Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бублик, ты умница! И справишься! ) Потому что ты не просто Бублик, а храбрый Бублик!☝🏻

Почитала про твоего Булочку)) Тепло как ты пишешь о нем...
Это так здорово)🤗

А я такая истеричко бываю в отношениях.:facepalm:
Хорошо, что Новосельцев непробиваемый. Другой бы сбежал давно, а этот слушает мой бред и невозмутимо котлеты жарит)) Потом я остыну когда, говорю ему: "Вот я ипанашка-то, а...да же?" Он не отвечает)) Тарелку с котлетосами под нос ставит мне)) Типа жри и успокойся уже, задолбала!
Но это не муж. Так, просто что-то гость задержался на года)

А у вас прямо сквозь строки чувствуется любоффф!❤
 
А я такая истеричко бываю в отношениях
Да ладно,Янчик,все мы бываем истерим,норм же. Главное,что есть понимание,как себя вести в такой ситуации,чтобы конфликт не усугубить. Я думаю,что у каждой пары,живущей вместе не один год, есть свой алгоритм тушения пожара. Тебя,вон,котлетами можно умаслить. :-D
 
Тебя,вон,котлетами можно умаслить. :-D
Ну так-то да... Не, нуачо? Не всем же сексом и брюликами мириться-то!
Кому-то по-простому, по-нашенски сойдёт!
Котлет стрескал и сразу подобрел!

Вот этот кто-то - это йа! :homka:
 
Я тоже голосую за котлеты ,как средство примирения. :sarcastic:
Правильно, Бублик! Я всегда знала, что ты положительный товарищ!
Ну его нафиг, секс этот! Бриллианты! И прочие непотребства!

То ли дело вкусно пожрать! Вот это дооооо! :vilka:
 
То ли дело вкусно пожрать
И не говори. Смоталась к психу своему,голоднааая,аки пёс. Заехала в маркет и кааак понеслась душа в рай. Не,низя мне в маркет голодной,однозначно,месяц будем есть мои запасы. :-D
 
Бубличек, привет! Ты как?
Привет,Фишечка :PREVED: Спасибо,что не забываешь старую больную женщину. Завтра к зубарику на 8 утра,психологически настраиваюсь(жру,короче,колбасу с пюрешкой):sarcastic:
 
Привет,Фишечка :PREVED: Спасибо,что не забываешь старую больную женщину. Завтра к зубарику на 8 утра,психологически настраиваюсь(жру,короче,колбасу с пюрешкой):sarcastic:
Настраивайся, Бубличек. Будет голливудская улыбка! Удачи завтра и держу кулачки! 🌹
 
. Будет голливудская улыбка!
Сначала винтики надо пробурить,так что до голливудской ещё надо подождать))) Вышиваю сижу,покажу кусочек ещё. Безумно красивый дизайн,я даже с бэком противным смирилась. Цвета,как я люблю"облезленькие",мягкие,пастельные.)))
DSC06601.JPG
 
Сначала винтики надо пробурить,так что до голливудской ещё надо подождать))) Вышиваю сижу,покажу кусочек ещё. Безумно красивый дизайн,я даже с бэком противным смирилась. Цвета,как я люблю"облезленькие",мягкие,пастельные.)))
Посмотреть вложение 277025
А, такие цвета как старинная, "припылённая" работа получается? Класс :THUMBS UP:
Винтики это самая длинная и неприятная часть. Их сделают и всё! Дальше будет быстро и красиво.
 
, принесла тебе холодненького. Ты как?
Ооо-беру всё,вкуснятинка. Фишечка,прювет. :obnim1: Страдаю,болят дёсна и отёчные ещё. Но живая,чуствовала себя прямо Крепким орешком,что выжила. Пляааа,долго долбали,больше 2-х часов,не знаю,как я выжила,сама себе удивляюсь:sarcastic:
 
Ооо-беру всё,вкуснятинка. Фишечка,прювет. :obnim1: Страдаю,болят дёсна и отёчные ещё. Но живая,чуствовала себя прямо Крепким орешком,что выжила. Пляааа,долго долбали,больше 2-х часов,не знаю,как я выжила,сама себе удивляюсь:sarcastic:
Дальше процедуры быстрые! 🌹
 
Дальше процедуры быстрые!
Ещё два зуба через неделю,так что покой мне пока снится. Но три штуки сделали,так что в след.раз на один меньше))) Нижний быстро сделала,за минут 20,верхние два были сложные,там с костью фигня какая-то,вот и повозилась доктор с ней.
 
Дальше процедуры быстрые! 🌹
Ещё два зуба через неделю,так что покой мне пока снится. Но три штуки сделали,так что в след.раз на один меньше))) Нижний быстро сделала,за минут 20,верхние два были сложные,там с костью фигня какая-то,вот и повозилась доктор с ней.
3 штуки за два часа - это быстро, доктор молодец.
 
3 штуки за два часа - это быстро, доктор молодец.
Это ещё вместе с рентгенами,временем,пока анестетик подействует. Радует,что я научилась говорить))) Мы с ней обсудили мои страхи и попробовали другой анестетик,где меньше адреналина,так он мне зашёл хорошо,вообще не было сердцебиения,головокружения и прочей фигни. Правда один минус,быстро теряет свойства,когда шили,я уже ойкала,было больновато.
 
Всем утра. :obnim2: Проснулась,глянула на себя в зеркало и упала в обморок. Хомяк-Бублик форева. И тут же мысли поскакали: всё,отторжение,сепсис,парадонтит с парадонтозом,отмирание тканей....:facepalm:Пля,самой смешно,честное слово. Иду пить кофей,пока не додумалась до следующих диагнозов.:sarcastic:
 
Всем утра. :obnim2: Проснулась,глянула на себя в зеркало и упала в обморок. Хомяк-Бублик форева. И тут же мысли поскакали: всё,отторжение,сепсис,парадонтит с парадонтозом,отмирание тканей....:facepalm:Пля,самой смешно,честное слово. Иду пить кофей,пока не додумалась до следующих диагнозов.:sarcastic:
Оль , куришь ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу