Как быстро протрезвить?

+ многа!

то ухи оторвать, от нашатырем мучить пытаюсти.
жуть какая! ☺

бедный алкаш! проспаться спокойно не дають - убить за такое мало
<


ЗЫ По вопросам кефира:
а что - утром сбегать за кефиром - никаг? раз уж это ВАМ надо.
а ежели иму с утра окромя кофе и сигарет ниче не нада - так вапче ап чем речь?

Я вполне могу иво понять, ежели переберу накануне - то тоже вот ... кофе - наше фсе! Тока я утром без сигарет, ибо не лезуть. А будут еду запихивать ... ну, убить - не убью, но, обнимаясь с унитазом исключительно от "ароматных" запахов съестного именно об этом мечтать буду.
До обеда мну еду ни тока ни предлагать, но и не показывать, желательно 😳

По дороге на мыропрыятие - минералка, жевачка, можна - визин, а мож и че антипохмельное в аптеке прикупить.
Есть начнет сам, как захотит, имхо. И что захотит - своя башка имеетсо.
дамы, где логика? если мероприятие, как я неоднократно писала, в 8, то во сколько мне надо метнуться за кефиром и куда?
если щас на ночь глядя - то я дорожу своим здоровьем.
вопрос с менЮ заключается исключительно в следующем: что лучше ПОСЛЕ - углеводы, жиры или белки?
то, что он бреется с кефиром, равно как и с минералкой - это однозначно. надо было самому покупать если уж планировал так нажраться. он же не единосекундно набубенился. минимум 15 минут на заход в магазин у него было.
я щас пытаюсь исходить ему во благо, но принимая во внимание то, что есть дома. что БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНО.
вот мед эффективно борется с опьянением. что еще?
 
Спит он себе, похрапывает, и не знает, что тут за его спиной с ним делать собираются. Бедолага... ☹️
 
Спит он себе, похрапывает, и не знает, что тут за его спиной с ним делать собираются. Бедолага... ☹️
щаЗ. а то он не знал, на какой доброй докторше Менгельше женился :))) это я еще алоэ и золотой ус, которыми у меня все подоконники усажены, не подключала :))))
 
Спит он себе, похрапывает, и не знает, что тут за его спиной с ним делать собираются. Бедолага... ☹️
Арлетта, он притаился. Сейчас дама подкрадется к нему с наш. спиртом, а он с ней рассчитается за обиду.....
 
щаЗ. а то он не знал, на какой доброй докторше Менгельше женился :))) это я еще алоэ и золотой ус, которыми у меня все подоконники усажены, не подключала :))))
Эт как? Как они подключаются? ))
 
щаЗ. а то он не знал, на какой доброй докторше Менгельше женился :))) это я еще алоэ и золотой ус, которыми у меня все подоконники усажены, не подключала :))))
вы ему кишечник промойте - там продукты распада спирта находятся, только осторожно
 
дамы, где логика? если мероприятие, как я неоднократно писала, в 8, то во сколько мне надо метнуться за кефиром и куда?
если щас на ночь глядя - то я дорожу своим здоровьем.
Леди! Где логика??? Кому надо очень оживить мужа? Мне или тибе? Откудова мне знать, что там и как важнее - здоровье или минералка?
Я лично такими вопросами просто никада не запаривалась. Или - встанет и тада можна по дороге купить и выпить его кефир (что очень способствует быстрым сборам на мыроприятия или работу 😋 ), или не встанет - тада и говорить не о чем.
вопрос с менЮ заключается исключительно в следующем: что лучше ПОСЛЕ - углеводы, жиры или белки?
100 раз уже написали - лучше то, что полезет в организм.
я щас пытаюсь исходить ему во благо, но принимая во внимание то, что есть дома. что БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНО.
вот мед эффективно борется с опьянением. что еще?
ему во благо - в покое его оставить и проспаться дать!!!
И утром - ничего не запихивать, максимум - предложить чай, кофе, мож бульон или что в него может поместиться.
Ну что тут сложного?
<
 
Эт как? Как они подключаются? ))


Ну каГ? Настаиваются на моче драного козла в безлунную ночь. И вливается через правое ухо ровно в полночь по летнему времени. И получаем алка трезвого, красивого и готового ко всяческим мероприятиям.)))
 
Ну каГ? Настаиваются на моче драного козла в безлунную ночь. И вливается через правое ухо ровно в полночь по летнему времени. И получаем алка трезвого, красивого и готового ко всяческим мероприятиям.)))
☺ Ох уморили. Давно я так не веселилась. ☺
 
мы не в России живем. если только через полицию вызывать? так там оформят отдыхать при температуре +5. +5 в спальне я уже и так обеспечила. :cry:
Ето хдеш так измываются!? 😲 Бангладеш? Киргизия? Республика Чад?
 
Назад
Сверху Снизу