я трезв но не рад этому

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, ему именно так и кажется. Что он классный, гениальный, суперталантище, и теперь у него еще и болезнь избранных образовалась, что является только подтверждением того, что он ОСОБЕННАЯ личность.
И, кажется, на таком сознании он абсолютно счастлив.
[/QUOTE]
неет вся его психология рушится когда над ним ржать начинают.В реальности он слабый,и когда его кто-то опускает на землю-тут начинается конфликт. он думает я-суперталант...а его кто-то на х..й послал. 😁 идеология рушится и требуется энергия для восстановления.он к убогим 😁 или нарочно с памяти убирает такие моменты(тоже защита) 😁
 
Ну дык типа того, но при чем это к неврозу? 😄
[/QUOTE]
это важно для дальнейшего общения. 😲
 
О, я это прочитала, как КОМПЛЕКС ПРЕВОСХОДСТВА НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. То есть, когда чел своей неполноценностью гордится и считает ее уделом избранных. 😄
Лиана! Ты то что в этой теме забыла? Я там в твоей взлётной полосе пост кинул - почитай.
 
в том и дело сложно сказать что хуже.нас так психиатры обманывают....втулили невротика.был неуверенным стал обарзевшим.все думают вылечился...а на деле каким был таким и остался.психиатр при бабках.предъявить не кому,больной несчастен.ходит обижается на всех дальше.(пример классный Юля Тимошенко)...в тюрьму села от амбиций 😁 😜
 
Хану. Ты либо не бухал как следует, либо не трезвел(больше нескольких месяцев). Иначе таких вопросов не задавал, как в первом посте.
 
неет вся его психология рушится когда над ним ржать начинают.В реальности он слабый,и когда его кто-то опускает на землю-тут начинается конфликт. он думает я-суперталант...а его кто-то на х..й послал. 😁 идеология рушится и требуется энергия для восстановления.он к убогим 😁 или нарочно с памяти убирает такие моменты(тоже защита) 😁
Как над ним ржали или на %уй я не видела, видела, как по яйцам били.

Да, он скорее не из памяти убирает, напротив, считает, что это все подтверждения того, что всяко "быдло" не способно его уникального понять потому агрессивно настроено. И, да, идет зализывать раны к убогим. 😁
 
такие люди агрессивны,как правило первыми нападают.... 😜
 
Лиана! Ты то что в этой теме забыла? Я там в твоей взлётной полосе пост кинул - почитай.
Вах! Я забыла, что у меня есть тема... ничего себе, все людям... 😳 😁

Спасибо, что не забываете, сейчас почитаю. 😍
 
упс чего тут...
я не читал еще но 1е же замечание!!!

Я НЕ РЕШАЛ БРОСАТЬ ПИТЬ!!! (речь о алкогольных напитках)
я ТРЕЗВ определеное кол-во времени, и тема это именно для форы Я ТРЕЗВ
тут же есть сливная яма ресурса, ОБО ВСЕМ называется уместнее было или туда перенести или УДАЛИТЬ!!!!
ветка в этой форе просто не уместна!!!
 
почитал с 45 страницы, ну и брядятины вы тут понаписали ;)
так то админу хочу писать что бы удалил нах ветку , обратно полюбас не перенесет ((((
там другие ветки нужны типа я трезв и мне привалило, поставил мировой рекорд по прыжкам в БОК, собразнил мадагаскарскую принцесу (и ее 2х... нет 4х сестет и ...и еще кой кого), откапал клад с золотыми червонцами мазепы и освоил технику писания опусов тараса шавченкова, ... ааа еш\ще выпустил на свет 34х непиющих дедей и 2м инопланетным делегациям прочел лекции о вреде алкололя не тока как напитка но и как средства обезжиривания и дезЫинфекии :))))

мож попробуем?
так все выдумывают а мы что с такими вот жовтоблодидными насочиняти не сумеим? а? алкашня? чё скажите? ))) 😁
 
Че хочешь то? не пить и шоб прям сразу кайф?
 
Че хочешь то? не пить и шоб прям сразу кайф?
Да он хочет пить, об чём открыто заявляет, да просто уже не получается как раньше, организм не выдерживает, а по трезвому не знает как жить, не в кайф ему и как применить себя в жизни не знает, вот и болтается как Г в проруби и кричит везде что уёво ему.
 
упс чего тут...
я не читал еще но 1е же замечание!!!

Я НЕ РЕШАЛ БРОСАТЬ ПИТЬ!!! (речь о алкогольных напитках)
я ТРЕЗВ определеное кол-во времени, и тема это именно для форы Я ТРЕЗВ
ХАН, раздел "Я трезв" для тех, кто считает, что трезв НАВСЕГДА. 😉

А тебе лучше действительно в раздел КУ, там дело подскажут. Мне, например, научиться получать кайф от ВСЕХ состояний, в том числе трезвого, именно он помог. Ты, по-моему, как и все здесь, с предубеждением к нашему разделу. ☹️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу