Я устала.

Сложнее тогда. У меня тоже муж пьёт. Но это-его проблема, не моя. Ты- женщина, мать. Свою жизнь береги, ребенка тоже. Трезвей, не оборачиваясь на мужа.
Стараюсь. Вот и написала сюда. Читаю посты других. Что-то сложное пока не могу читать, мозг не воспринимает ещё информацию. Писать то сложно, телефон такой тяжёлый кажется
 
Тебе очень нужно литературу почитать. Ты сейчас не понимаешь, что с тобой происходит и чего ждать дальше. Когда знаешь, то в голове слегка проясняется и потихоньку складывается план действий.
2 недели просто держаться — это же адский ад. Тем более бессмысленный, если через 2 недели опять начнешь керосинить. Тебе нужно менять отношение к алкоголю. Только так ты сможешь от него освободиться. А для этого, опять же, нужно понять, в какое дерьмо ты вляпалась. Книги есть на форуме. Можно все подряд читать.
Надеюсь завтра будет легче и начну читать
 
Стараюсь. Вот и написала сюда. Читаю посты других. Что-то сложное пока не могу читать, мозг не воспринимает ещё информацию. Писать то сложно, телефон такой тяжёлый кажется
Ну, Москва тоже не сразу строилась)
 
Вон посмотри на счетчики ребят, некоторые с таких запоев вы ползали и уже по несколько месяцев и лет не пьют. Чем ты хуже? И ты сможешь просто главное твердо реши и не поддавался соблазнам, хотя если муж тоже выпивает, сложно будет
 
Вон посмотри на счетчики ребят, некоторые с таких запоев вы ползали и уже по несколько месяцев и лет не пьют. Чем ты хуже? И ты сможешь просто главное твердо реши и не поддавался соблазнам, хотя если муж тоже выпивает, сложно будет
Он вместе со мной решил, что пора завязывать. Так что может вместе будем бороться с этим
 
Он вместе со мной решил, что пора завязывать. Так что может вместе будем бороться с этим
Вооот, это вообще круто! Я знаю девочку, она бухала жестко, вместе с мужем, так жестко, что они, что б догнаться вечером, когда сын засыпал сбегали оба из дома, она на свои тусы, он на свои, благо ребёнок, был не сильно мал и спал с ночи до утра, они в это время дрбухивались. И тоже решили оба бросить и не пьют уже почти 10 лет
 
Вооот, это вообще круто! Я знаю девочку, она бухала жестко, вместе с мужем, так жестко, что они, что б догнаться вечером, когда сын засыпал сбегали оба из дома, она на свои тусы, он на свои, благо ребёнок, был не сильно мал и спал с ночи до утра, они в это время дрбухивались. И тоже решили оба бросить и не пьют уже почти 10 лет
Очень круто, когда так получается!! Надеюсь мы тоже окажемся сильными и терпеливыми!)
 
Ага, я в таблетках принимаю, виноградные косточки)
Месяц уже, кожа лучше стала)
У меня кожа туши свет бросай гранату. Я пробовала все, кажется, кремы и мазилки, какие есть, в итоге остановилась на масле виноградных косточек. Увлажняет и поры не забивает.
 
Он вместе со мной решил, что пора завязывать. Так что может вместе будем бороться с этим
А за себя конкретно, могу сказать так, у меня тоже начиналось всё с пива, а потом больше его, а потом его уже и мало, хочется крепче. В итоге то что хотелось выпить по вечерам, переросло в желание выпить и днём, вне работы, и это дно стало для меня "щелчком", я позвонила сама в клинику и записалась на кодировку!
 
А за себя конкретно, могу сказать так, у меня тоже начиналось всё с пива, а потом больше его, а потом его уже и мало, хочется крепче. В итоге то что хотелось выпить по вечерам, переросло в желание выпить и днём, вне работы, и это дно стало для меня "щелчком", я позвонила сама в клинику и записалась на кодировку!
Кодировка помогает? Я слышала, что потом срываются ещё сильнее 🥺
 
Назад
Сверху Снизу