Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Над этим сообщением выше
А, блин. НАшла и оказывается уже отслеживаю. Но ко мне на страницу не приходят оповещения, что мол Бубулинка написала где то и че то)))
 
Сюзя,я такой же чайник,так что нас уже двое,не комплексуй. :sarcastic:
Или все таки нелогичный интерфейс по общению. НАверное жутких денег стоит программист хороший. Жаль.
Я смотрю - на Дзене тоже начинают писать алкаши о своих проблемах. Люди присоединяются толпами. Надо там наш сайт продвигать.
Больше людей - больше прибыли. Больше прибыли - лучше сайт. Одни плюсы.
 
Сидим после обеда в столовой,по телеку Дисней канал. Ну и,естественно,как же без рекламы. Показывают паравозик со свинкой Пепой и другими героями мультика. Свинку любим смотреть все. И тут младшая говорит,что хотела бы такой паравозик на Рождество. Муж начинает хихикать,что это для бэбиков,на что я начинаю воспитательную беседу в русле"не позволяй чужому мнению влиять на твоё решение,если хочешь паравозик с Пепой,значит будет тебе паравозик..." Следующая реклама- мини-книжка с фигурками "Три поросёнка",от о и до 3-х лет. И тут мой супруг начинает"Если ты хочешь "Три поросёнка",не позволяй кому-то тебя отговаривать.":sarcastic: Ну не свинюшка,а. :girl_in_dreams:
 
Проваливаюсь в депрессивное состояние. О боги,неужели я становлюсь нормальным человеком и познаю все прелести осенней хандры. :sarcastic: Надоели мрачные мысли,ничего не радует,боюсь зубного.... Думаю,сравниваю себя с другими,другие успевают больше,чем я,я нихрена не успеваю,ни дома,ни в саду,мне кажется,что кругом бардак и запустение,а вон те,другие,всё делают вовремя и хорошо. А я,никчёмная ленивая жопа. Кисну,короче и ем шоколад. Муж-мой костыль,на который я сейчас опираюсь и шкандыбаю помаленьку по жизни. Я ,наверное,никогда не найду тех слов,чтобы выразить ему мою благодарность. Не,я благодарю,конечно,но мне кажется,что этого недостаточно. Боже,спасибо тебе за моего Булочку,который слушает мои бредни,не высмеивает,не считает меня идиоткой,который сочуствует,понимает и подставляет своё плечо,которому можно рассказать всё-всё и вместе поржать над моими страхами,который нажарит картошки фри и сосисок и скажет "ничё,Бублик,всё проходит и это пройдёт".
 
Проваливаюсь в депрессивное состояние. О боги,неужели я становлюсь нормальным человеком и познаю все прелести осенней хандры. :sarcastic: Надоели мрачные мысли,ничего не радует,боюсь зубного.... Думаю,сравниваю себя с другими,другие успевают больше,чем я,я нихрена не успеваю,ни дома,ни в саду,мне кажется,что кругом бардак и запустение,а вон те,другие,всё делают вовремя и хорошо. А я,никчёмная ленивая жопа. Кисну,короче и ем шоколад. Муж-мой костыль,на который я сейчас опираюсь и шкандыбаю помаленьку по жизни. Я ,наверное,никогда не найду тех слов,чтобы выразить ему мою благодарность. Не,я благодарю,конечно,но мне кажется,что этого недостаточно. Боже,спасибо тебе за моего Булочку,который слушает мои бредни,не высмеивает,не считает меня идиоткой,который сочуствует,понимает и подставляет своё плечо,которому можно рассказать всё-всё и вместе поржать над моими страхами,который нажарит картошки фри и сосисок и скажет "ничё,Бублик,всё проходит и это пройдёт".
Оль , это возрастное . Все эти оценивания и себя обесценивание ) Может вам стоит на пару дней куда - нить съездить ? Очень здорово помогает .
 
Проваливаюсь в депрессивное состояние. О боги,неужели я становлюсь нормальным человеком и познаю все прелести осенней хандры. :sarcastic: Надоели мрачные мысли,ничего не радует,боюсь зубного.... Думаю,сравниваю себя с другими,другие успевают больше,чем я,я нихрена не успеваю,ни дома,ни в саду,мне кажется,что кругом бардак и запустение,а вон те,другие,всё делают вовремя и хорошо. А я,никчёмная ленивая жопа. Кисну,короче и ем шоколад. Муж-мой костыль,на который я сейчас опираюсь и шкандыбаю помаленьку по жизни. Я ,наверное,никогда не найду тех слов,чтобы выразить ему мою благодарность. Не,я благодарю,конечно,но мне кажется,что этого недостаточно. Боже,спасибо тебе за моего Булочку,который слушает мои бредни,не высмеивает,не считает меня идиоткой,который сочуствует,понимает и подставляет своё плечо,которому можно рассказать всё-всё и вместе поржать над моими страхами,который нажарит картошки фри и сосисок и скажет "ничё,Бублик,всё проходит и это пройдёт".
Приветик)
Блин, у тебя такая уютная хандра)))
Всё есть - и "плечо, и с кем поржать".. И пр..
Вообщем, никто ничего не успевает. На самом деле. Или успевает, но в силу времени. Не накручивай себя. У всех всё - как у людей... А у тебя - как у них... Ну примерно))
Кушай шоколадку, и хандри в удовольствие.. 🙂👍
 
Кушай шоколадку, и хандри в удовольствие.
Жую,Людочка,шоколадные сердца и невкусно мне,но жую. :sarcastic: Ползаю по дому,как привидение,так,по мелочи,чтобы бардак не разростался,иначе вообще уйду под воду.)))
 
это возрастное . Все эти оценивания и себя обесценивание
Думаешь накануне 40-кета меня так колбаснуло? Может и так,гормоны танцуют дикие пляски,или кризис среднего возраста(усё,рыдаю,была ленивая жопа,а теперь старая ленивая жопа).:ak:
 
Жую,Людочка,шоколадные сердца и невкусно мне,но жую. :sarcastic: Ползаю по дому,как привидение,так,по мелочи,чтобы бардак не разростался,иначе вообще уйду под воду.)))
Ну да. Бардак - вещь противная.
Гемоглобин у тебя не знаешь, в норме?
 
Думаешь накануне 40-кета меня так колбаснуло? Может и так,гормоны танцуют дикие пляски,или кризис среднего возраста(усё,рыдаю,была ленивая жопа,а теперь старая ленивая жопа).:ak:
Накануне любого др колбасит. 40кет добавляет, да.

Привет! Вышивку начала?
 
Думаешь накануне 40-кета меня так колбаснуло? Может и так,гормоны танцуют дикие пляски,или кризис среднего возраста(усё,рыдаю,была ленивая жопа,а теперь старая ленивая жопа).:ak:
Ни че се... Ты так всех сорокошкедов в старые записала автоматом 😂😂😂
Ты щас похандри... А потом - хватит... Ленивая, может быть. Но не стааааарая 🙂😂
 
Привет! Вышивку начала?
Привет,Фишечка,начала,но не ту. Пока ждала нитки,вспомнила,что у меня валяются наборчики на подушки,достала. Во,теперь обложилась рукоделием,как оружием и ковыряю,то одно,то другое:facepalm:. Вышивку ту сегодня вечерком начну.
 
  • .
Реакции: Luxe
Гемоглобин у тебя не знаешь, в норме?
Всё в норме,как у космонавта,неделю назад все анализы сдавала,когда свой узел на щитовидке проверяла. Хоть какая-то от него польза,не сачкую медосмотр,каждый год,как штык.))))
 
  • ..
Реакции: Luxe
Думаешь накануне 40-кета меня так колбаснуло? Может и так,гормоны танцуют дикие пляски,или кризис среднего возраста(усё,рыдаю,была ленивая жопа,а теперь старая ленивая жопа).:ak:
Ежели 40кет , не должно . Это я по себе сужу . После 45ти депресс начал крыть .

Знаешь , у нас резко похолодало и дожди . Настроение в ноль .Прям после жары резко наступила поздняя осень . Уныло
 
.Прям после жары резко наступила поздняя осень
Нас мотыляет тудым-сюдым,то похолодало,что капец,то опять теплынь. Туманы по утрам,как в сказке,молочные реки,кисельные берега)))
 
Нас мотыляет тудым-сюдым,то похолодало,что капец,то опять теплынь. Туманы по утрам,как в сказке,молочные реки,кисельные берега)))
Дык . Так и у нас из крайности в крайность . Я посматриваю на камин . Затопить что ли ... В доме +17 , за окном тьма и дождь как из ведра . Ну какое настроение может быть с такой погодой ? Хоть в 20 , хоть 60 лет ?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу