Как быть

Может откроем ветку знакомств в рамках форума? 😄
Да мужики чо-то все ушли в запой чо ли?
Раньше не успеет девушка появиться,сразу набегут:"Сиськи,покажи сиськи!"
А ща? Кроме стакана ничем не интересуюца!))
 
Вторая неделя,кстати,у тя. Ты приготовилась? Успокоительные,витаминчики,глицинчик там…не?
 
У каждого это протекает своеобразно. Поймешь,не переживай,увы! Одним словом … точнее двумя: "очень ху@во!"
понятно...Да, многие тут об этом говорят, что накрывает периодически и очень сильно
 
понятно...Да, многие тут об этом говорят, что накрывает периодически и очень сильно
Первый раз было на второй-треттей неделе, накрывало, потом с переменным успехом были моменты, но не долго и терпимо. А на полгода накрыло жесть. На зубах буквально вышла. Нервы, слезы, с дивана не вставала почти. Начала сначала книги перечитывать, фильмы смотреть. Витамины очень помогли. А так прям у срыва стояла, чудом удержалась.
 
я не разу не смог перебороть 3 месячный рубеж. почти всегда неделя раньше неделя позже как замкнутый круг. Готовлюсь именно к этой дате.
 
Первый раз было на второй-треттей неделе, накрывало, потом с переменным успехом были моменты, но не долго и терпимо. А на полгода накрыло жесть. На зубах буквально вышла. Нервы, слезы, с дивана не вставала почти. Начала сначала книги перечитывать, фильмы смотреть. Витамины очень помогли. А так прям у срыва стояла, чудом удержалась.


Это очень круто...Достойно уважения
 
я не разу не смог перебороть 3 месячный рубеж. почти всегда неделя раньше неделя позже как замкнутый круг. Готовлюсь именно к этой дате.
Все получится, я уверена, с каждым разом уже больше опыта и легче выходит
 
Все получится, я уверена, с каждым разом уже больше опыта и легче выходит
Не-а,даже не надейся. С каждым разом все тяжелее прекращать бухло. И я так подозреваю,что кол-во попыток тупо ограничено,и однажды уже останеца одна дорога- в ад.
 
Назад
Сверху Снизу