Как быть

Все проблемы из-за баб. Даже проблемы баб из-за баб. Баба-алкаш так вообще полна заморочек и сложностей:-D
Нет мужика- проблема, нет защищенности. Есть мужик - проблема - не тот мужик, другого надо было!:isterika:
Не так любит, защищает не прааально! (Ну это я про себя%))
Проходит пару дней. Ан нет, все норм. Это я дура:-D
Хм....вообще ни разу из за мужика, ну да ладно. Действительно, если почитать то обычно из за отношений. Типа...На самом деле поводы просто все.
 
Нормально все будет. А может всегда хотел есть, но...пил*)
В том то и дело, поляна ломиться, а я первые пару тройку рюмок запью и все, наелся... потом так, фруктики
 
Что бы догнало побыстрее или всегда мало ел?
так я всегда и бухал, бухаю не ем, не бухаю значит болею тоже не ем... Но сейчас мне это определенно нравиться)
 
Хм....вообще ни разу из за мужика, ну да ладно. Действительно, если почитать то обычно из за отношений. Типа...На самом деле поводы просто все.
Поводов ну миллион можно придумать: нервы, стресс, устала, не защищенная, нет мужика, есть мужик, нет шубы, толстая, дети довели, начальник козел, день рождения, свадьба, крестины, именины, поминки, замерзла - согреться, жарко - холодного пивка, скучно, дальше каждый свое)))
Все это отмазка. Во главе стоит одно - желание упороться. Лишь бы заткнулся этот голос алкомышления. Все остальное от лукавого и можно придумывать этому разные формы и названия.
 
Все проблемы из-за баб. Даже проблемы баб из-за баб. Баба-алкаш так вообще полна заморочек и сложностей:-D
Нет мужика- проблема, нет защищенности. Есть мужик - проблема - не тот мужик, другого надо было!:isterika:
Не так любит, защищает не прааально! (Ну это я про себя%))
Проходит пару дней. Ан нет, все норм. Это я дура:-D
:-Dточно,..
 
О, еще невеста на выданье!
Муффффыкииии! Ффффф! (Блин,свистеть так и не научился)
Харош бухать! Здесь такие деффчонки безхозные!

Может откроем ветку знакомств в рамках форума? 😄
 
Тоже когда бухаю не ем совсем. А когда в завязке ем все подряд. Но заметил, что толстеть не начинаю без алкоголя.
Пока тоже не набираю, вот не курил набрал 12 кг за три месяца... начал курить сразу их сбросил, а курить начал по синьке
 
Назад
Сверху Снизу