Как быстро протрезвить?

😁 😁 😁
пока вы тут дружно хихикали, а я, как приличная жена, нервничала, у подопытного (которому было настоятельно рекомендовано влить в энергично оторванные ухи летнюю равноденственную нашатырную мочу) закончился последний шанс потрапезничать и принять необходимые процедуры, ибо луна вошла в стадию экзомарса и дальнейшим попыткам отрезвить тело не способствует. пущай спят до завтра.
 
граждане алкоголики алкомутанты и созы! Вы только посмотрите как измываюцца над бедным простым алкашом! Свободу!!!

Золотой ус в опу пихать собираются и мочой козла наливать...жуть. А если он воспаление легких получит на +5 ???? Даже в советских вытрезвителях менты и то гуманнее были.
 
😁 😁 😁
пока вы тут дружно хихикали, а я, как приличная жена, нервничала, у подопытного (которому было настоятельно рекомендовано влить в энергично оторванные ухи летнюю равноденственную нашатырную мочу) закончился последний шанс потрапезничать и принять необходимые процедуры, ибо луна вошла в стадию экзомарса и дальнейшим попыткам отрезвить тело не способствует. пущай спят до завтра.
получился толстый тролльный стеб.
Вы юмористка?
 
😁 😁 😁
пока вы тут дружно хихикали, а я, как приличная жена, нервничала, у подопытного (которому было настоятельно рекомендовано влить в энергично оторванные ухи летнюю равноденственную нашатырную мочу) закончился последний шанс потрапезничать и принять необходимые процедуры, ибо луна вошла в стадию экзомарса и дальнейшим попыткам отрезвить тело не способствует. пущай спят до завтра.

куда луна вошла???? Блджад.
 
Тему открыла.

Будете флудить- снесу в Обовсем.

если серьезно- то есть что обсудить.

В том числе и права алкоголика на спокойный нажор и отсыпание дома.
 
Лиска

да сидели -то хорошо. Если серьезно то это просто кошмар- товарищ нажрался и приполз в безопасное место отоспацца.

А тут жена....с морозом, золотым усом и нащатырем...и еще с утра будет всяким дерьмом напихивать.....а с бодуна какой аппетит?
 
Тему открыла.

Будете флудить- снесу в Обовсем.

если серьезно- то есть что обсудить.

В том числе и права алкоголика на спокойный нажор и отсыпание дома.
и пользу промывания кишечника, если наутро - в бой
 
золотым усом и нащатырем...


Козлиная моча - это облегченный вариант нашатыря. Для незапойных алков. Оттягивает, но только при отсутсвии луны. А нашатырь - это только в полнолуние. А вы думали - маньяки - оне откуда берутся? От созиков!
 
Лиска

да сидели -то хорошо. Если серьезно то это просто кошмар- товарищ нажрался и приполз в безопасное место отоспацца.

А тут жена....с морозом, золотым усом и нащатырем...и еще с утра будет всяким дерьмом напихивать.....а с бодуна какой аппетит?
Фокс, ваши намеки наталкивают на мысль, что если тема открыта в разделе "Для тех, кто живет с алкоголиком" (а где еще мне было спрашивать совета про средства? у самих алков что ли?), то непременно автору нужно рыдать и рвать на себе волосы. Иначе его обвинят в троллизме. Это неприятно.
Я просто спросила - поможет или нет? Я не спрашивала, что бы мне такого с ним сотворить, чтобы он завтра прозрел и понял, что ему НАДО идти. Я все же достаточно верю в своего супруга и в его сознательность и не сомневаюсь, что он завтра туда потащится, даже если будет не в себе.
Я уточняла средства, как ему помочь, когда он очухается/поспособствовать его организму, пока он дрыхнет.
Откуда такая реакция?
 
Козлиная моча - это облегченный вариант нашатыря. Для незапойных алков. Оттягивает, но только при отсутсвии луны. А нашатырь - это только в полнолуние. А вы думали - маньяки - оне откуда берутся? От созиков!
😁 Амариш, я тя люблю!
Фокс, я пошла дабы не флудить. А по-мне так тоже пусть валяется там, куда приполз, и в чем упал. Утром ценее будет урок...если еще и важное мероприятие прое...хм (а по другому и не скажешь) прохлопает.
<
 
Лиска

да сидели -то хорошо. Если серьезно то это просто кошмар- товарищ нажрался и приполз в безопасное место отоспацца.

А тут жена....с морозом, золотым усом и нащатырем...и еще с утра будет всяким дерьмом напихивать.....а с бодуна какой аппетит?
ну так, есть надежда, что жена с нами посидела - и одумалась.
Я вполне серьезно предполагаю, что с таким подходом никакой шлем от Торилла ее не спасет.
Более того, к нашатырям, клизмам и золотым усам, а еще и насильной кормежке на утро, тоже вполне серьезно предлагаю запастись рецептами против синяков и ушибов и хорошей маскирующей косметикой.
Ибо "мероприятие" отменится по причине не явки уже жены.

Да! И щетаю, шо алкаш будет прав по своему, особенно ежели усе - ночью, када он не шарит ни хрена, ибо нефик.
<
 
Я уточняла средства, как ему помочь, когда он очухается/поспособствовать его организму, пока он дрыхнет.
Откуда такая реакция?
Так нет же у тебя ничего. А тащиться в аптеку или за кефиром тебе в лом.
Если веруешь-просто почитай молитвы.
 
ну так, есть надежда, что жена с нами посидела - и одумалась.
Я вполне серьезно предполагаю, что с таким подходом никакой шлем от Торилла ее не спасет.
Более того, к нашатырям, клизмам и золотым усам, а еще и насильной кормежке на утро, тоже вполне серьезно предлагаю запастись рецептами против синяков и ушибов и хорошей маскирующей косметикой.
Ибо "мероприятие" отменится по причине не явки уже жены.

Да! И щетаю, шо алкаш будет прав по своему, особенно ежели усе - ночью, када он не шарит ни хрена, ибо нефик.
<
прям вижу себя с кружкой Эсмарха в одной руке и воронкой, через которую гусей орехами кормят, в другой:)
мне страшно :)))
 
прям вижу себя с кружкой Эсмарха в одной руке и воронкой, через которую гусей орехами кормят, в другой:)
мне страшно :)))
это только первый раз страшно.
Надо отважиться, но одежду с пациента рекомендую снять.
 
Говорят, что ватка, смоченная нашатырным спиртом протрезвляет быстро. Но вроде много надо нюхать ее..
 
Так нет же у тебя ничего. А тащиться в аптеку или за кефиром тебе в лом.
Если веруешь-просто почитай молитвы.
мне вообще странна ваша логика. когда ему настучали по голове гадкие хулиганы, я после томографии вокруг него с полаптекой носилась, чтобы ссадины/раны залечить. и в дежурку бегала, чтобы мазьки дали. а почему щас-то у меня должно что-то быть этакое специальное? я в него не вливала ничего насильно, с чего бы мне к закидону быть готовой? он о нем знал и не купил ни минералки, ни ампул хитрых, ни угля (и чего там еще советуете).
что у меня есть, я о том и спрашиваю.

про еду вопрос вообще отложился ввиду наступившей ночи.
 
Да не трогай его сейчас.пусть отоспится.....

а утром хорошо бы или кефирчику..или даже супчика можно лёгенького.полегче станет.ну и само собой душ в чувства приведёт.и аспирин конечно.
 
Назад
Сверху Снизу