Я смогу. Скучная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче, я поделился опытом, а принимать его или мыть посуду руками - выбор твой.
 
Нет. Ты берёшь по цене как на ценнике. Просто банк считает процент и магазин делает тебе скидку в размере этого процента.
За все платит покупатель в конечном итоге.
Техник много.
 
Женщины замученные бытом тут всё время говорят же, что посуду в посуду положить этот сложная работа, а уж бельё в стиралку кинуть - вообще высший пилотаж. Хочу проверить :sarcastic:
Их же не просто надо загрузить-это потом разгрузить надо!:finger2:
Доброе утро!
 
Всём доброе утро.
Доброе. В раю живешь, что так приходишь и в лабазе в рассрочку берешь домашнюю технику.
У нас надо справку о зряплате, справку о проживании и чуть ли не справку от проктолога.
 
P.S. Но если делать умно, то можно даже на этом выиграть за счет инфляции. То есть переплата будет покупателю в карман. Но нужно считать и прикидывать.
 
P.S. Но если делать умно, то можно даже на этом выиграть за счет инфляции. То есть переплата будет покупателю в карман. Но нужно считать и прикидывать
А инфляция у нас всегда :-D
 
P.S. Но если делать умно, то можно даже на этом выиграть за счет инфляции. То есть переплата будет покупателю в карман. Но нужно считать и прикидывать.
У нас продавцы ещё в феврале всю инфляцию на 10 лет вперёд заложили в цену, так что ум не спасёт)
 
У нас продавцы ещё в феврале всю инфляцию на 10 лет вперёд заложили в цену, так что ум не спасёт)
Дело не в продавцах, они как могут делают. Экономическая ситуация вышла из под контроля и слишком не стабильна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу