Я смогу. Скучная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Ляля умная ты баба "
 
Нет. Книга где написано, что надо допиться до инвалидности и только потом бросать. Мне не подходит. Советуй другую книгу.
Если не секрет , какие проблемы по здоровью вылезли от Алкашки в твои 42 ??
 
С ногами что-то. И тахикардия иногда бывает.
 
Мы с ней поговорили вчера про это, буду уходить просто когда гости приходят пить. Хотя это странно конечно. Но пока это самый лучший вариант.
Это не лучший вариант - оставлять жену развлекать бухих гостей. Мало ли что может случиться... :-(
 
Асфальт тут проблем как раз нет это её родственники - не мои. Просто дом мой, а я должен уходить. В этом странность ситуации.
 
Асфальт тут проблем как раз нет это её родственники - не мои. Просто дом мой, а я должен уходить. В этом странность ситуации.
Это она просто в созразделе не зарегилась, тогда вообще удивишься)
Ну если пить не бросишь
 
А нада ещё и созраздел почитать?
 
Да нет, родственники хорошие люди. Просто по вашим меркам - алкаши, а по их обычные умеренно пьющие люди. Но по правде по мне так тоже - многовато они пьют. Но самое смешное, что алкашем они считают меня))
 
Да нет, родственники хорошие люди. Просто по вашим меркам - алкаши, а по их обычные умеренно пьющие люди. Но по правде по мне так тоже - многовато они пьют. Но самое смешное, что алкашем они считают меня))
А сам ты что про себя считаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу