? Я так туда и не добрался.
Водопады(Новая Москва)? Сафари-парк? Страусы в Фокино?—в сторону Находки расширь географию.)
 
Мантра "не пить седня",как показывает практика хороша максимум месяц.

Пробуйте дневники по Шичко. Чо-то смотрю,это более эффективно для тех,кто в себе разобраца не может.
 
Ты на машине? Прогуляйс по окрестностям. )
На батареях была? Я так туда и не добрался.
Водопады(Новая Москва)? Сафари-парк? Страусы в Фокино?—в сторону Находки расширь географию.)
Вообще ничего не поняла! Первый раз слышу, какие батареи)
 
Мантра "не пить седня",как показывает практика хороша максимум месяц.

Пробуйте дневники по Шичко. Чо-то смотрю,это более эффективно для тех,кто в себе разобраца не может.
Спасибо, решила вернуться спорт еще
 
Назад
Сверху Снизу