я трезв но не рад этому

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
понятно....мы недалеко живем.друг от друга.ты что любила выпить?
 
...я тоже имею это ввиду.но все это индивидуально.бывает наоборот...обратная реакция.
Я даже представить себе не могу, что физиологически плохого может быть от ОТСУТСТВИЯ алкоголя.
Психосоматика разве какая - но это если человек нервничаед, тягой мучиццо...
 
Я даже представить себе не могу, что физиологически плохого может быть от ОТСУТСТВИЯ алкоголя.
Психосоматика разве какая - но это если человек нервничаед, тягой мучиццо...
психосоматика....может и онкологией оказаться 😲
 
диабет,вегето-сосудистая дистония,язва,список можно долго продолжать
 
понятно....мы недалеко живем.друг от друга.ты что любила выпить?
Ты с Крюковщины?! 😲

Что любила выпить? А почему в прошлом времени? Я пока не умерла, да и не завязывала нифига... алко не табу, захочу - выпью.

Я могу с удовольствием пить все, кроме, пожалуй, сладких ликеров. Но больше по пиву.
 
этиология рака на мой взгляд в плоскости психосоматики(сома-тело греч.)
 
диабет,вегето-сосудистая дистония,язва,список можно долго продолжать
От отсутствия алкоголя?! 😲
Впрочем, да, может быть и такое.

этиология рака на мой взгляд в плоскости психосоматики(сома-тело греч.)
Да, согласна, что от трезвяни "на зубах" можно что угодно заработать.

Рак от неправильного мышления, напряжения, злобы. Вообще, любая хворь обусловлена ПСИХО-. Кроме простуды, может быть, хотя не уверена.
 
какое пиво?сколько?
 
это доказанные психосоматические заблоевания.
 
олкаши жрут много сладкого как правило......а поджелудочная не к черту.желудок метаболизм нарушен.сердце...бычье сердце олкашей наверно слыхала.оно сердце приспособилось на большия объем крови при пьянстве.
 
есть психические болезни...от которых не пить просто невозможно...психоз будет. 😜
 
есть психические болезни...от которых не пить просто невозможно...психоз будет. 😜
Например?

При неврастении, как я думала, не пить невозможно. Но потом поняла, что это не так. Все возможно, если притащить в свою жизнь ОЧЕНЬ много кайфов и интересностей, плюс самоанализ. 😉
 
олкаши жрут много сладкого как правило......а поджелудочная не к черту.желудок метаболизм нарушен.сердце...бычье сердце олкашей наверно слыхала.оно сердце приспособилось на большия объем крови при пьянстве.
А я слышала, что алкаши, наоборот, сладкое не любят. Предпочитают солененькое, типа закуско.

Кста, когда много употребляла, то бишь ЕУ, сладкое терпеть не могла. А сейчас иногда оно мне нравится, шоколад, например, или медовик...
 
эээ... только сейчас увидел, что тут и Киев и ЮБК :)

Киев - маленький! как для алкаша, ибо алкашу - море... океан... Киев...
 
эээ... только сейчас увидел, что тут и Киев и ЮБК :)

Киев - маленький! как для алкаша, ибо алкашу - море... океан... Киев...
Киев - большая деревня. Это правда. Куда не пойдешь - обязательно на знакомую рожу какую нарвешься. 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу