Я хочу жить!

Ну да, лучше конечно все делать по схеме, в идеале с тренером. Но я планку давно научилась делать (я так думаю)) и вакуум тоже люблю. Жалко, что ты забила. А на что-то другое заменила?
Пока нет. В сентябре стала ходить в студию "Здоровая спина", сорвала или потянула что-то на третьем занятии(((, пока восстанавливалась -заболела, потом психика сбой дала, действительно накрыло депрессивным медным тазом... Вот только сейчас в течении последнего месяца двигаюсь (на АД), но мне пока не до "гимнастики".
 
Пока нет. В сентябре стала ходить в студию "Здоровая спина", сорвала или потянула что-то на третьем занятии(((, пока восстанавливалась -заболела, потом психика сбой дала, действительно накрыло депрессивным медным тазом... Вот только сейчас в течении последнего месяца двигаюсь (на АД), но мне пока не до "гимнастики".
Понимаю, Авис, держись, восстанавливай свое здоровье, и физическое и душевное) я тоже на таблетках.
 
Уф, ну и натренила я сегодня, аж ноги гудят. Выполнила свою норму, даже с запасом. Я молодец)
Как хорошо в отпуске, можно планировать свое время)
Наконец-то сходили с сыном на стрижку, постригли и его и меня. Очень довольна.
И вообще день сегодня прекрасный, март, весна, много солнца и небо голубое!
Очень благодарна ВС за сегодняшний день и события в нем, пусть и не все положительные. Надо учиться принимать всё.
Какое это счастье быть по прежнему трезвой, когда это в порядке вещей, ты дышишь кислородом, и это естественно, также и с трезвостью.
 
Уф, ну и натренила я сегодня, аж ноги гудят. Выполнила свою норму, даже с запасом. Я молодец)
Как хорошо в отпуске, можно планировать свое время)
Наконец-то сходили с сыном на стрижку, постригли и его и меня. Очень довольна.
И вообще день сегодня прекрасный, март, весна, много солнца и небо голубое!
Очень благодарна ВС за сегодняшний день и события в нем, пусть и не все положительные. Надо учиться принимать всё.
Какое это счастье быть по прежнему трезвой, когда это в порядке вещей, ты дышишь кислородом, и это естественно, также и с трезвостью.
Тебе вот прям повезло
Многие идут вперед, не видя света
А тебе Свет показался, ты видишь его и впереди, и вокруг себя
 
Тебе вот прям повезло
Многие идут вперед, не видя света
А тебе Свет показался, ты видишь его и впереди, и вокруг себя
Спасибо, vetal! Не знаю, как у меня так получается :-[
 
Прочитала твою тему и как будто себя увидела в зеркале. Тоже импульсивная, тоже сорвала кодировку, тоже барахтаюсь и не могу зацепится за трезвость. Вижу твой счётчик и радуюсь, что у тебя все получилось. Это даёт и мне надежду и веру, что и у меня получится. Ты молодец!
Если можешь, распиши поподробнее что тебе помогло.
 
Прочитала твою тему и как будто себя увидела в зеркале. Тоже импульсивная, тоже сорвала кодировку, тоже барахтаюсь и не могу зацепится за трезвость. Вижу твой счётчик и радуюсь, что у тебя все получилось. Это даёт и мне надежду и веру, что и у меня получится. Ты молодец!
Если можешь, распиши поподробнее что тебе помогло.
Привет, Твити!
А ты молодец, что пришла на форум ;-) это уже первый шаг.
Когда то я была трезвой целых 4 года, но потом "благополучно " вышла из ремиссии, болезнь коварна(
Мне давали много советов, форум изо всех сил старался мне помочь, но я не слышала. Потеряла очень много времени, сожалею.
Что мне помогло потом, наверное опять ВС. Бог дал мне разум, дал мне силы, и я благодарна. Врачи, лечение и кодировки - тоже помощь, но человек должен думать сам, обращаться за помощью и к ВС, для каждого она своя.
Наверное я просто должна была пройти такой длинный путь (на форуме с 2012 года), чтобы наконец-то обрести трезвость, хотя и сейчас мне снятся алкогольные сны, просто не думаю об этом, и бывает страх, что сорвусь, ведь мне всего один годик)
Но все же, здесь на форуме есть все, что нужно, чтобы стать трезвым, выздоравливающим алкоголиком, надо только взять это.
Я тебе желаю сберечь драгоценное время, данное нам Богом, и найти настоящую себя, а настоящие мы только тогда, когда мы трезвые!

П.С. Буду рада пообщаться) загляну к тебе в тему)
 
Всем боброго утра! :kofe:
Отпуск закончился, выход на работу был неизбежным :-Dприходится снова вливаться в рабочие ряды. Коллеги скучали, и я тоже, значит будет веселее :bounce:
В работе опять затишье, а поработать хочется. Будем ждать новых заявок. Пока почитаем любимый форум и заодно книгу по воспитанию детей :-D
Здоровье с этим отпуском подзабросила, пропустила и планку, и лфк и аппликатор Кузнецова, который надо подкладывать под шею, который я вообще не могу. Ну как это можно, лежать на иголках??)) Надо привыкнуть.
В общем я заметила, что с отпуском у меня пришло какое-то расхолаживание (дурацкое слово)) и надо приводить себя в порядок! Вторник для этого самое то :old:
 
Всем боброго утра! :kofe:
Отпуск закончился, выход на работу был неизбежным :-Dприходится снова вливаться в рабочие ряды. Коллеги скучали, и я тоже, значит будет веселее :bounce:
В работе опять затишье, а поработать хочется. Будем ждать новых заявок. Пока почитаем любимый форум и заодно книгу по воспитанию детей :-D
Здоровье с этим отпуском подзабросила, пропустила и планку, и лфк и аппликатор Кузнецова, который надо подкладывать под шею, который я вообще не могу. Ну как это можно, лежать на иголках??)) Надо привыкнуть.
В общем я заметила, что с отпуском у меня пришло какое-то расхолаживание (дурацкое слово)) и надо приводить себя в порядок! Вторник для этого самое то :old:
Держись мать! Это все в любом случае лучше, чем мы вылезали с опухшими лицами и потухшим взглядом после пьяных отпусков. Это была вообще каторга, как вспомню, становится плохо. Практически всегда брала больничный сразу, потом когда стала работать на себя, просто предупреждала коллегу, что не выйду пару дней, т.к. простыла в самолете, надо убраться, постираться)), вообщем все обещания себе хотя бы один день перед выходом на работу, не пить, естественно заканчивались одним и тем же.
 
Последнее редактирование:
Держись мать! Это все в любом случае лучше, чем мы вылезали с опухшими лицами и потухшим взглядом после пьяных отпусков. Это была вообще каторга, как вспомню, становится плохо. Практически всегда брала больничный сразу, потом когда стала работать на себя, просто предупреждала коллегу, что не выйду пару дней, т.к. простыла в самолете, надо убраться, постираться)), вообщем все обещания себе хотя бы один день перед выходом на работу, не пить, естественно заканчивались одним и тем же.
Ой, не говори( у меня есть фотки из одного отпуска на море, море красивое, а я - нет. Жуть, вспоминать не хочется, и не будем)
Ты уже планку в 2 года перешагнула! Поздравляю! :leaving:
Очень впечатляет, двигаюсь в том же направлении)
 
Ой, не говори( у меня есть фотки из одного отпуска на море, море красивое, а я - нет. Жуть, вспоминать не хочется, и не будем)
Ты уже планку в 2 года перешагнула! Поздравляю! :leaving:
Очень впечатляет, двигаюсь в том же направлении)
Спасибо 💋 А знаешь, когда я смотрю на счетчик, если честно не понимаю, как уже прошло два года то, но есть объяснение, я просто почти весь первый год провела в тумане, поэтому наверное и ожила только на второй. Правильно говорят, до года даже срыв не считается срывом, так продолжение банкета. Здесь нет четких границ, но поверь уже скоро ты почувствуешь себя намного лучше, скоро лето, которое подарит много энергии, оно ведь трезвое. Вливайся в бытовуху после отпуска, жизнь не стоит на месте, лучше быть в движении, меньше меланхолии, удачи 🍀
 
Я
Всем боброго утра! :kofe:
Отпуск закончился, выход на работу был неизбежным :-Dприходится снова вливаться в рабочие ряды. Коллеги скучали, и я тоже, значит будет веселее :bounce:
В работе опять затишье, а поработать хочется. Будем ждать новых заявок. Пока почитаем любимый форум и заодно книгу по воспитанию детей :-D
Здоровье с этим отпуском подзабросила, пропустила и планку, и лфк и аппликатор Кузнецова, который надо подкладывать под шею, который я вообще не могу. Ну как это можно, лежать на иголках??)) Надо привыкнуть.
В общем я заметила, что с отпуском у меня пришло какое-то расхолаживание (дурацкое слово)) и надо приводить себя в порядок! Вторник для этого самое то :old:
Я на аппликаторе Кузнецова засыпаю!! Подкладываю и под спину, и под шею. 10 минут привыкания, а потом вставать не хочется! Отрубаюсь на полчаса - нервная система расслабляется как в лучшие времена от алкоголя 😁
 
Спасибо 💋 А знаешь, когда я смотрю на счетчик, если честно не понимаю, как уже прошло два года то, но есть объяснение, я просто почти весь первый год провела в тумане, поэтому наверное и ожила только на второй. Правильно говорят, до года даже срыв не считается срывом, так продолжение банкета. Здесь нет четких границ, но поверь уже скоро ты почувствуешь себя намного лучше, скоро лето, которое подарит много энергии, оно ведь трезвое. Вливайся в бытовуху после отпуска, жизнь не стоит на месте, лучше быть в движении, меньше меланхолии, удачи 🍀
Спасибо!) А я первый год прямо лелеяла, каждый месяц пылинки сдувала, так сильно берегла свою трезвость. Сейчас конечно тоже берегу, но в самый первый год иначе, ведь да, самое большое количество срывов именно на первом году.
Сейчас уже полегче, да, ждём трезвое лето :YAHOO:оно будет классным и отдохнём на славу, и дальше жить будем. И вообще в трезвости столько интересного! не объять! Столько всего хочется, и есть силы для этого. Ну и дальше восстанавливаем здоровье и нервную систему.
 
Я

Я на аппликаторе Кузнецова засыпаю!! Подкладываю и под спину, и под шею. 10 минут привыкания, а потом вставать не хочется! Отрубаюсь на полчаса - нервная система расслабляется как в лучшие времена от алкоголя 😁
Как здорово! Значит просто надо привыкнуть) а я только начинаю) начиталась полезного про эти аппликаторы, и главное врач назначил, но все равно было какое-то скептическое отношение, но вот ведь - людям помогает) рада за тебя)
 
Доброе утро, любимый форум!
У Шумы все хорошо, все спокойно. Настроение ровное, без качелей. На здоровье не жалуюсь, только небольшой насморк.
В плане трезвости все чётко - алкоголя для меня сейчас будто не существует, т.е. я его не замечаю. Мне нравится моё состояние, мой курс, моя уверенность. И я помню, что алкоголизм это навсегда.
Беспокоит сейчас только одно - это отсутствие работы, т.е. работа есть, зарплата капает, но делать нечего, практические все по нулям, а я к такому затишью не привыкла, не нравится оно мне. Стараюсь в свободное время заниматься саморазвитием, читаю кроме форума разное.
Всем хорошего дня и пусть у всех будет хорошая работа! :DANCE:
 
И я помню, что алкоголизм это навсегда.
Когда нет ложных проалкогольных убеждений (Шичко) и нет патологического влечения к алкоголю, тогда пропадает весь смысл употребления, получается что выздоровление возможно, но пить не будешь, совсем не будешь, обидно, да? ))

только небольшой насморк.
Тайский эфирный ингалятор, запах по типу вьетнамской звездочки, штырит не хуже глицина)
Им же виски можно мазать при головной боли. В Ашане видел.
tajskij_ingalyator_karandash_dlya_nosa_green_herb_brand_inhalant_zelenyj.jpg
 
Когда нет ложных проалкогольных убеждений (Шичко) и нет патологического влечения к алкоголю, тогда пропадает весь смысл употребления, получается что выздоровление возможно, но пить не будешь, совсем не будешь, обидно, да? ))
Не поняла твой юмор)
Тайский эфирный ингалятор, запах по типу вьетнамской звездочки, штырит не хуже глицина)
Им же виски можно мазать при головной боли. В Ашане видел.
tajskij_ingalyator_karandash_dlya_nosa_green_herb_brand_inhalant_zelenyj.jpg
Спасибо за совет :) я морскую водичку люблю в нос, хорошо помогает + массаж носовых пазух с пихтовым маслом.
 
Не поняла твой юмор)
О "неизлечимости" алкоголизма обычно говорят новичкам, подразумевая что предрасположенным невозможно КУ.
А. Мельников "Алкоголизм" Глава 4 ИЗЛЕЧИМ ЛИ АЛКОГОЛИЗМ?
К вопросу об излечимости алкоголизма можно подойти по-разному. Все зависит от того, что считать критериями выздоровления. Если за критерий брать восстановление способности употреблять алкоголь умеренно, то алкоголизм, естественно, неизлечим. Нужно отметить, что этот критерий совершенно порочен. Никому не приходит в голову использовать в качестве критерия выздоровления наркомана умеренное потребление героина. Это звучит нелепо. Алкоголизм является одним из вариантов наркомании, и критерий выздоровления при всех наркоманиях общий — воздержание от употребления наркотика. В нашей ситуации выздоровление означает полный стойкий отказ от алкоголя. Медицинская статистика свидетельствует, что выздоровление от алкоголизма не только возможно, но и вполне по плечу тем, кто ставит такую цель и идет к ней.
 
Назад
Сверху Снизу