Как быть

Да, все думаешь тут кольнуло, тут вскочило. А в интернете посмотришь ну все, ложись помирай. Во до чего допилась, могу начать подозревать у себя болячки с пустого места
Это у многих....почитай специальную литературу.
 
А что это не только у меня???
Запомни один из главных постулатов: Все алкаши одинаковы!
Это аксиома.
Ты не уникальна.
Ты просто-алкашка.
Жрала тот же этанол,что и все.
А потому тебя ждет тоже,что и всех.

Потому мы и имеем право раздавать советы,помогать выбраца из этого говна—сами уже нахлебались и прошли все это. Слушай/читай и мотай на ус… ну или на чо-нибудь другое.))
 
решила глицинчик попить, и успокоительный чай, а то я уже вижу у себя симптомы рака :ph34r::ph34r::ph34r:
знакомо, очень знакомо ) накрутишь себе мультиков и ссышь потом от страха, психика расшатана
 
Запомни один из главных постулатов: Все алкаши одинаковы!
Это аксиома.
Ты не уникальна.
Ты просто-алкашка.
Жрала тот же этанол,что и все.
А потому тебя ждет тоже,что и всех.

Потому мы и имеем право раздавать советы,помогать выбраца из этого говна—сами уже нахлебались и прошли все это. Слушай/читай и мотай на ус… ну или на чо-нибудь другое.))
понятно, спасибо!!!
 
Пост алкогольны

Постострый абстинентный синдром (ПАС) может длиться до года. Симптомы, как правило, менее выраженные вариации симптомов абстиненции:
Общее беспокойство и депрессия
Отсутствие мотивации
Перепады настроения
Неспособность сосредоточиться

По русски говоря с тобой начинает твориться неведомая фигня и ты в растерянности и полной уверенности, что ты съехала крышей
Как это знакомо. Прошла.
 
настроение конечно не очень, все что то ломит, то голова болит, и резкие приступы отчаяния
 
мысли о тот как много про...бано, как много надо еще сделать. Голова квадратная, может,давление
 
точно это просто ощущение незащищенности перед этим огромным миром, может я поэтому и бухала вообще
 
точно это просто ощущение незащищенности перед этим огромным миром, может я поэтому и бухала вообще
Чо,без мужика чо ли живешь в тайге? Незачиченность… о сколько в этом звуке! Стада злобных тигров атакуе!
 
О, еще невеста на выданье!
Муффффыкииии! Ффффф! (Блин,свистеть так и не научился)
Харош бухать! Здесь такие деффчонки безхозные!
 
По сути жратва это замена одной зависимости на другую, но я не знаю как по другому, если б я не ел, я бы запил бы нафиг уже. Ешь, не парься, первый месяц точно. Хрюндель правильно говорит, не надо всякие дошики и пр. , по возможности меньше пищевого мусора. Насчёт веса у всех по разному, я +7 кг наел, но я сладкое жрал в каких-то неимоверных масштабах. Недавно только этот жор спадать стал.
Осталось 3 месяца и 9 дней, может и у меня пройдет:shut ap: жор...
 
Все проблемы из-за баб. Даже проблемы баб из-за баб. Баба-алкаш так вообще полна заморочек и сложностей:-D
Нет мужика- проблема, нет защищенности. Есть мужик - проблема - не тот мужик, другого надо было!:isterika:
Не так любит, защищает не прааально! (Ну это я про себя%))
Проходит пару дней. Ан нет, все норм. Это я дура:-D
 
Назад
Сверху Снизу