Я устала.

Боюсь свалиться в яму невозврата. Считаю, что пора уже действовать сейчас
Ну вообще-то ты уже там в том смысле, что возврата к дозированному питию у тебя уже никогда не будет.
 
И откуда у людей силы пить ежедневно с маленьким ребенком....
Я попробовала, у меня не получилось...
Опять же все мы разные.
Они же отнимают все свободное время 
Ну или я уже старая на такие подвиги:-D
Хвастаешься?
 
Начинаю с вечеров по 3 баночки пива, потом до 1 -1,5 бутылок вина доходит. И так где-то неделю, может чуть больше. А потом с утра нафигачиваюсь и вот по несколько дней прийти в чувства не могу (
с утра и несколько дней - это уже мини запой получается. какие могут быть сомнения, зависимость сформировалась, ТС пришла куда надо
 
Подскажите от сухости губ только время поможет?
Привет. Витамин Е, пчелиный воск.
Начинаю с вечеров по 3 баночки пива, потом до 1 -1,5 бутылок вина доходит. И так где-то неделю, может чуть больше. А потом с утра нафигачиваюсь и вот по несколько дней прийти в чувства не могу (
Ого. Много! Если я правильно поняла, то трезвой ты почти не бываешь. И ты хотела после этого чувствовать себя хорошо?!
Сахар проверь, поджелудочную. Холестерин. Будет время, проверь. И не пей. Береги здоровье, береги свою жизнь.
Молодец, что пришла. Прислушивайся, изучай свою болезнь. Читай, применяй.
 
Привет. Витамин Е, пчелиный воск.

Ого. Много! Если я правильно поняла, то трезвой ты почти не бываешь. И ты хотела после этого чувствовать себя хорошо?!
Сахар проверь, поджелудочную. Холестерин. Будет время, проверь. И не пей. Береги здоровье, береги свою жизнь.
Молодец, что пришла. Прислушивайся, изучай свою болезнь. Читай, применяй.
Много( согласна. Бываю 15/15 дней в месяц примерно. Вот сейчас возьму себя в руки и пару недель продержусь без алкоголя. А потом по кругу. Но надеюсь, что теперь не будет этого круга. Хочу остановиться. Главное выжить и сегодня не начать 🙏 а то пока очень хочется выпить пару баночек, чтобы в чувства прийти
 
Много( согласна. Бываю 15/15 дней в месяц примерно. Вот сейчас возьму себя в руки и пару недель продержусь без алкоголя. А потом по кругу. Но надеюсь, что теперь не будет этого круга. Хочу остановиться. Главное выжить и сегодня не начать 🙏 а то пока очень хочется выпить пару баночек, чтобы в чувства прийти
Просто держаться - значит проиграть. И этот круг, о котором ты пишешь, не закончится, или закончится плохо. "Не пей сегодня" - часто советуют здесь пользоваться этим правилом. Не пить одним днем. Потому что у тебя есть именно этот день, сегодняшний. При любых сложностях (а они будут, особенно сейчас, в самом начале) - пиши сюда. Обратная связь очень важна! Чтобы прийти в чувства, не нужно пить. Наоборот, нужно оставаться трезвой. Время только дай себе. Легче станет.
Не делай одни и те же действия, приводящие к выпивке. Иди от обратного. Хочешь выпить? Не смакуй это желание. Займись чем-нибудь. Или здесь пиши. Но не покупай, не наливай. Правило чистого дома знаешь? Алкоголь есть в доме?
 
Много( согласна. Бываю 15/15 дней в месяц примерно. Вот сейчас возьму себя в руки и пару недель продержусь без алкоголя. А потом по кругу. Но надеюсь, что теперь не будет этого круга. Хочу остановиться. Главное выжить и сегодня не начать 🙏 а то пока очень хочется выпить пару баночек, чтобы в чувства прийти
Пару баночек ? Там по любому еще подтянутся баночки.
 
Главное выжить и сегодня не начать 🙏 а то пока очень хочется выпить пару баночек, чтобы в чувства прийти
Когда сорвался последний раз, думал: посинячу недельку и хорош! А оказалось - пара месяцев. Недельку
просохнешь, потом ещё чуток "напоследок" - и по новой.
 
Просто держаться - значит проиграть. И этот круг, о котором ты пишешь, не закончится, или закончится плохо. "Не пей сегодня" - часто советуют здесь пользоваться этим правилом. Не пить одним днем. Потому что у тебя есть именно этот день, сегодняшний. При любых сложностях (а они будут, особенно сейчас, в самом начале) - пиши сюда. Обратная связь очень важна! Чтобы прийти в чувства, не нужно пить. Наоборот, нужно оставаться трезвой. Время только дай себе. Легче станет.
Не делай одни и те же действия, приводящие к выпивке. Иди от обратного. Хочешь выпить? Не смакуй это желание. Займись чем-нибудь. Или здесь пиши. Но не покупай, не наливай. Правило чистого дома знаешь? Алкоголь есть в доме?
Да, уже читала. Алкоголя нет.
 
Пережить бы сегодняшнее состояние. Меня тошнит, все болит, липкий пот. 😭😭😭
 
Да, вечерами. На работу ходит, машину водит. Похмелье у него полегче проходит
Сложнее тогда. У меня тоже муж пьёт. Но это-его проблема, не моя. Ты- женщина, мать. Свою жизнь береги, ребенка тоже. Трезвей, не оборачиваясь на мужа.
 
Много( согласна. Бываю 15/15 дней в месяц примерно. Вот сейчас возьму себя в руки и пару недель продержусь без алкоголя. А потом по кругу. Но надеюсь, что теперь не будет этого круга. Хочу остановиться. Главное выжить и сегодня не начать 🙏 а то пока очень хочется выпить пару баночек, чтобы в чувства прийти
Тебе очень нужно литературу почитать. Ты сейчас не понимаешь, что с тобой происходит и чего ждать дальше. Когда знаешь, то в голове слегка проясняется и потихоньку складывается план действий.
2 недели просто держаться — это же адский ад. Тем более бессмысленный, если через 2 недели опять начнешь керосинить. Тебе нужно менять отношение к алкоголю. Только так ты сможешь от него освободиться. А для этого, опять же, нужно понять, в какое дерьмо ты вляпалась. Книги есть на форуме. Можно все подряд читать.
 
Назад
Сверху Снизу