Как быть

Срыв просто не происходит. Прочитай Горски. У срыва предыстория есть обязательно. Если будешь знать его предвестники то легче будет избежать.
Ну, понимаешь, я имею в виду что как бы ничего не предвещало. Я просто решила что я не алкаш, и очнулась уже тогда, когда гружу пиво в холодос уже банок 10-15 на день. А начиналось с одной бутылочки под рыбу ...
 
о
Срыв просто не происходит. Прочитай Горски. У срыва предыстория есть обязательно. Если будешь знать его предвестники то легче будет избежать.
Одна бутылочка под рыбу - и вот один миг и я уже неделю на пиве
 
о

Одна бутылочка под рыбу - и вот один миг и я уже неделю на пиве
Вот и об этом там есть, все по полочкам. Путь выздоровления. План действий для предотвращения срыва
 
Остаться трезвым? да спасибо. Читала Стеценко только по этой теме
Не могу понять в чем проблема...4 раза в в день и порции чуть больше чем обычные? Вроде все едят 4 раза в день...Не ела просто толком раньше как выше сказали. Распробовала вкусы майонеза и доширака? Что ж говорят когда пробуешь новое - надо загадать желание- вперед:-D
 
У меня был срок 2 месяца, и вот срыв случился очень глупый. Просто так, вот - просто так. Люди тут пишут, срыв, потому что горе случилось. Или так что то произошло стрессы и все, у меня - нет. Просто почему то подумала что я - могу
Оооо, знакомая история!!! Я тож просто так и глупо, видители меня обидели:(
 
Не могу понять в чем проблема...4 раза в в день и порции чуть больше чем обычные? Вроде все едят 4 раза в день...Не ела просто толком раньше как выше сказали. Распробовала вкусы майонеза и доширака? Что ж говорят когда пробуешь новое - надо загадать желание- вперед:-D
Да, видимо я просто не ела толком. Ну или эту еду, что под пиво, то есть чипсы и тд. Сейчас прям могу каждые часа два кушать, молока с булкой всадить на ночь! ну и тд
 
Да, видимо я просто не ела толком. Ну или эту еду, что под пиво, то есть чипсы и тд. Сейчас прям могу каждые часа два кушать, молока с булкой всадить на ночь! ну и тд
Нормальный аппетит выздоравливающего ребенка:-D
 
Ну, меня даже никто и не обижал))) Если б обидели точно сорвалась бы )
Так вот и меня не обижали, сама себе мультиков накрутила, сопли распустила и ничего умнее не придумала как сбегать за бухлом!!!
 
а еще, знаете, друзья, мало того что еда вкусная, вокруг все значительно уладилось. И музыка в удовольствие и кино, и работа, а утром вставать так вообще. Но говорят, эта эйфория проходит потом
тоже первую неделю пару раз был эмоциональный всплеск , ну и на этом закончилось
сейчас все ровно, нет качелей, нет жора, умиротворенность и спокойствие
чувство такое, как будто дури накурился *CRAZY*
за месяц похудел с 98 до 92 кг
но это уже осознано, была такая цель
раньше жрал шо свинья...надоело
 
меня еще очень мучает ипохондрия, ощущения ужасные. ..
Нууу,шо хотела? Вот и наступила расплата за "легкий кайф". Держись как хочешь,это неизбежно и неотвратимо.
Водичка камешек точит,хотели просто так спиртиком мозх промывать?
Щас будут тебе "игры разума".
 
меня еще очень мучает ипохондрия, ощущения ужасные. ..
Классические симптомы завязки...пройдет. Это с алкоголем ты становилась все менее здоровой, а сейчас будет наоборот. Хотя ощущения могут быть, но они и раньше могли быть просто ты под алкоголем на них плевала. Не бойся - нет у тебя страшных болезней.
 
Классические симптомы завязки...пройдет. Это с алкоголем ты становилась все менее здоровой, а сейчас будет наоборот. Хотя ощущения могут быть, но они и раньше могли быть просто ты под алкоголем на них плевала. Не бойся - нет у тебя страшных болезней.
Да, все думаешь тут кольнуло, тут вскочило. А в интернете посмотришь ну все, ложись помирай. Во до чего допилась, могу начать подозревать у себя болячки с пустого места
 
Нууу,шо хотела? Вот и наступила расплата за "легкий кайф". Держись как хочешь,это неизбежно и неотвратимо.
Водичка камешек точит,хотели просто так спиртиком мозх промывать?
Щас будут тебе "игры разума".
А что это не только у меня???
 
решила глицинчик попить, и успокоительный чай, а то я уже вижу у себя симптомы рака :ph34r::ph34r::ph34r:
 
Назад
Сверху Снизу