Я смогу. Скучная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фига, это куда ето гулять на час каждый день можно? У меня 10к. шагов в день и так получается, без прогулок специальных 🤷‍♂️
а я шаги не считаю. но как пандемия началась плюс к сидячей работе все время за рулем. прям приросла ж.. к креслу🤦‍♀️таак хочу гулять но времени в сутках не нахожу. все обещаниями себя обманываю -вот завтра все ..100% на общественном на работу а после -пешочком гулять...нооо все дела требующие разъездов.так что пока разве что на даче получается попой кверху гулять😁
но я не теряю надежды 😁
 
счастье, что она есть.
Цени. :-D
Женщины замученные бытом тут всё время говорят же, что посуду в посуду положить этот сложная работа, а уж бельё в стиралку кинуть - вообще высший пилотаж. Хочу проверить :sarcastic:
 
Да брось ты, всю технику берут в кредит - по тысяче в месяц платишь и всё. Было бы желание.
я ни разу не брала кредит.
считаю - наши ставки бредом:finger:
А когда берут малообеспеченные ( коими у нас является большинство) - вдвойне.
 
я ни разу не брала кредит.
считаю - наши ставки бредом:finger:
А когда берут малообеспеченные ( коими у нас является большинство) - вдвойне.
Ну ты дремучая. Есть такая вещь - рассрочка - беспроцентный кредит. На бытовую технику, на мебель дают. Я всё себе в квартиру так покупал.
 
Ну ты дремучая. Есть такая вещь - рассрочка - беспроцентный кредит. На бытовую технику, на себе дают. Я всё себе в квартиру так покупал.
в РАССРОЧКУ сразу заложена повышенная стоимость :-D
Кто из нас дремучий - вот в чем вопрос.
 
в РАССРОЧКУ сразу заложена повышенная стоимость :-D
Кто из нас дремучий - вот в чем вопрос.
Нет. Ты берёшь по цене как на ценнике. Просто банк считает процент и магазин делает тебе скидку в размере этого процента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу