Изогнутые грабли

Калтавый

Новичок
Не пьет 7 лет 1 месяц 14 дней
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
34
Бросил как и все нормальные люди с Нового года, мечтал продержаться хотяб месяцок , да натикало аж два.
На днях друг подругу бросил, она уся в слезах, а я по доброте своей выпил с ней за компанию, хотя не по доброте а потому что я алкаш.
На утро я открыл глаза с чувством собственной жалости и чувством что нужно все начинать сначала , но так как подруга была у меня дома , утром она мне налила виски и я по доброте душевной не смог ей снова отказать. На следующий день я уже сам себя уговорил.
Не понимаю в какой момент я облажался , все было отлично , только кое что стало налаживаться и бах снова в лужу.
Начинаю сначала, сегодня я не пью!
 
Еще и этот код картинки при регистрации, нельзя же так над человеком с похмелья издеваться.
😁
Велкам)




А облажался ты в том, что с чего то решил будто алкаха спасает при расставании. Или вообще в принципе чем то помогает. Коровьи лепехи жевать можно с таким же успехом. Может помогут может нет, но время точно помогут убить)
 
Я вот сразу всем отвечать буду, а то пока еще не та кондиция чтобы цитировать.
Да подруга это только повод был нажраться, не подруга так что то другое бы. Вообщем надо все обмозговать пока осталось немножко чем
 
Привет) ничего себе ты добрый) и уговаривать умеешь 😁
 
Вроде выпил винца, а совесть мучает как будто человека изнасиловал убил и сьел.
пока хиханьки да хаханьки у тебя. чувство юмора - это здорово, но далеко не самое важное в твоей ситуации
 
Да не смешно, наооборот.
На всякий случай в помоишное ведро загляни, на предмет наличия костей хаврошечки 😜

Калтавый гопник дозвонился на Ладио Шансон и озадачил диджея, тлебуя поставить "Бутылку" (с) 😁
 
Если после трех дней с похмелья можешь поспать, то или очень молод или здоров как три быка))
 
Если после трех дней с похмелья можешь поспать, то или очень молод или здоров как три быка))
В первый день я выпил 1.5 пива , во второй грамм 150 виски в третий бутылку вина. Так себе запой, половину вина я еще выблевал .
Для меня все это дневная среднестатистическая доза когда я Еушничал, муки моральные. Сейчас не тормознуть если и не проработать над ошибками то неделя , две и дозы будут больше чем раньше а там и отходнячки как в старые добрые.
 
Назад
Сверху Снизу