Я устала.

Кодировка помогает? Я слышала, что потом срываются ещё сильнее 🥺
Мне помогает, даже очень, ты плюсом параллельно будешь ещё лекарства принимать, как и я, которые психику восстановят и облегчат состояние. Я раньше спать ложилась после 2.00 ночи, сейчас в 22.00,я уже сплю, сон хороший, здоровый. Я рада, что я на всё это решилась, не жалею ни секунды)
 
Муж пришёл и сегодня ещё с пивком. Взял мне 1 баночку. Я держусь, ушла лежать в спальню.
Решил завязывать вместе так решил🤣 Мой мч тоже позавчера завязывать вместе,вчера пришел с пивом. Не обращать внимание на них -все что можно сделать, следить только за собой.
 
Решил завязывать вместе так решил🤣 Мой мы тоже позавчера завязывать вместе,вчера пришел с пивом. Не обращать внимание на них -все что можно сделать, следить только за собой.
Я выгоняла из дома, на улицу! Когда пару раз приносил домой, хоть 0.5 пива. Там допивай и ложись отдельно спать и всё
 
Он вместе со мной решил, что пора завязывать. Так что может вместе будем бороться с этим
Муж пришёл и сегодня ещё с пивком. Взял мне 1 баночку. Я держусь, ушла лежать в спальню.
Нормально у вас борьба протекает, эффективно.
 
Я выгоняла из дома, на улицу! Когда пару раз приносил домой, хоть 0.5 пива. Там допивай и ложись отдельно спать и всё
Да не,ну это не выход. Тут либо совсем выгонять, либо не обращать внимание на его питиё, ну пьешь и пей. Мой вчера немного в шоке был когда я сказала ну хочешь пить пей,я не буду. Думал я начну скандалить, что бросаю а он меня подначивает.
 
Он не был готов сегодня. Да пусть сидит, мне пока плохо все ещё, но уже особо не тянет. Главное, чтобы перед сном трясти не начало
 
Он не был готов сегодня. Да пусть сидит, мне пока плохо все ещё, но уже особо не тянет. Главное, чтобы перед сном трясти не начало
Если сейчас выпить только продлишь тряску ещё на один день
 
Да не,ну это не выход. Тут либо совсем выгонять, либо не обращать внимание на его питиё, ну пьешь и пей. Мой вчера немного в шоке был когда я сказала ну хочешь пить пей,я не буду. Думал я начну скандалить, что бросаю а он меня подначивает.
Меня сегодня даже не бесит, что он пьёт. Дам ему время. Каждый сам должен прям решиться. Не просто это
 
Ага, я в таблетках принимаю, виноградные косточки)
Месяц уже, кожа лучше стала)
Ну вот чë ты сделала, а? Маркетплейсы то груглосуточные, набрала себе косточек виноградовых :sarcastic:
 
Да не,ну это не выход. Тут либо совсем выгонять, либо не обращать внимание на его питиё, ну пьешь и пей. Мой вчера немного в шоке был когда я сказала ну хочешь пить пей,я не буду. Думал я начну скандалить, что бросаю а он меня подначивает.
Для меня, на тот момент, это был выход, потом уже я перестала обращать внимание, мне и без этого хорошо стало)) Но до сих пор не могу переносить запах алкоголя, тошнить начинает и как-будто воздуха не хватает
 
Пока максимально выспаться пытаюсь, но ребёнок маленький и особо не получается. Холодный душ, покушала через силу. Подскажите от сухости губ только время поможет? Никакие гигиенички не справляются
АЕвит отлично помогает, по 1 капсуле в день, курс 30 дней. Но результат уже через несколько дней заметен.
 
Назад
Сверху Снизу