Как быстро протрезвить?

представило ..... хто потом будет соза лечить ат синякофф и ушибофф по причине
"иму ухи дороги как память" 😲
<
😁
какие знакомые интонации ))))))))))))) где ты взяла эту фразу? ))))))))))))
 
Это смотря чего Вы хотите. Вам ежеле только завтрашний день позарез нужен- это одно дело. А если на перспективу- то мальчик большой совсем вырос, кайфует, а Вы мешаете. Зачем?
в данный момент мне позарез нужОн завтрашний день.
в принципе, на перспективу, он, как было совершенно верно подмечено, большой мальчик. не я в него вливала, не мне и разгребать
 
мужчина запойный аль нет?

Ежели запойный- то утром 50 грамм для опохмелки и тащщить волоком по делам. Ну или забить и не тащить. ( я бы плюнула и пошел он придурок вместе с бабками своими, работой и делами)

Ежели не запойный- не трогать до утра!!! Я б убила на месте ту гадину которая мою пережратую тушку б трезвила.
Утром- минералка, поесть немного, визин, зубы почистить как следует, душ и парфюм поароматнее.

Жвачка + минералка.

а позвольте полюбопытствовать- какое такое мероприятие? Ибо то что нажрался- это может он протест так выразил?
 
Мне не нужны его уши :) я интересуюсь возможностями наружного применения нашатыря и меню подопытного :)
Так вроде у каждого из алков свои предпочтения. Мой на выходе уважал соки, кефир, бульон куриный. Ну и Вы, наверное, привычки своего знаете?
 
Да, действительно, не успел нажраться, уже трезвят насильно! 😁
Мне его уже жалко.
 
мужчина запойный аль нет?

Ежели запойный- то утром 50 грамм для опохмелки и тащщить волоком по делам. Ну или забить и не тащить. ( я бы плюнула и пошел он придурок вместе с бабками своими, работой и делами)

Ежели не запойный- не трогать до утра!!! Я б убила на месте ту гадину которая мою пережратую тушку б трезвила.
Утром- минералка, поесть немного, визин, зубы почистить как следует, душ и парфюм поароматнее.

Жвачка + минералка.

а позвольте полюбопытствовать- какое такое мероприятие? Ибо то что нажрался- это может он протест так выразил?
продолжая вашу сентенцию, за намек о 50 грамм для опохмелки я завтра и мраморной скалкой могу отоварить. мне сегодняшнего закидона хватило для обеспечения должной меры встрепанности нервной системы.
ЧЕГО ПОЕСТЬ? я с первой страницы вопрошаю :))))) он же с утра кроме кофе и сигарет ничего не восприемлет.
мероприятие не связано с протестом. протест был против вынесенного мной ему вотума недоверия (с намеком а не пошел ли бы ты..). он ушел, точнее уходил, "до утра" думать. вернулся через час. в навоз. весь день не ел, после, естественно, тоже не успел - вырубился.
что будет, если я его оботру нашатырем? он кони не двинет? и поможет ли скорейшему вытрезвлению?
 
а я не поняла,зачем над мужиком сейчас измываться? сейчас-то чё ево трезвить?

писи.2 аспирина лучше на ночь конечно затолкать,может он пописять встанет,так дай ему.а если мертвый совсем,то с утра,форточку открыть-это правильно в любом случае.Пусть в прохладе спит.
 
Так вроде у каждого из алков свои предпочтения. Мой на выходе уважал соки, кефир, бульон куриный. Ну и Вы, наверное, привычки своего знаете?
у него привычка кефир, но за ради его счастья я на ночь глядя в магазин не понесусь. это несерьезно :) исхожу из собственных нужд и имеющегося в доме запаса.
 
какие знакомые интонации ))))))))))))) где ты взяла эту фразу? ))))))))))))
эээ ... в глубоко личной жизни - а де ишо? 😁
и эта ... панимание шо отрыв ух - дело не здравое для соза оттуда же )правда, ухи не рвала - так догадуюся, шо будеть) 😎
 
он же с утра кроме кофе и сигарет ничего не восприемлет.
Тормозните. В конце концов не захочет- и не пойдет никуда. Раз сами говорите, что окромя кофе и сигарет ничего не воспримет, то к чему вообще разговор? Не насильно же его кормить.
 
не, кони он не двинет.

Я вот точно б в табло двинула. Не, сплю эта я нажратая в усмерть и вдруг меня на холод, нашатырем ....не, я б обиделось, в глаз дало и ушло к млядям. Пить-гулять дальше. Вот так вот.
 
Назад
Сверху Снизу