Я алкоголик? :-((

А мне вот интересно. А если два таких алкаша начнут бухать - тогда как? Все равно кто-то первый срубится? Я сколько помню - всегда последним оставался.

Наверно зависит от стажа и от здоровья, наверно чем здоровее тем больше влазит, мой друган 2 литра пива выпьет и уже еле на ногах стоит, а в меня еще 2-3 литра влазит, и утром вроде не сильно болею, пол дня-день отваляюсь и к вечеру как огурчик
 
А мне вот интересно. А если два таких алкаша начнут бухать - тогда как? Все равно кто-то первый срубится? 😁 Я сколько помню - всегда последним оставался.
я когда вне дома в компании пью, то как только определенная доза влита то я резко подрываюсь и домой. чет лень ходить куда то, куролесить. дискотеки эт ваще ппц дял меня (металист типа) так что кто когда падает я даже не замечал 😁
 
<
 
Ладно, спасибо всем за откровенный разговор, пойду спать, пишите если будут какие еще мысли по этому поводу, а завтра.... разгребать последствия последней пьянки..., с любимой отношения налаживать, сим-карту восстанавливать, все таки не хочу скатиться до запойного алкоголизма, да и примеров вокруг полно, даже в отношении алкоголя хочу быть положительным примером для окружающих. Надеюсь только на лучшее.
 
Назад
Сверху Снизу