Как быстро протрезвить?

как па мне...пару жареных яиц с беконом и маринованые огурчики...зайдут при любом самочуствии
это ты с утра мог? 😲
ну не знаю,по-моему лучше жидинького,горячий супчик,борщик там....но в меня не лезло.Так что...от алка зависит.
 
Я вот точно б в табло двинула. Не, сплю эта я нажратая в усмерть и вдруг меня на холод, нашатырем ....не, я б обиделось, в глаз дало

нед в тебе романтеке...Фокс.... 😁
 
господи....вот почитаешь некоторых девушек и понимаешь как повезло что сама алкомутант и мужик алкоголик. Понимающие - запой- дело тонкое, нефиг всякой ерундой страдать.

если что-то срочное и суперважное- на пару часов можно похмелить и сделать все. И эта...лучше пусть свежим пахнет чем вчерашним. Все равно скажем так, морда лица помятая.
 
Тормозните. В конце концов не захочет- и не пойдет никуда.
не надо так сплеча отказывать человеку в понимании своей ответственности перед семьей. я ж не говорю о том, что мне надо заставить его куда-то сходить. мне нужен он завтра в человеческом виде и без перегара. не путайте.
 
ну не будет он завтра в нормальном состоянии. Никак. Или он тоже алкомутант?

Я вот могу нажравшись в хламину утром в 6 утра встать, голову вымыть, морду намазюкать, и побежать дела делать. И бегать до обеда на минералке и чае зеленом. Потом супику и вроде ничего- жить можно.

Но это блин сила воли и железное здоровье.

Твой такой же?
 
а мож он вообще не проснется на время процедур. 😁 я б в такой степени ужратости точно до завтрашнего вечера спала..
 
не, кони он не двинет.

Я вот точно б в табло двинула. Не, сплю эта я нажратая в усмерть и вдруг меня на холод, нашатырем ....не, я б обиделось, в глаз дало и ушло к млядям. Пить-гулять дальше. Вот так вот.
+ многа!

то ухи оторвать, от нашатырем мучить пытаюсти.
жуть какая! ☺

бедный алкаш! проспаться спокойно не дають - убить за такое мало
<


ЗЫ По вопросам кефира:
а что - утром сбегать за кефиром - никаг? раз уж это ВАМ надо.
а ежели иму с утра окромя кофе и сигарет ниче не нада - так вапче ап чем речь?

Я вполне могу иво понять, ежели переберу накануне - то тоже вот ... кофе - наше фсе! Тока я утром без сигарет, ибо не лезуть. А будут еду запихивать ... ну, убить - не убью, но, обнимаясь с унитазом исключительно от "ароматных" запахов съестного именно об этом мечтать буду.
До обеда мну еду ни тока ни предлагать, но и не показывать, желательно 😳

По дороге на мыропрыятие - минералка, жевачка, можна - визин, а мож и че антипохмельное в аптеке прикупить.
Есть начнет сам, как захотит, имхо. И что захотит - своя башка имеетсо.
 
А зачем его вообще то кормить с утра? Это как то связано с мероприятием?
это мои предположения + инет.
холодное помещение+сон+чай с медом и лимоном + пожрать + нашатырь (куда-то).
 
Ржу.
Вопрошающей - вратарскую маску вам надо надеть, если морду лица собираетесь наш. спиртом страдальцу протирать.
По сабжу - нехрена гнобить мужа.
 
это мои предположения + инет.
холодное помещение+сон+чай с медом и лимоном + пожрать + нашатырь (куда-то).

у КУшнегофф на днях прочла - ишо воду с солью пить предлагають.
тоже будете запихивать?
ни павизло дяде, таки правда - без созофф заботливых не так страшно напиваться, больше надежды, что выживешь 😁
 
Назад
Сверху Снизу