я трезв но не рад этому

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Киев - большая деревня. Это правда. Куда не пойдешь - обязательно на знакомую рожу какую нарвешься. 😁

согласен :) поэтому у меня была привычка - если выпил, то домой только на такси и только под дверь подьезда :))
 
какое пиво?сколько?
Да "Оболонь", в основном. Предпочтения какому-то определенному виду не было. "Львівська приватна броварня" еще нравилась. Во времена ЕУ потребляла многа.
Щас малая толика потребляемого раньше (литр-полтора) кажелся жутким пянко, после которой я полдня болею.
 
согласен :) поэтому у меня была привычка - если выпил, то домой только на такси и только под дверь подьезда :))
Я тоже по пяне любила на таксо домой. Правда, не из-за того, что боялась кого-то встретить, а просто так удобнее. 😁
 
При неврастении, как я думала, не пить невозможно. Но потом поняла, что это не так. Все возможно, если притащить в свою жизнь ОЧЕНЬ много кайфов и интересностей, плюс самоанализ. 😉
[/QUOTE]
невроз да. пока он не осознан...пить бросать смысла нет.
запьешь все равно.
кроме неврастении есть еще невроз навязчивых состояний,истерия родная,
....а нарцисс?
некоторые формы шизофрении алко просто необходим иначе суицид или психоз.

например Холера....психоз вызывают именно токсины,который производят бактерии. 😜
 
у меня тоже бодун..от литра начинается.Перша броварня...отличное пиво Авторское.Медовое,
а приключения на ж-пу?зачем таксо?
 
Я тоже по пяне любила на таксо домой. Правда, не из-за того, что боялась кого-то встретить, а просто так удобнее. 😁

на общественно транспорте впадлу просто :))) как жеш я такой круто-красивый щас буду отэто искать остановку?! чоуж таить))
 
истерички,часто не пьют вообще их и так колбасит без алкоголя. 😁
 
у меня тоже бодун..от литра начинается.Перша броварня...отличное пиво Авторское.Медовое,
а приключения на ж-пу?зачем таксо?

та то и так по месту распития можно было сгенерировать)) ибо верю что все приключения генерируются не по чьей то задумке свыше а по желанию заказчика))
 
я обычно без денег ехал с гулек 😁 ...да и догнаться надо
 
с девушкой ... то таксо необходимо.я старался выпить поближе к дому.благо есть такая возможность.
 
невроз да. пока он не осознан...пить бросать смысла нет. запьешь все равно.
Осознан, родимый...
А разве бывают невротики, не сознающие, что они невротики?! Я как-то представить себе такого не могу... 😲

кроме неврастении есть еще невроз навязчивых состояний,истерия родная,
....а нарцисс?
Да, наше фсе.
<
Имеется весь упомянутый букетег... Нарциссы... люблю нарциссы, красивые оне... 👼
Что можно сказать... при неврозе навязчивых состояний отделаться от навязчивого желания выжрать дейсвтвительно трудно. Но можно сделать перенос. Энергию навязчивости перенести на другой объект. Сложно, но можно.
Конечно, при таких вещах архиважно осознание.

некоторые формы шизофрении алко просто необходим иначе суицид или психоз.
Да на форуме шизофреников я об этом читала. Что с помощью алко "голоса" глушатся.


например Холера....психоз вызывают именно токсины,который производят бактерии. 😜

Да, губит людей не виво и не водка, а вода. Это яркий тому пример.
 
смотря какой уровень осознания....осознают мало,неполноценность чаще компенсируются комплексом превосходства.вроде человек вылечился..качество жизни тоже.
самая мощная психо...когнитивная.
не осознан у большего большинства.
многим вообще это не дано.не хватает процессора скорости. 😁
алкоголь симптом...чего-то 😜
 
ехать-не ехать не принципиально....давно дома бухаю. 😜
 
для осознания невроза необходимо специфическое мировоззрение.
и он(невроз) как-бы его только подтверждает.
 
бухал точнее. 😁
 
смотря какой уровень осознания....осознают мало,
Разве? Мне всегда казалось, что каждый невротик знает, что он невротик.

неполноценность чаще компенсируются комплексом превосходства.
Мечта. Где бы купить такое? Никаких денег не пожалею.

вроде человек вылечился..качество жизни тоже.
При комплексе превосходства - вылечился однозначно. Вопрос - где такой приобрести, и еще важно, чтобы он был УСТОЙЧИВЫЙ, не валился набок от каждого чиха.

самая мощная психо...когнитивная.
Да. Я в нее и хочу. Это как хирургия. Остальное только трата времени и траханье моска.


не осознан у большего большинства.
многим вообще это не дано.не хватает процессора скорости. 😁
Что именно? Или это вы снова про невроз? 😄

Я его называю"лакмус". В общем, алко - индикатор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу