Как быть

да, все более менее ок. Стараюсь не думать о всякой фигне)а вы как, народ? Как держитесь?
 
да, все более менее ок. Стараюсь не думать о всякой фигне)а вы как, народ? Как держитесь?
На зубах. Алкоголизм-шизофрения таже самая. Есть 2 меня: я и не я.
Я хочу жить нормально,щасливо,мне нравица жить трезво…
А есть "не я",который как по расписанию за@бывает меня.
Но я знаю,что утром эта тварь с первыми петухами сгинет.)))
 
На зубах. Алкоголизм-шизофрения таже самая. Есть 2 меня: я и не я.
Я хочу жить нормально,щасливо,мне нравица жить трезво…
А есть "не я",который как по расписанию за@бывает меня.
Но я знаю,что утром эта тварь с первыми петухами сгинет.)))
[/QUOT
 
На зубах. Алкоголизм-шизофрения таже самая. Есть 2 меня: я и не я.
Я хочу жить нормально,щасливо,мне нравица жить трезво…
А есть "не я",который как по расписанию за@бывает меня.
Но я знаю,что утром эта тварь с первыми петухами сгинет.)))
да вот точно зараза обостряется к вечеру
 
Иди поешь. Развод все это.
Живи только сегодня. Прошлое уже история, его нет, будущее не наступило. Только вот сейчас есть.
Спасибо)))) Да, много всякого в голове. Но еда спасает, конечно ))):-D
 
Спасибо)))) Да, много всякого в голове. Но еда спасает, конечно ))):-D
Привет! Читаю, немного легче! Не я одна такая, это закономерность и с едой, и со сладким, и накрывает! А меня ещё и на сигарету тянет, хотя бросила уже с таким трудом! Не покупаю, но эпизоды есть по одной! И плохо сразу становиться от одной, кажется, да ну её, не буду эту гадость! И желудок болит, а все равно возникает желание! Не хочу начинать!
 
Привет! Читаю, немного легче! Не я одна такая, это закономерность и с едой, и со сладким, и накрывает! А меня ещё и на сигарету тянет, хотя бросила уже с таким трудом! Не покупаю, но эпизоды есть по одной! И плохо сразу становиться от одной, кажется, да ну её, не буду эту гадость! И желудок болит, а все равно возникает желание! Не хочу начинать!
Конечно не одна такая))))
 
У тебя уже 28 дней, держись, скоро попустит! Я уже но новой начала, был срыв! Сейчас понимания как-то больше пришло! Что алкоголик и что для меня КУ- уже невозможно! Удачи!!!
 
Всем привет, я все со своими старыми "болячками", как думаете паранойе и иппохондрии есть срок? Каждый день новая паника у меня по поводу новой болячки, устала ((((((((Устала очень. Сама от себя, товарищи. Понимаю, что шиза, но ничего не могу поделать. Господи, отпусти меня, нервная зараза(((((....:CRAZY:
 
Всем привет, я все со своими старыми "болячками", как думаете паранойе и иппохондрии есть срок? Каждый день новая паника у меня по поводу новой болячки, устала ((((((((Устала очень. Сама от себя, товарищи. Понимаю, что шиза, но ничего не могу поделать. Господи, отпусти меня, нервная зараза(((((....:CRAZY:
Да Сходи ты уже в поликлинику, пройди анализы и успокоишься😉
 
Назад
Сверху Снизу