Как быть

Спасибо, решила вернуться спорт еще
Рано!
Не надо тебе щас спорт. Потом сама реально захочешь. Пока батонься-тюленься и гуляй.
Береговые арт.батареи-на Русском,Ворошиловская,еще там какая-то есть.)
 
Привет, народ! 13 дней...полет не очень, радость от еды ушла, сорвалась на всех, на ком только можно было бы..Нервы на пределе, все злит, раздражает, то смех то слезы. Это пипец, товарищи, просто шиза кроет. Не могу спокойно отнестись ни к чему абсолютно. Ощущение полностью неадекватные. Сталкивались с этим?..Заранее спасибо, кто прокоментит...Не проходите мимо.
 
Привет, народ! 13 дней...полет не очень, радость от еды ушла, сорвалась на всех, на ком только можно было бы..Нервы на пределе, все злит, раздражает, то смех то слезы. Это пипец, товарищи, просто шиза кроет. Не могу спокойно отнестись ни к чему абсолютно. Ощущение полностью неадекватные. Сталкивались с этим?..Заранее спасибо, кто прокоментит...Не проходите мимо.
Привет. Все нормально, особенно если накладывается и на определенный характер. Старайся остановится и дышать..может гнев не успеет излится на окружающих. Микстура кватера, персен, афобазол, айхербовские для нервов добавки? Это не ты, а убитая цнс шалит...
 
Привет. Все нормально, особенно если накладывается и на определенный характер. Старайся остановится и дышать..может гнев не успеет излится на окружающих. Микстура кватера, персен, афобазол, айхербовские для нервов добавки? Это не ты, а убитая цнс шалит...
Это просто даже не похоже на меня...Сковородкой утром шарахнула по столу, вообще, истеричка..Спасибо!
 
Это просто даже не похоже на меня...Сковородкой утром шарахнула по столу, вообще, истеричка..Спасибо!
Пойми что лучше шарахнуть сковородкой...Ну стол точно, а не кого нибудь. Со временем станешь похожа на себя. Все таки постарайся помочь своему физическому телу..медитация какая нибудь. Ну и успокоительное.
 
Пойми что лучше шарахнуть сковородкой...Ну стол точно, а не кого нибудь. Со временем станешь похожа на себя. Все таки постарайся помочь своему физическому телу..медитация какая нибудь. Ну и успокоительное.
Спасибо, буду стараться! спасибо
 
Привет, народ! 13 дней...полет не очень, радость от еды ушла, сорвалась на всех, на ком только можно было бы..Нервы на пределе, все злит, раздражает, то смех то слезы. Это пипец, товарищи, просто шиза кроет. Не могу спокойно отнестись ни к чему абсолютно. Ощущение полностью неадекватные. Сталкивались с этим?..Заранее спасибо, кто прокоментит...Не проходите мимо.

вставлю свои Пять копеек ) ...я бы на твоем месте (по моему опыту) не обращал бы внимание на перепады настроения, депрессию ближайшие месяца 3. Не бухать любой ценой, вот что важно. Перепадов настроения будет еще куча. Через 3 мес ты будешь смотреть на это по-другому. У меня вообще после запоя 7й и 14й дни трезвой жизни адом были, депрессуха, настроение ниже плинтуса, не знаешь чего хочешь итд итп *WALL*(главное было не начать пить в эти дни), хотя на 3й эйфория, что вылезаешь из всего этого говна и наконец-то поспал, а на 10й опустошение холодильника и кайф от еды. :-D. Работать, решать проблемы, не бухать, хобби найти желательно и все наладится )). Могу посоветовать Глицин (для успокоения нервов, хорошего настроения и сна), бананы и шоколадную какую-нть хрень :-D
 
Последнее редактирование:
Прювээт!
Ну и я ж тебя придупреждал- шиза 2х недельная— это самая тяжкая,это ломка. Тут щас и физ.,и псих.зависимость тебе дают просраца.
Закидывайся таблетками,как тебе советуют.
И держись как хочешь,хоть по потолку бегай.
Многие не выдерживают и возвращаюца к бухлу именно на этом,тока первом шажочке.
 
вставлю свои Пять копеек ) ...я бы на твоем месте (по моему опыту) не обращал бы внимание на перепады настроения, депрессию ближайшие месяца 3. Не бухать любой ценой, вот что важно. Перепадов настроения будет еще куча. Через 3 мес ты будешь смотреть на это по-другому. У меня вообще после запоя 7й и 14й дни трезвой жизни адом были, депрессуха, настроение ниже плинтуса, не знаешь чего хочешь итд итп *WALL*(главное было не начать пить в эти дни), хотя на 3й эйфория, что вылезаешь из всего этого говна и наконец-то поспал, а на 10й опустошение холодильника и кайф от еды. :-D. Работать, решать проблемы, не бухать, хобби найти желательно и все наладится )). Могу посоветовать Глицин (для успокоения нервов, хорошего настроения и сна), бананы и шоколадную какую-нть хрень :-D
Спасибо! Да, я вчера чуть не сорвалась просто, так накрыло жутко известной медной емкостью. Просто в эти моменты не понимаешь что это игры твоего ушатаного мозга с такой же убитой нервной системой... Псих колотит просто, а спроси меня что я хочу - не скажу что точно я хочу.Хожу всех вывожу, но точно что меня не устраивает - я ответить не могу. Просто злая курица я, бегаю кругами и все, все меня доводят и тд, и все!)))) я не ожидала, я думала я брошу и будет легче...легче..легче. А нет, это только начало, мать его)
 
Прювээт!
Ну и я ж тебя придупреждал- шиза 2х недельная— это самая тяжкая,это ломка. Тут щас и физ.,и псих.зависимость тебе дают просраца.
Закидывайся таблетками,как тебе советуют.
И держись как хочешь,хоть по потолку бегай.
Многие не выдерживают и возвращаюца к бухлу именно на этом,тока первом шажочке.
Спасибо! поняла, да как тут не вернуться такое твориться как бы кого не пришибить
 
А никто не обещал,что будет легко. Легко тока бухать:наливай да пей!
Так что:читай,соображай,готовься.
Стрижка тока началась!(с)
 
Дорогие коллеги, может не по теме, но что делать дальше, если вместо того чтобы пить - ты постоянно жрешь. Сладкое, чай, все подряд метешь. Это так бывает, или у меня поехала крыша? вот сколько у меня на счетчике - все это время ем, раза по 4 в день, так конкретно, запивая чаем с разными сладкими ништяками. А еда вся с майонезом, и есть хочется прямо до самого настоящего голода. Раньше можно было бухать и не есть вообще, забыть даже поесть. А теперь прям бегом на кухню. Работаю дома, за компом и ем булки с майонезом. Наверное, это что то психологическое, что скажете?[/QUOTE

Общий процесс восстановления пошел - и это главное. И жор пройдет. На4ни с того. што когда захо4ешь есть, подумай о 4ем-нибудь вкусненьком, 4то ты всегда любила, представь это вкусненькое а потом ешь все што под рукой. Воспоминание с картинкой останется в подсознании.
 
Народ, это жесткий расколбас, кажется, что практически не можешь взять себя в руки. Что никто не понимает, что ты навсегда теперь такая психичка. А я ведь не могу сильно на жизнь пожаловаться, работа есть, и не одна. Вкалываю, решила себе купить машину новую - ниву почему то! Откуда это пришло не понимаю, какие то странные желания и порывы) а ведь раньше не было, хотя впрочем раньше откуда им быть, порывам то. Порыв был один - бухнуть. И все сопровождается нервной трясучкой. Какими то всплесками, и не дай бог мне кто то перечить вдруг решит, тут я просто сама опасность млин! жесть короче
 

А зачем не пить в принципе? Зачем себя искусственно лишать приятной эйфории? Ведь трезвость не дает ничего! никаких ништяков! Ты просто тупо трезв и все.
 
А зачем не пить в принципе? Зачем себя искусственно лишать приятной эйфории? Ведь трезвость не дает ничего! никаких ништяков! Ты просто тупо трезв и все.
У каждого свои проблемы с этим, и свои мысли на этот счет. Своя история
 
Назад
Сверху Снизу