Как быстро протрезвить?

а почему щас-то у меня должно что-то быть этакое специальное? я в него не вливала ничего насильно, с чего бы мне к закидону быть готовой? он о нем знал и не купил ни минералки, ни ампул хитрых, ни угля (и чего там еще советуете).
что у меня есть, я о том и спрашиваю.

про еду вопрос вообще отложился ввиду наступившей ночи.
При чем тут моя логика?
Просто исхожу из фактов. Транки, мочегонные, хотя бы глицин, нету ведь?
Тем более, что индивидууму к 8 часам нужно быть в кондиции...
Волшебного рецепта, чтобы чел за несколько часов пришел в себя с помощью воды, нашатыря и меда, да еще не просыпаясь - нет. Сон в данном случае-лучшее лекарство.
 
Тема - ржака и обоссака ©. Но автор симпатичен, не злобная. Хочется пожелать удачи.
 
В автора нильзя не влюбица ☺ По следам темы можно писать брошюру "Сто способоф быть полезной" и псевдоним непременно любофьдмитрна менделеева. Как муш? Трезв ли?
 
ГоспаадЯ! ну... шо там? хде герои? протрезвели? ну че томить душу? извелась вся.
поддерживаю - тоже переживаю:
1. жиф ли муж? трезв или каг?
2. как здоровье ТС? особенно ежели нашатырь таки пользовала (с клизмами)
3. состоялось ли мЫропритие и в каком составе?
 
гага.
во-первых, интересуюсь, кто есть ТС? незнакома мне сия аббревиатура. поясните, пжлст.
супруг мой, кстати, благополучно и продуктивно поучаствовал в мероприятии, ему помощь не понадобилась. сон - наше все. у него на удивление непробиваемый организм........... ажно завидую. я б честно после такого количества выпитого помирала до вечера. причем у него даже на фейсе лица не отразился вчерашний заход (мешки под глазами и тд).

нащщет разных питаний вы оказались правы - что ему полезет, то и радость.
для мну винегрет+кефир+кофе=ужысть. для него оказалась благодать небесная. втоптал не крякнув.. причем без моего участия.. поскольку после его "захода" я тупо не проснулась на приготовление завтрака. что нашел - то и съел.
 
а вы наверное, так расстроились, что не пришлось мужу помагать?!!
такой удар для соза!! 😁
Вас, алков, не поймешь. То в бесчеловечности вините, что, мол, злобный соз и стакана воды не принесет, то радуетесь, что алк и без соза выжил. И так не так, и эдак тоже не подходит. 😁 Разноплановые вы наши. 😁
 
Вас, алков, не поймешь. То в бесчеловечности вините, что, мол, злобный соз и стакана воды не принесет, то радуетесь, что алк и без соза выжил. И так не так, и эдак тоже не подходит. 😁 Разноплановые вы наши. 😁

Дак, Вотия - надо ж смотреть, кто пишет. Если алк -дама - то пишет честно и по делу. А если алк - мужчино - то им вечно кто-то че то недодал или клизьму вовремя не поставил или винегрет не туда всунул. Поэтому уж и не знаю - может не в алкоголизме дело, а гендерное шо...
 
Тему надо было в юмор "запихнуть",давно я так не смеялась!Слава Богу,все остались целы-и автор и подопытный гражданин...
<
 
Назад
Сверху Снизу