я трезв но не рад этому

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
невротик,который знает,что он невротик - полуневротик. 😲
 
комплекс превосходства это плохо...анекдот в тему.два больных разговаривают,один спрашивает тебе помог психиатр?ты больше не ссышься?...да.помог.ссать в штаны не перестал,но теперь я этим горжусь.
 
комплекс превосходства-кол психиатру,человек дальше несчастен.и ему требуется барзеть еще при этом 😁 ...больше и больше.
 
когнитивные изменения низя сразу производить..да и невозможно.
начинать поведенческая психотерапия...можно.потихоньку выеб-цо,и якорить ощущения.можно с детей начать если на других страшно....короче тренировки. 😁 .положительный эффект хорошо закрепляется.....потом понравится 😜
 
комплекс превосходства=комплекс неполноценности.
 
комплекс превосходства-кол психиатру,человек дальше несчастен.и ему требуется барзеть еще при этом 😁 ...больше и больше.
Не, ну я таг понимаю, что чел с комплексом превосходства гордится своим энурезом, абсолютно счастлив и потому барзеет.

Я знала одного алка, который допилсо до эпилепсии и очень гордился этим. На полном серьезе - вспоминал всех великих, которые страдали этой благородной болезнью избранных. 😁
 
Не, ну я таг понимаю, что чел с комплексом превосходства гордится своим энурезом, абсолютно счастлив и потому барзеет.

Я знала одного алка, который допилсо до эпилепсии и очень гордился этим. На полном серьезе - вспоминал всех великих, которые страдали этой благородной болезнью избранных. 😁
я бы не сказал,что он счастлив....ему кажется,что кругом дураки,а он нереально классный..вроде модераторов наших некоторых.
 
остается научиться контролировать себя. 😁
Так и жить с КОНТРОЛЕМ? Что это за жисть тогда такая? 😲
Все равно что упомянутое здесь КУ у классического алка, который все время хочед ужраццо "в муку". 😁

я бы не сказал,что он счастлив....ему кажется,что кругом дураки,а он нереально классный..вроде модераторов наших некоторых.
Да, ему именно так и кажется. Что он классный, гениальный, суперталантище, и теперь у него еще и болезнь избранных образовалась, что является только подтверждением того, что он ОСОБЕННАЯ личность.
И, кажется, на таком сознании он абсолютно счастлив.
 
и ему такому классному,тяжело с нами(не все согласны быть убогими)....и хорошо с настоящими убогими.там он себя чувствует на коне.
 
Да-а? Вы в этом уверены?
Знаете, я не знаю НИ ОДНОГО трудоголика, который бы с кайфом тратил деньги и покупал за них ништяки. 😄
Они зачастую вообще деньги не тратят практически.

Я не имею в виду гедонистов, УВЛЕЧЕННЫХ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ. Это не трудоголики.

усп - ошибка в терминах:)
Скажем так - я не знаю ни одного трудоголика вообще.....трудоголизм - это зависимость - так вот уменя из числа знакомых трудоголиков - нет:)))


Отпуск-то он возьмет, но и в него будет сцуко каждый день на работу заявляться.


больные люди есть везде:))))

У нас, как то в компании, еще в прошлую пияную жизнь был, как то спор - если бы щас, свались шальные легкие деньги - наследсто, выигрыш и т.д - в крупном размере, ну скажем 10 лимонов зеленых - кто бы чего делал с ними? У всех мнения были разные, но все были едины в одном - нах работу, сразу же, в тот же день.....когда надоест отдыхать - заняться хобби, но работать больше в жизни (имеется ввиду продавать свой труд за деньги) не собирался НИКТО 😁
 
Так и жить с КОНТРОЛЕМ? Что это за жисть тогда такая? 😲
Все равно что упомянутое здесь КУ у классического алка, который все время хочед ужраццо "в муку". 😁
контроль потом пойдет на автомате...только первое время.в подсознании отпечатать шоб.
 
как тебя зовут? 😲 Лианна
 
и ему такому классному,тяжело с нами(не все согласны быть убогими)....и хорошо с настоящими убогими.там он себя чувствует на коне.
Да, кстати, ты угадал. Чел себя реально окружил убогими, которые ему буквально в рот заглядывают с восхищением, когда он вещает. 😁
 
кстати вполне подходящая мотивация для отказа от алкоголизма....стать нарциссом. 👼
 
Ну вы и понаписывали - бедный Хан - ему все это читать........ с телефона:))) 😁 😁 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу