Как быть

Это тебе не в стрелялки на компе играть: а,ничо!пройду уровень заново-тут за углом засада,там в подвале еще один сидит,на вышке-снайпер…
 
Не-а,даже не надейся. С каждым разом все тяжелее прекращать бухло. И я так подозреваю,что кол-во попыток тупо ограничено,и однажды уже останеца одна дорога- в ад.
Согласен что начать не пить становиться все сложнее. Но уже сейчас есть облегчение что развязал этот порочный круг. Для ЕУ это очень важно первые сутки и первая пятница решающие во многом.
 
Поешь, ванну прими. Пойми, ты болеешь и это симптом. Так у всех алкоголиков. Мысли о никчемности, не защищённости, нервы итд это все происки алкопрограммы.
У меня тоже же самое было. Решила умру от тоски, но пить не буду. И оно постепенно прошло.
Через какое-то время снова накрыло.
А что делать. Болезнь такая у нас.
 
Да, читаю вас, спасибо вам большое. Одной вообще съехать можно. Иногда думаю, черт, да как же это случилось и именно со мной? Раньше думала, что алкоголики это какие то отдельные люди, которые никакого ко мне отношения не имеют. Еще как имеют...Ходила за мороженым, в магазин, чтобы хоть как то скрасить эту нервотрепку, а там женщина покупала полторашку, высыпала кучу мелочи. А ведь и я раньше так делала. Выглядит кошмарно. И я понимаю, как ей хочется эту полторашку сейчас, и какой это бег по кругу! ...
 
И видно. что ей хочется убежать из этого магаза и как можно быстрее остаться с этой полторашкой пива наедине. Но это тупик.
 
Просто нервишки подорваны употреблением, вот и трудно пережить эти первые недели. Хорошо, кода кто то есть рядом, кто сечет фишку, так сказать. И прекрасно все понимает, так как сам плавал, знает.
 
я не разу не смог перебороть 3 месячный рубеж. почти всегда неделя раньше неделя позже как замкнутый круг. Готовлюсь именно к этой дате.
Что то не то делаешь значит...
 
Просто нервишки подорваны употреблением, вот и трудно пережить эти первые недели. Хорошо, кода кто то есть рядом, кто сечет фишку, так сказать. И прекрасно все понимает, так как сам плавал, знает.
Восстановится...Ты же работаешь над этим. Читаешь?
 
Что то не то делаешь значит...
я не разу не смог перебороть 3 месячный рубеж. почти всегда неделя раньше неделя позже как замкнутый круг. Готовлюсь именно к этой дате.
может не готовиться, тогда проскочишь))?
 
Назад
Сверху Снизу