Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, тебе подруга по депрессиям и ленивости "жоп" :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Я тебе, как старая депрессуха расскажу вот что: нет у тебя депрессии. И слава Богу!
Я по слогу уже отличаю, в депре человек или нет.
ПРосто после болезни разбитая вся. Усталость организма. Все будет хорошо.
А перед камином посидишь, вообще вся оттаешь.
Но в 40 лет непременно будет кризис. Чуть позже или раньше. Но после кризиса у всех жизнь становится лучше. Свидетельствую.
Пересмотр, переосмысление.
У меня в 42 был кризис. И поворот. Хотя у тебя может был уже - и ты стала трезвой?
У нас тоже похолодало и дождь, дождь. Жаль. Правда обещают опять жаркие дни!
 
Я тебе, как старая депрессуха расскажу вот что: нет у тебя депрессии.
Нету,но хандра есть. :girl_in_dreams: Жру,вроде полегче. У нас фигня с погодой,переодеваюсь два раза за день. Утром туманы и дубак,в обед жара,после обеда снова дубак.
 
Нету,но хандра есть. :girl_in_dreams: Жру,вроде полегче. У нас фигня с погодой,переодеваюсь два раза за день. Утром туманы и дубак,в обед жара,после обеда снова дубак.
У нас тепло, но сыро. Как в болоте.
Не хандри - скоро Новый год. Будем наряжать елки и развешивать веночки с огоньками. :mauridia:
 
Вот зубы переживу и можно будет думать о Рождестве и праздниках,я счас в печали,как же я их боюсь,зубодёров этих :ak:
А ты не думай о боли. Ты думай о том, какая будешь красивая с зубами. И есть все подряд))
 
Вот зубы переживу и можно будет думать о Рождестве и праздниках,я счас в печали,как же я их боюсь,зубодёров этих :ak:
Ой Бубличек. Придумай обязательно как себя побалуешь сразу после.
А какого момента у зубного боишься? Что больно будет?
 
А какого момента у зубного боишься? Что больно будет?
Не-а,у меня бзик,что аллергическую реакцию получу и умру от удушья. Никакие доводы рассудка,что нету у меня аллергии на анестетики,не действуют.
 
Не-а,у меня бзик,что аллергическую реакцию получу и умру от удушья. Никакие доводы рассудка,что нету у меня аллергии на анестетики,не действуют.
Все просто! Лечись без анестезии. Как в Сов.Союзе.
 
Не-а,у меня бзик,что аллергическую реакцию получу и умру от удушья. Никакие доводы рассудка,что нету у меня аллергии на анестетики,не действуют.
Мне было страшно, что будет больно. Врач выписала успокоительное, принять перед сном и утром и порекомендовала кофе не пить перед процедурой. Помогло, мы теперь так и делаем.
 
кофе не пить перед процедурой
Про кофе тоже знаю. В шприц же и адреналин добавляют,отсюда и сердцебиение. Я раз кофейку попила незадолго до зубного,так меня там колбасило знатно,еле успокоился пульс
 
Хорошая вещь. Дорогая токо.
Ооочень дорого,Сюзик. Но жалко здоровые зубы пилять на мостик,поэтому мы посоветовались и решили,что деньги фигня,зубы важнее. Остались без парковки,правда,ну ничё,заасфальтируем,а косточку всегда можно положить,если лишняя копеечка вдруг заведётся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу