Я смогу. Скучная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извините товарищи, но сегодня счётчик не смогу поставить. Дети с уроками выбесили. Как этим стрессом на трезвую голову справляться, даже не знаю. Пару пива выпил.
А завтра вообще пятница. Наш профессиональный праздник :YES:
 
Да, неудачный день недели выбрал бросать. Не подумал что-то)) В своё оправдание могу сказать, что выпил только 2 банки пива.
 
Да, неудачный день недели выбрал бросать. Не подумал что-то)) В своё оправдание могу сказать, что выпил только 2 банки пива.
Тогда возвращайся в предыдущую свою тему где КУ :-D
Бухаешь – в той, бросаешь — сюда. Оч удобно )
 
Нет в КУ не хочу. Я сознательно сюда пришёл. Просто создал тему немного раньше, Я написал что - это Скучная тема. Просто тут есть темы где людям срочная помощь нужна. Мне тоже нужна, но умеренная.
 
Nerzul. Я скоро твой счётчик то обгоню.
Как показала практика, обгон на повороте запрещён :old:

А бросать надо не завтра, ни в понедельник, ни когда либо ещё. ТОЛЬКО СЕГОДНЯ и прямо СЕЙЧАС
 
Наверно сегодня писать больше нечего. Уроки сделаны. Пойду спать укладывать всех. Полной трезвости сегодня не наступило к сожалению. Но я в пути.
 
Наверно сегодня писать больше нечего. Уроки сделаны. Пойду спать укладывать всех. Полной трезвости сегодня не наступило к сожалению. Но я в пути.
Полная трезвость дай Бог к году на счетчике наступает, так шо не парься, не далеко уехал :-D
 
Как показала практика, обгон на повороте запрещён :old:

А бросать надо не завтра, ни в понедельник, ни когда либо ещё. ТОЛЬКО СЕГОДНЯ и прямо СЕЙЧАС
А лучше всего с 1 января. А то тут праздники на носу, как же бросишь...
 
Я к праздникам теперь равнодушен. Мой срыв после месяца не питья случился на ДР жены. Пригласила всех родственников и они бухали. Мне уйти как хозяину дома не удобно было. Я сидел сидел сидел. И на зло ей тоже набухался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу