я трезв но не рад этому

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че хочешь то? не пить и шоб прям сразу кайф?
Почему бы нет? Сначала надо ощутить ТРЕЗВЫЙ КАЙФ, а потом подумать, а надо ли это бухло, и если да, то когда, зачем и в каком количестве. 😉 Ну, я так считаю. 😳 Думаю, ХАН здесь со мной согласен. 😄
 
ХАН, раздел "Я трезв" для тех, кто считает, что трезв НАВСЕГДА. 😉

А тебе лучше действительно в раздел КУ, там дело подскажут. Мне, например, научиться получать кайф от ВСЕХ состояний, в том числе трезвого, именно он помог. Ты, по-моему, как и все здесь, с предубеждением к нашему разделу. ☹️
Лина, кохана на.... гдя мля там написано что для тех кто уже и навсегда? там полно тех кто потом пишет в форе СРЫВ!!!
если б так как ты пишешь то, фора называлась бы МЫ БРОСИЛИ, ТРЕЗВ НАВСЕГДА и тп, Я ТРЕВ и фора Я ТРЕЗВ, где противоречия, или что опастно говорить тем кто пока трезв что ништяков не будет? все будет так же тока без бухла? я 100 раз повторял напиши админ в личку что ТАК НАДО, и все я бы и не лез со своими анализами В ситуацию :)))
а о одну перенес другую выделили третью удалили 4ю перенес вообще ХЗ в какой сливную, я так то не врублюсь, тут так то пишут те кто бухает еще как и в КУ, или это специально? типа начитается, или в ДКРБП и побухат еще, или начитается КУ и попробует начать культурно употреблять!!!

Че хочешь то? не пить и шоб прям сразу кайф?
значит НЕТ? а как тогда?
 
ХАН, н раздел "Я трезв" для тех, кто убежден В ДАННЫЙ МОМЕНТ, что он трезв НАВСЕГДА. И не важно, что завтра он в "Срыве" сопли будет пускать. Главное - твердая убежденность на текущий момент. Ну, и какой-то срок воздержания от алко за спиной желателен.

В общем, "Я трезв" - не для таких предусмотрительных, как ты. Там надоть ВЕРИТЬ, что Я ТРЕЗВ НАВСЕГДА. 😉
 
ХАН, н раздел "Я трезв" для тех, кто убежден В ДАННЫЙ МОМЕНТ, что он трезв НАВСЕГДА. И не важно, что завтра он в "Срыве" сопли будет пускать. Главное - твердая убежденность на текущий момент. Ну, и какой-то срок воздержания от алко за спиной желателен.

В общем, "Я трезв" - не для таких предусмотрительных, как ты. Там надоть ВЕРИТЬ, что Я ТРЕЗВ НАВСЕГДА. 😉
гонево кахана ГОНЕВО!!!
нет там ни чего такого, пара веток которые админы стараюца держать вверху раскидывая и вытирая все более правдиво-насущные описание самого состояния!!!
 
так как? заведете себе таку жи ветку? или оставить вам эту?
я так то хотел просить модера снести ее нах, ну или того который сюда ее переволок, ну у вас тут такой межсамойчиг жевтоблокидных )))
 
у тебя рекордный срок воздержания... 😲
 
гонево кахана ГОНЕВО!!!
нет там ни чего такого, пара веток которые админы стараюца держать вверху раскидывая и вытирая все более правдиво-насущные описание самого состояния!!!


Хан. Да ты сам не гонишь?
Опыта трезвости у тебя нет, а ты берешься об этом судить.
Цифири твои на счетчике ГОНЕВО.
И речи твои замысловаты.)))
 
А самому наверняка лет 120 😁
 
юмор прикольный...пьет чувак с рождения,ему 31 !!!!! 😁 😁 😁
 
Хан. Да ты сам не гонишь?
Опыта трезвости у тебя нет, а ты берешься об этом судить.
Цифири твои на счетчике ГОНЕВО.
И речи твои замысловаты.)))
А Я СПОРЮ????
хоть по одному из этих пунктов?
ну опыт так то есть около 2х лет точнее год и 8 месяцев когда вязал со спортом хотел удержаться, (зря но что было то было). но там все иначе т.е. это тоже было не желаным а необходимым, опыта желаной трезвости у меня НЕТ!!!
цыфри на щётчике... КАНЕЧНО ГОНЕВО:)))) я думал туда ДР ставят потом когда понял чего это плюнул дунул поржал и оставил как оно было, хрень веть полная, давайте проголосуем если вам НАДО поставлю ЛЮБУЮ дату угодную ВАМ или сами постввьте мне так то ЛЕНЬ :)
я не смотрю ни на чиии щёдчики , мне они пофиалетовому и ни как не думал что кому то они несут какунить информацио :)))
речи какие есть с учетом национальности расоовой и половой принадлежности и отсутствия опята трезвасти желаной.....
а у кого есть опять ЖЕЛАНОЙ трезвости? тут все БЕГУТ в трезвость от чегото, а не совукупляются с ней вожделенно, так что и значит желаной ни у кого нет, всех хотят КУ но не всем ЭТО дано, и это конечно расстраивает и отсюда фантазии о несметных ништяках.

А КОГДА ВЕТКУ из этой фору удалят?или оставят пока хохлоокупантам? (в лучшем смысле этого слова ;)
 
А КОГДА ВЕТКУ из этой форы удалят?
я уже не с тилипона, могу еще наваять правда подолгу а компом пока эскулап не одобряет, но так он то не видит , если тока по утру просекет, так скажу просто не спалось, грозился провод инетовый нам пообрезать если после 12 ночи инетиться буим, обещали что не буим (((

А КОГДА ВЕТКУ из этой форы удалят?

она не тут не в КУ не в тему, если бы я чего решил из темы ветки я б написал, но я не решал ни чего, просто не употребляю пока и все!!!
не КУ не БКУ :(((
 
ХАН привет. ШАЙБУ ... ШАЙБУ (типа рёв благодарных зрителей)
<

Оставьте тему ... вы чё удумали 😲
Захожу сюда, для вдохновения 😉
СВОБОДУ СЛОВУ
<
ЧЕЛОВЕК ОТСТАИВАЕТ ПРАВО БЫТЬ УНЫЛЫМ ТРЕЗВЫМ ЗАНУДОЙ
СВОБОДА ВЫБОРА - КАКУЮ ТРЕЗВОСТЬ ВЫБРАЛ, той ТРЕЗВОСТЬЮ ЖИВУ!!!!
ХАН ЖГИ 😁 😁
ХАН извини, неудержался. Так приятно себя цитировать 😁
 
А ведь правду человек глаголит. Трезвость без изменения образа жизни и способа мышления - да, именно такая, как рассказывает ХАН.
 
А ведь правду человек глаголит. Трезвость без изменения образа жизни и способа мышления - да, именно такая, как рассказывает ХАН.
Согласен полностью. История ХАНа ... типа ЕСЛИ ПРОСТО ЗАВЯЗАЛ ... чётко и честно. А у кого такого периода не было? 😁
И мне в такой "период" БАЙКИ ПРО СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ были ПО БАРАБАНУ ☹️ Я с инопланетянами не общаюсь, мне своей белочки хватает!!! 😜
 
Согласен полностью. История ХАНа ... типа ЕСЛИ ПРОСТО ЗАВЯЗАЛ ... чётко и честно. А у кого такого периода не было? 😁
И мне в такой "период" БАЙКИ ПРО СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ были ПО БАРАБАНУ ☹️ Я с инопланетянами не общаюсь, мне своей белочки хватает!!! 😜
Ясненько... ХАН с названием промахнулся. 😜
Какое на% светлое будущее? Конец света через год! 😲
 
значит НЕТ? а как тогда?
А вот так......что за все в жизни нужно платить.
Помучайся тягой с годочек, а там счастье тебя само найдет.
Но это, конечно, если СИЛЬНО ХОЧЕШЬ.
А если не хочешь, то и не начинай.
 
Поскольку автор темы забанен и не может продолжать участие в диспуте, тема закрывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу