Как быть

да просто как то стремно, до чего может это дойти и не сьехала ли моя крыша))))
Не съехала, успокойся. Всему свое время. Все проходит и это пройдет. Ты просто регистрируй свои мысли и не реагируй на них болезненно. Ну захотелось пожрать, ну и пожру. Твой мозг со временем приведет тебя к желаемому результату.
 
а еще, знаете, друзья, мало того что еда вкусная, вокруг все значительно уладилось. И музыка в удовольствие и кино, и работа, а утром вставать так вообще. Но говорят, эта эйфория проходит потом

Эйфория пройдет. Радость от жизни - нет. Тебе не захо4ется возвращаться туда. Только не сорвись!!!! Держись как можешь!!!!
 
Спасибо! поняла, да как тут не вернуться такое твориться как бы кого не пришибить

Но это же криминал*NO* Ну пообщайся в реальной жизни с кем-то кто тебя поймет, поделись
 
Спасибо! Да, я вчера чуть не сорвалась просто, так накрыло жутко известной медной емкостью. Просто в эти моменты не понимаешь что это игры твоего ушатаного мозга с такой же убитой нервной системой... Псих колотит просто, а спроси меня что я хочу - не скажу что точно я хочу.Хожу всех вывожу, но точно что меня не устраивает - я ответить не могу. Просто злая курица я, бегаю кругами и все, все меня доводят и тд, и все!)))) я не ожидала, я думала я брошу и будет легче...легче..легче. А нет, это только начало, мать его)
"Пала4" прав. Главное не бухать любой ценой! Да, это только на4ало, подготовься к другим сюрпризам и воспринимай все как естественный процесс и верь, 4то дальше будет легче...легче..легче
 
"Пала4" прав. Главное не бухать любой ценой! Да, это только на4ало, подготовься к другим сюрпризам и воспринимай все как естественный процесс и верь, 4то дальше будет легче...легче..легче
Спасибо, буду стараться
 
Назад
Сверху Снизу