Я устала.

И откуда у людей силы пить ежедневно с маленьким ребенком....
Я попробовала, у меня не получилось...
Опять же все мы разные.
Они же отнимают все свободное время 
Ну или я уже старая на такие подвиги:-D
У меня уже не все силы забирает. Одеть, погулять до магазина как раз проблем не доставляет. Покормить тоже могу, вечером искупаю. А днём мультики его занимают вместо положенных развивашек, вот отсюда у меня проблемы с совестью, конечно ((
 
Меня волнует, что в себя прийти сложно, хоть и не в 0 напиваюсь. Вчера спокойно себе допила очередное пивко и потом 2,5 часа с мужем фильм смотрели. Я не бежала за новой баночкой, хотя алкоголь дома был. А с утра состояние как будто до 1 часа ночи бухала ((( плохо капец
 
Меня волнует, что в себя прийти сложно, хоть и не в 0 напиваюсь. Вчера спокойно себе допила очередное пивко и потом 2,5 часа с мужем фильм смотрели. Я не бежала за новой баночкой, хотя алкоголь дома был. А с утра состояние как будто до 1 часа ночи бухала ((( плохо капец
У тебя какая дозировка? По вечерам пьешь или в течение дня керогазишь?
 
У тебя какая дозировка? По вечерам пьешь или в течение дня керогазишь?
Начинаю с вечеров по 3 баночки пива, потом до 1 -1,5 бутылок вина доходит. И так где-то неделю, может чуть больше. А потом с утра нафигачиваюсь и вот по несколько дней прийти в чувства не могу (
 
Меня волнует, что в себя прийти сложно, хоть и не в 0 напиваюсь. Вчера спокойно себе допила очередное пивко и потом 2,5 часа с мужем фильм смотрели. Я не бежала за новой баночкой, хотя алкоголь дома был. А с утра состояние как будто до 1 часа ночи бухала ((( плохо капец
А если выпиваешь с утра хорошо становится? Мне не лезет с утра алко,видать не успела дойти до стадии опохмела. Но на бывшем муже наблюдала все прелести запоя
 
Да вот всё хорошо в остальном.

Меня волнует, что в себя прийти сложно, хоть и не в 0 напиваюсь.
То есть в принципе, все нормально у тебя в жизни. И даже особо не напиваешься.
В общем, волнует тебя не то, что ты бухаешь, а то что на отходняках тебе не комфортно.
Приходите позже :kofe:
 
А если выпиваешь с утра хорошо становится? Мне не лезет с утра алко,видать не успела дойти до стадии опохмела. Но на бывшем муже наблюдала все прелести запоя
Если крепкий алкоголь, то становится легче. Но уже этот период я прошла и боюсь. Поэтому медленно выходила пивом. Сегодня не пью, держусь
 
У меня уже не все силы забирает. Одеть, погулять до магазина как раз проблем не доставляет. Покормить тоже могу, вечером искупаю. А днём мультики его занимают вместо положенных развивашек, вот отсюда у меня проблемы с совестью, конечно ((
Нам нельзя телик.
 
То есть в принципе, все нормально у тебя в жизни. И даже особо не напиваешься.
В общем, волнует тебя не то, что ты бухаешь, а то что на отходняках тебе не комфортно.
Приходите позже :kofe:
Боюсь свалиться в яму невозврата. Считаю, что пора уже действовать сейчас
 
Боюсь свалиться в яму невозврата. Считаю, что пора уже действовать сейчас
Ты тест здесь проходила? Для сомневающихся. Я вот прошла и сразу все сомнения как рукой сняло
 
@Elizabeth_i, правильно, что боишься.
Ты уже на пути к яме.
Чтобы стать трезвой, надо начать работать с головой и перестроить свое больное мышление на здоровое.
Есть два основных метода: АА и Шичко.
Они тебя научат жить трезвой и комфортной жизнью.
 
А если что с ребенком не дай бог... маленький же! А ты бухая...
@Elizabeth_i, правильно, что боишься.
Ты уже на пути к яме.
Чтобы стать трезвой, надо начать работать с головой и перестроить свое больное мышление на здоровое.
Есть два основных метода: АА и Шичко.
Они тебя научат жить трезвой и комфортной жизнью.
Пока сама не захочет, никто её ничему не научит...
 
Назад
Сверху Снизу