Как быстро протрезвить?

а как же "муж и в горе, и в радости?" 😳


Почему только муж? Жена тоже вроде как?

А потом - муж решил напиТСи, а вы тут с какими то мероприятиями. Что то никакой общности - ни горя, ни радости.))))
 
Неправда. Алкоголик теряет контроль только тогда, когда он выпил свою первую рюмку. До этого никакого контроля он не теряет. 😄
Все вопросы к отцу Мартину, одному из столпов американского АА. Хотя я с ним в данной цитате солидарен.

Вот именно, что все просто у алкоголиков. Хочу- напьюсь, а дальше трава не расти. В данном случае речь не о похоронах тьфу- тьфу родителей и не о выпускном, а о банальной ссоре. И алку только повод дай. Вполне мож и сам ее спровоцировал. Плавали- знаем.
У созов всё-непросто... 😁
 
Ну наверное главное, чтоб лично у Вас радость эта была. 😄
ну эт да. последние буржуинские исследования показали, что семьи, где уровень ощщастливленности у жен ниже, чем у мужей, имеют крайне поганые перспективы
 
ну эт да. последние буржуинские исследования показали, что семьи, где уровень ощщастливленности у жен ниже, чем у мужей, имеют крайне поганые перспективы
Угу. Чтоб потом знать, на что свою жизнь потратила.
 
В общем, насколько я вижу из предложенных вариантов и реакций, ну его в корягу, пущай тело само проспится?
Ежели не проспится и накосорезит своей некондицией, пущай сам последствия своих сегодняшних деяний и разгребает?
 
В общем, насколько я вижу из предложенных вариантов и реакций, ну его в корягу, пущай тело само проспится?
Ежели не проспится и накосорезит своей некондицией, пущай сам последствия своих сегодняшних деяний и разгребает?
Это смотря чего Вы хотите. Вам ежеле только завтрашний день позарез нужен- это одно дело. А если на перспективу- то мальчик большой совсем вырос, кайфует, а Вы мешаете. Зачем?
 
ну эт да. последние буржуинские исследования показали, что семьи, где уровень ощщастливленности у жен ниже, чем у мужей, имеют крайне поганые перспективы


Да не то слово! ❗️
 
В общем, насколько я вижу из предложенных вариантов и реакций, ну его в корягу, пущай тело само проспится?
Ежели не проспится и накосорезит своей некондицией, пущай сам последствия своих сегодняшних деяний и разгребает?
😄 Да не... это... вы там делайте как считаете нужным. Вам надо было тему в другом разделе открыть. Уж точно не у созов в доме. Прям как по живому. Потому и реакция такая. 😉
 
па теме...

ежели нед вазможнасти капельника....и заснул..пущай спит....два пальца можно и завтро ...все ж полегче будзед...
утрам...крепкий кофе...хорошо если сможед позавтракать...жувачку в рот..визин в глаза...и пинком под зад на встречу...пусть чешет..дзенег заробатывать...

а проветрить в комнате не мешало бы...все ж таки кислороду больше...
 
Я слышала, надо энергично уши растереть.
Тока не оторви.
представило ..... хто потом будет соза лечить ат синякофф и ушибофф по причине
"иму ухи дороги как память" 😲
<
😁
 
Я слышала, надо энергично уши растереть.
Тока не оторви.
Мне не нужны его уши :) я интересуюсь возможностями наружного применения нашатыря и меню подопытного :)
 
Назад
Сверху Снизу