Изогнутые грабли

Не показатель чего?
Как раз таки показатель, что здоровье в порядке.
Ты прям как не алкаш говоришь.
Сколько дней ты пьешь обычно? Три дня не влияли на сон даже для меня задохлика. Здоровой я и близко не была даже на полбыка.
 
Ты прям как не алкаш говоришь.
Сколько дней ты пьешь обычно? Три дня не влияли на сон даже для меня задохлика. Здоровой я и близко не была даже на полбыка.
Больше трех дней не случалось чтоб целыми днями в сани. Если конечно попивать по вечерам то спится хорошо.
Но я даже если нормально накидаюсь один день назавтра сплю макисмум 3 часа...
Показатель злоровой нервной системы. Так понятнее?
 
Ну вот толку спорить? 😁 ПА и тоннельное мышление далеки от понятия здоров как бык.
Какое бы здоровье не было, бухать плохо.
 
после того как ты решил завязывать и признал себя алкоголиком или хотя бы, что у тебя есть с ним проблемы, и потом выпил) то конечно совесть будет мучать, нервяки! просто время надо чтобы ускопоиться! я вот после срыва вообще нервничал сильно
 
после того как ты решил завязывать и признал себя алкоголиком или хотя бы, что у тебя есть с ним проблемы, и потом выпил) то конечно совесть будет мучать, нервяки! просто время надо чтобы ускопоиться! я вот после срыва вообще нервничал сильно
Ты на каком сроке сорвался? У меня где то два с половиной было месяца, сон был как у младенца без каких либо таблеток или успокаивающих чаев аля ромашка или милиса после которых бегаешь ссать постоянно, чего не было года три , пока бухал. Я нервничаю еще потому что такая фигня может повториться много и много раз еще, а жизнь с бухлом это ад полный.
 
Ты на каком сроке сорвался? У меня где то два с половиной было месяца, сон был как у младенца без каких либо таблеток или успокаивающих чаев аля ромашка или милиса после которых бегаешь ссать постоянно, чего не было года три , пока бухал. Я нервничаю еще потому что такая фигня может повториться много и много раз еще, а жизнь с бухлом это ад полный.


3 месяца 22 дня - столько был трезв)

ну если постоянно думать о том, что будет - так реально тяжело, не забегай вперед, наслаждайся сегодняшним днем! много на себя не бери слишком, не пытайся решить все дела сразу, отпускай порой ситуации и людей, не пытайся контролировать все - вот такие рекомендации я порой использую) помогает)

после того как выпил было не очень, отходняк опять, потом нервничал еще ходил, но понял однозначно, что трезвым быть куда лучше, чем пить.
 
3 месяца 22 дня - столько был трезв)

ну если постоянно думать о том, что будет - так реально тяжело, не забегай вперед, наслаждайся сегодняшним днем! много на себя не бери слишком, не пытайся решить все дела сразу, отпускай порой ситуации и людей, не пытайся контролировать все - вот такие рекомендации я порой использую) помогает)

после того как выпил было не очень, отходняк опять, потом нервничал еще ходил, но понял однозначно, что трезвым быть куда лучше, чем пить.
Спасибо тебе, сейчас я снова только в начале пути, первые дни нервненькие . Удачи тебе)
 
Спасибо тебе, сейчас я снова только в начале пути, первые дни нервненькие . Удачи тебе)


Спасибо) Сам хочу уже счетчик хотя бы больше полугода) даже какая-то мотивация, при этом понимаю, что надо просто жить ежедневно и все и что то делать
 
я вот после срыва вообще нервничал сильно
😁 а я тебе говорила надо маму,которая говорит варешки на резиночке носить-принимать такой какая она (мама) есть.....а не нервничать в ответ и не доказывать ей что ты уже взрослый....а ты не..не....терпеть я не собираюсь. -никто не говорил тереть,а принимать...а то чревато классической схемой- нервы-1 рюмка.
-----
ТС велком. 👼
 
Начинаю сначала, сегодня я не пью!

Шалом, у меня была тёлка, я её любил!

Мы расстались, а я решил на зло всем бросить пить, . .

Через пол года, та самая тёлка, приехала со словами я хочу от тебя детей, ещё при ней была бутылка вина, выпили, заплакали, трахнулись.

Тёлка уехала и больше не приезжала, я начал пить и скатился в говно.

Вот и сказке капеЗ!

/// 😉
 
Шалом, у меня была тёлка, я её любил!

Мы расстались, а я решил на зло всем бросить пить, . .

Через пол года, та самая тёлка, приехала со словами я хочу от тебя детей, ещё при ней была бутылка вина, выпили, заплакали, трахнулись.

Тёлка уехала и больше не приезжала, я начал пить и скатился в говно.

Вот и сказке капеЗ!

/// 😉
На эти грабли я тоже наступал, только мы тогда не трахнулись 😁
 
Чего то с утра прям такое говняное настроение, сделал одной девушке комплимент и легче стало на душе. Кому бы еще доброе дело сделать)
 
Назад
Сверху Снизу