Как быстро протрезвить?

r3ssurection

Участник
Не пьет 14 лет 10 месяцев 8 дней
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
106
Ситуация такая - немного поругались с мужем, он ушел "до утра", но через час пришел, еле стоит на ногах, где-то по маршруту пьянки накосячил. Просил поесть, но не устоял и сразу завалился спать. "Два пальца" сделать не успели, поскольку кондиция вообще не позволяла. Сейчас храпит, аж стены трясутся.
Нужен опытный совет, как быстрее его протрезвить? Окна в спальне открыла, его укутала (или не надо было?!), лимон+мед надавила. Есть нашатырь, но внутрь его дать возможность отсутствует, возможно, наружно? И чем кормить как проснется? Жирным, углеводным или мясом? То, что л*лями - понятно, но на это нет желания 😁
Пошерстила инет, ответа не нашла, только отдаленные намеки на данную ситуацию.
Протрезвить надо очень, потому что завтра ответственное мероприятие, не предполагающее даже намека на запах перегара, но невозможное без него.
 
Так проспится и протрезвеет, если ночью не добавлять то какие проблемы :)
 
Дык капельники на что, вызывай на дом или вези в больничку.
мы не в России живем. я даже не знаю, есть ли тут капельницы?! если только через полицию вызывать? так там штраф накалякают да оформят отдыхать при температуре +5. +5 в спальне я уже и так обеспечила. :cry:
 
Завтра-это во сколько? Если после обеда-придет в себя самостоятельно. Не запой же.
завтра - это прямо в 8 утра. пока, прошло 2 часа с прихода, он встал, но на ногах не стоит.. т.е.в ближайшие 2 часа мне его накормить тоже не светит?
 
Угу. Давайте. Кипешите. Отрезвляйте и выгораживайте. А то он не знал, что завтра важное мероприятие! Знал, но напился. Хорошо иметь заботливого соза под боком. Все сделает сама и в ротик лекарство вольет. гггыыыыы))) Удачи Вам!
 
Угу. Давайте. Кипешите. Отрезвляйте и выгораживайте. А то он не знал, что завтра важное мероприятие! Знал, но напился. Хорошо иметь заботливого соза под боком. Все сделает сама и в ротик лекарство вольет. гггыыыыы))) Удачи Вам!
"Алкоголики теряют контроль в самый неподходящий момент. Почему она напилась на похоронах своей матери? Он был пьян на выпускном вечере у дочери. Можете представить, что он пришел на собеседование по поводу найма на работу навеселе. Алкоголики пьют потому, что они алкоголики. Это истина об алкоголизме, и каждый, кто имеет дело с этой бо­лезнью, должны ее помнить."

Все просто.
 
Угу. Давайте. Кипешите. Отрезвляйте и выгораживайте. А то он не знал, что завтра важное мероприятие! Знал, но напился. Хорошо иметь заботливого соза под боком. Все сделает сама и в ротик лекарство вольет. гггыыыыы))) Удачи Вам!
завтрашнее мероприятие больше мне надо, поэтому и кипишу. а за сарказм спасибо, стимулирует 😁
 
"Алкоголики теряют контроль в самый неподходящий момент.

Все просто.


Неправда. Алкоголик теряет контроль только тогда, когда он выпил свою первую рюмку. До этого никакого контроля он не теряет. 😄
 
Хочу поднять изначальный вопрос:
есть ли возможность наружного применения нашатыря применительно к данной цели?
чем накормить "несчастного", чтобы он быстрее очухался ?
 
Вот именно, что все просто у алкоголиков. Хочу- напьюсь, а дальше трава не расти. В данном случае речь не о похоронах тьфу- тьфу родителей и не о выпускном, а о банальной ссоре. И алку только повод дай. Вполне мож и сам ее спровоцировал. Плавали- знаем.
 
завтрашнее мероприятие больше мне надо, поэтому и кипишу. а за сарказм спасибо, стимулирует 😁
чей-та я так и подумала - кому надыть, тот и кипишуеть 😁

А быстро в чуйства приводить мну вот по жизни помогает аскорбинка подкожно 2 кубика обычно достаточно, иногда повторить через пару часов надо, т.к. ее действие оканчивается - и ежели не дотрезвел за это время, то снова будет пьянеть на глазах. Она как-то нейтрализует или приостанавливает действие алкоголя- не оч в курсе, муж сам научил, это он грамотный 😉
Но тут така ерунда:
1. остаточные явления останутси - и запах, и бодун никуда не денутси, разве то - бодун раньше начнется, почти сразу (после аскорбинки реально - в голове проясняется за 5- 10 минут)
2. никто не помешает догнаться и продолжить, ежели тушка того захотит, и дозой любую аскорбинку побелить - не проблема.
3. согласится ли на укол? (между прочим - больно довольно таки)
 
Назад
Сверху Снизу