Как быть

Fotoptiza

Активный участник
Не пьет 3 года 3 месяца 19 дней
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
981
Пол
женский
Дорогие коллеги, может не по теме, но что делать дальше, если вместо того чтобы пить - ты постоянно жрешь. Сладкое, чай, все подряд метешь. Это так бывает, или у меня поехала крыша? вот сколько у меня на счетчике - все это время ем, раза по 4 в день, так конкретно, запивая чаем с разными сладкими ништяками. А еда вся с майонезом, и есть хочется прямо до самого настоящего голода. Раньше можно было бухать и не есть вообще, забыть даже поесть. А теперь прям бегом на кухню. Работаю дома, за компом и ем булки с майонезом. Наверное, это что то психологическое, что скажете?
 
Сперва жор всего подряд,хоть кирпич посолить и сожрать хоца. Потом будет тянуть на сладкое— чобы поймать хоть какой-то кайф,раз не дают наркоманского прихода. Затем шиза восполнить недостающее.
Пример: сто лет не пил молоко,молочку,не ел булки,не любил пичинюхи… Все это было поглощено за 3 месяца мною просто в брутто-неттовых тоннах.
 
Ну и третий этап,наверно. Хотя не уверен,пусть бывалые поправят: тушка требует своевременной дозаправки. Устал на работе,окончил железяки таскать,тупо пришло время жрать(переварилось сожраное)— все,пузо не урчит,оно РЫЧИТ! До боли в желудке хочется есть. Вчера уже ночью закидывался бутерами с ветчиной. Просто растворились бесследно махом.
 
Ну и третий этап,наверно. Хотя не уверен,пусть бывалые поправят: тушка требует своевременной дозаправки. Устал на работе,окончил железяки таскать,тупо пришло время жрать(переварилось сожраное)— все,пузо не урчит,оно РЫЧИТ! До боли в желудке хочется есть. Вчера уже ночью закидывался бутерами с ветчиной. Просто растворились бесследно махом.
да, та же тема, сьела три бутерброда утром, три! ничего не поняла, но вес стоит, больше набираю на алкоголе, но все равно странно)))Спасбо за ваши комментарии
 
Ну и третий этап,наверно. Хотя не уверен,пусть бывалые поправят: тушка требует своевременной дозаправки. Устал на работе,окончил железяки таскать,тупо пришло время жрать(переварилось сожраное)— все,пузо не урчит,оно РЫЧИТ! До боли в желудке хочется есть. Вчера уже ночью закидывался бутерами с ветчиной. Просто растворились бесследно махом.
"Затем шиза восполнить недостающее.
Пример: сто лет не пил молоко,молочку,не ел булки,не любил пичинюхи… Все это было поглощено за 3 месяца мною просто в брутто-неттовых тоннах. " ой ржу, что за чудо мозг у нас ...:-D:-D:-D:-D
 
я просто покупаю доширак, чтобы заменить им хотя бы пару приемов пищи и не влететь в копеечку. Балдею с него прям не могу!!! Хотя всегда считала что это гадость редкостная, всем кричала посадите желудок, кто ел. или идет только уж с бадуна когда ничего нет
 
Неправильно. Есть надо натур продукты,а не досраки.

Вес не наберешь или пару кг тока. Проверено-обмен в-в патамушта восстанавливаеца.
Дело не в мозгах,физиология обычная.
От этанола получаешь т.н. "пустые калории"— от них тока сало растет,никакой энергии полезной и никаких полезностей ваще тушка не получает.
 
Неправильно. Есть надо натур продукты,а не досраки.

Вес не наберешь или пару кг тока. Проверено-обмен в-в патамушта восстанавливаеца.
Дело не в мозгах,физиология обычная.
От этанола получаешь т.н. "пустые калории"— от них тока сало растет,никакой энергии полезной и никаких полезностей ваще тушка не получает.
я ем и натурпродукты и дошираки, мету се подряд просто. И худею. видимо из за отсутствия алко
 
Дорогие коллеги, может не по теме, но что делать дальше, если вместо того чтобы пить - ты постоянно жрешь. Сладкое, чай, все подряд метешь. Это так бывает, или у меня поехала крыша? вот сколько у меня на счетчике - все это время ем, раза по 4 в день, так конкретно, запивая чаем с разными сладкими ништяками. А еда вся с майонезом, и есть хочется прямо до самого настоящего голода. Раньше можно было бухать и не есть вообще, забыть даже поесть. А теперь прям бегом на кухню. Работаю дома, за компом и ем булки с майонезом. Наверное, это что то психологическое, что скажете?
По сути жратва это замена одной зависимости на другую, но я не знаю как по другому, если б я не ел, я бы запил бы нафиг уже. Ешь, не парься, первый месяц точно. Хрюндель правильно говорит, не надо всякие дошики и пр. , по возможности меньше пищевого мусора. Насчёт веса у всех по разному, я +7 кг наел, но я сладкое жрал в каких-то неимоверных масштабах. Недавно только этот жор спадать стал.
 
я ем и натурпродукты и дошираки, мету се подряд просто. И худею. видимо из за отсутствия алко
Тебе калорий не хватает. Можешь смело садица на горшок и круглые сутки есть все подряд.
В досраке говна много всякого. Лучше макароны отварить, насыпать/намазать чем хош и слопать.
 
Да,жор спадает по мере насыщения тушки нехватающими элементами. Когда тока это произойдет...
Не знаю,я мож потому что ушатываюсь железками нет такого набора веса…
 
Да,жор спадает по мере насыщения тушки нехватающими элементами. Когда тока это произойдет...
Не знаю,я мож потому что ушатываюсь железками нет такого набора веса…
Набора веса нет. Наоборот, спадают отеки, лицо приобретает человеческий вид, ну вот сегодня уже в зеркало можно посмотреть на себя. Так как я пивная алкогольвица, ежедневно употребляющая, то конечно вес у меня уходит больше, чем приходит.
 
Cладкое и мучное - это пустые углеводы и алкоголь тоже из того же русла. Ешь сладости пока и пей минералку, так сказать обманывай мозг, что он норм питается...хотя это тот же яд...считается сахар пищевым сладким ядом...короче надо постепенно переходить к правильному питанию)
 
Я подсела на всякие ягодно-ореховые конфетки, драже фрукты в шоколаде. Пачками жру на работе, хотя раньше сладкое вообще не ела. Ну и приёмы пищи участились тоже. Вес держится, но я занимаюсь фитнесами разными.
 
да просто как то стремно, до чего может это дойти и не сьехала ли моя крыша))))
Приветик!!!! Крыша не съехала, меня тож от холодильника сейчас хоть палкой гони)))) а когда пила, еда мне была как-то пофиг, держалась на алкоколлориях. А щас о Боже какой вкусный чай и т.д. и т.п.))))😁
 
Все норм у тебя.
Я сначала по три литра молока за сутки выпивала. Плюс тоже булки, мясо, рыба, сладкое хотела до трясучки (хотя всегда не любила, даже чай кофе без сахара пила)
Причём как жор нападёт, мама дорогая, как нарк какой то, до трясучки пока не поем. Потом жор сменился гурманством. Стала готовить всякие штуки. Охота гов..а перченого🤣 как муж говорит. И при этом я слегка схуднула за это время.
Я думаю дело в том, что алко выкидывал гормон радости в кровь. Еда тоже так работает, вот и заменяет организм эндорфиновый источник, раз алко мы запретили *PARDON*
 
Не знаю,в 2х недельном запое толком не жрал ничего.После пару дней жрал всё подряд и всё,питаюсь правильно,и в норм пропорциях,вес на уровне.
Но я когда не пью всегда придерживаюсь правильного питания, возможно поэтому.
 
Назад
Сверху Снизу