Я алкоголик

Как перестать думать что бухло это награда?
Сделали хороший проект, не плохое вознаграждение

Боюсь как бы не пропить.
Интересный вопрос.. да , алкоголь воспринимается как вишенка на торте в конце рабочего дня.. совет тут один. Все со временем пройдёт. Зависимость же образовывалась тоже небыстро))
 
Как перестать думать что бухло это награда?
Сделали хороший проект, не плохое вознаграждение

Боюсь как бы не пропить.
Чтобы не пропить нужное, для страховки, дай себе установку:
Сначала пропить гирю 16 кг, а затем можно тратить деньги....
Так ты останешься трезвым.
 
Чтобы не пропить нужное, для страховки, дай себе установку:
Сначала пропить гирю 16 кг, а затем можно тратить деньги....
Так ты останешься трезвым.
Вложить деньги в гири 👆
 
Кто как с тревогой справляется?
Прям дикая, за все переживаешь, загоняешься
Сильные навязчивые состояния
-Не бухать.
-Прием витаминов (вся группа B, С, D, магний).
-Высыпаться (по возможности), вовремя есть (на первых порах сладкое прям спасает), отдыхать (не упахиваться), отслеживать свое психологическое и физическое состояние.
 
-Не бухать.
-Прием витаминов (вся группа B, С, D, магний).
-Высыпаться (по возможности), вовремя есть (на первых порах сладкое прям спасает), отдыхать (не упахиваться), отслеживать свое психологическое и физическое состояние.
Вместо сладкого всякие роллы заказываю, вес растёт.

То же дорого, но потом подумал что на бухло куда больше уходит
 
Витамины обязательно или что-то из продуктов можно взять?
Не фастфуд, конечно))
Да что вкусно, то и бери. Толку от этого все равно ноль.
Ты лучше слушай спикерские, читай книги, истории алкашей.
Главное не сцы. И не ной.
Внутренний алкозверь забоялся, но скоро утихнет.

а не будешь читать, смотреть и слушать - все бестолку.
 
Подскажите тогда,что делать!?
Для начала избавься от гири! Могу принять в дар...
Витамины обязательно или что-то из продуктов можно взять?
Не фастфуд, конечно))
Да, желательно. Группу В точно и не пить, а колоть. Ешь что нравится, можешь Фаст фуд. Первое время не отказывай себе, потом будешь за весом следить. Нет АА это не сектанты и в религию ударяется далеко не все.
 
Вместо сладкого всякие роллы заказываю, вес растёт.

То же дорого, но потом подумал что на бухло куда больше уходит
Да забей ты пока на вес, сейчас бросить бухать важнее. Если после роллов тебя меньше колбасит, то и хорошо. Немного отожраться на вкусняшках не страшно, потом скинешь.

Витамины обязательно или что-то из продуктов можно взять?
Не фастфуд, конечно))
Витамины надо, в еде их не достаточно, а после синьки у алкашей почти с гарантией авитаминоз. И дозировка нужна взрослая, убойная (форте, интенсив и всякое такое), или в уколах. Нервяки и тревогу они снимают хорошо.
Ну и про работу над собой не забывай, оставаться трезвым сейчас (и далее) задача номер один.
 
Когда пил был добрым, сей час постоянное раздражение, даже вспышки злости.Пытаюсь объяснить близким причину , они не пьющие, им трудно это представить. Пытаются, конечно, быть более ко мне снисходительными, но это же неправильно (выходит что ко мне щас нужно якобы особое отношение, но это же мой косяк). Можно это считать началом полосы отчуждения? Я их люблю и бросать не собираюсь, но они же не железные, их эта обходительность может просто достать...
 
Назад
Сверху Снизу