Как быть

Приветик!!!! Крыша не съехала, меня тож от холодильника сейчас хоть палкой гони)))) а когда пила, еда мне была как-то пофиг, держалась на алкоколлориях. А щас о Боже какой вкусный чай и т.д. и т.п.))))😁
дада )))
 
а еще, знаете, друзья, мало того что еда вкусная, вокруг все значительно уладилось. И музыка в удовольствие и кино, и работа, а утром вставать так вообще. Но говорят, эта эйфория проходит потом
 
Не знаю,в 2х недельном запое толком не жрал ничего.После пару дней жрал всё подряд и всё,питаюсь правильно,и в норм пропорциях,вес на уровне.
Но я когда не пью всегда придерживаюсь правильного питания, возможно поэтому.
да согласна надо меру знать
 
Я подсела на всякие ягодно-ореховые конфетки, драже фрукты в шоколаде. Пачками жру на работе, хотя раньше сладкое вообще не ела. Ну и приёмы пищи участились тоже. Вес держится, но я занимаюсь фитнесами разными.
а я на такие круглешки заварные, крем внутри. Аж трясет прям ))))
 
Как так все радостно, раньше уборка занимала пол дня с мучениями, сейчас за час - два, приготовила убралась. Собака довольная, гуляем по часу - два, а то раньше быстро на измене выбежали, дела сделали, и домой, или в ларек
 
а еще, знаете, друзья, мало того что еда вкусная, вокруг все значительно уладилось. И музыка в удовольствие и кино, и работа, а утром вставать так вообще. Но говорят, эта эйфория проходит потом
Врут,собаки!)))
Другие радости значит появяца. Человеку свойственно зажираца,сколь бы хорошо не было.
 
а еще, знаете, друзья, мало того что еда вкусная, вокруг все значительно уладилось. И музыка в удовольствие и кино, и работа, а утром вставать так вообще. Но говорят, эта эйфория проходит потом
А ты не зацикливайся , что будет потом . Живи здесь и сейчас, радуясь каждому трезвому дню!!!😉
 
Последнее редактирование:
А ты не зацикливаться , что потом будет. Живи здесь и сейчас, радуясь каждому трезвому дню!!!😉
Спасибо, у меня было два месяца. потом срыв, вот все заново, только в прошлый раз зажоров не было
 
Врут,собаки!)))
Другие радости значит появяца. Человеку свойственно зажираца,сколь бы хорошо не было.
да, как вы интересно мыслите, действительно, это скорее всего так и есть!
 
Как так все радостно, раньше уборка занимала пол дня с мучениями, сейчас за час - два, приготовила убралась. Собака довольная, гуляем по часу - два, а то раньше быстро на измене выбежали, дела сделали, и домой, или в ларек
Точно так же, бывало даж и не выводила, пАтАмуШта был дома алкоголь и выходить было не за чем!!!
 
Привет, у меня все тоже самое, после отказа от алко жрала все подрят, что на расстоянии вытянутой руки и худела, но это поначалу не показатель, потому что выходит лишняя вода из организма, причем прилично отеки спадают. Как вода вся вышла, я опять начала набирать вес, потому что аппетит был просто зверский, могла ночью проснуться и банку сгухи слопать, хотя к сладкому особо равнодушна, плюс конфетки новогодние лопала по 5 шт за раз. Ближе к месяцу трезвости жор понемногу стал утихать, ем умеренно и сладкое реже, наверное организм насытился)))
 
Дорогие коллеги, может не по теме, но что делать дальше, если вместо того чтобы пить - ты постоянно жрешь. Сладкое, чай, все подряд метешь. Это так бывает, или у меня поехала крыша? вот сколько у меня на счетчике - все это время ем, раза по 4 в день, так конкретно, запивая чаем с разными сладкими ништяками. А еда вся с майонезом, и есть хочется прямо до самого настоящего голода. Раньше можно было бухать и не есть вообще, забыть даже поесть. А теперь прям бегом на кухню. Работаю дома, за компом и ем булки с майонезом. Наверное, это что то психологическое, что скажете?
Это пройдет, замена алкоголю, пожалуй, психологиchеская. Главное - держись, не пей!!!
 
Привет, у меня все тоже самое, после отказа от алко жрала все подрят, что на расстоянии вытянутой руки и худела, но это поначалу не показатель, потому что выходит лишняя вода из организма, причем прилично отеки спадают. Как вода вся вышла, я опять начала набирать вес, потому что аппетит был просто зверский, могла ночью проснуться и банку сгухи слопать, хотя к сладкому особо равнодушна, плюс конфетки новогодние лопала по 5 шт за раз. Ближе к месяцу трезвости жор понемногу стал утихать, ем умеренно и сладкое реже, наверное организм насытился)))
Месяц - это еще мало, один "заменитель" успокоился, может появиться другой, но все идет к луchшему. Не переживай. только держись! Я в свое время после того как перестала пить (больше 5 месяцев прошло) подсела на сериалы. Смотрела целыми днями. а потом все забывала.
 
Привет, у меня все тоже самое, после отказа от алко жрала все подрят, что на расстоянии вытянутой руки и худела, но это поначалу не показатель, потому что выходит лишняя вода из организма, причем прилично отеки спадают. Как вода вся вышла, я опять начала набирать вес, потому что аппетит был просто зверский, могла ночью проснуться и банку сгухи слопать, хотя к сладкому особо равнодушна, плюс конфетки новогодние лопала по 5 шт за раз. Ближе к месяцу трезвости жор понемногу стал утихать, ем умеренно и сладкое реже, наверное организм насытился)))
ну да, когда то это должно прийти в норму)
 
Месяц - это еще мало, один "заменитель" успокоился, может появиться другой, но все идет к луchшему. Не переживай. только держись! Я в свое время после того как перестала пить (больше 5 месяцев прошло) подсела на сериалы. Смотрела целыми днями. а потом все забывала.
Кстати, тоже интересно, да, сериалы так сказать запоем!) ну все идет к тому что нужна замена, как ни крути
 
держусь, спасибо)
Приготовься к тому, chто всякие замены будут продолжаться. в зависимости от того, как долго ты пила. Это может продолжаться месяцы, даже годы. Я надеюсь, у тебя не тот слуchай и ты быстро восстановишься
 
Назад
Сверху Снизу