Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Курю. Мне док полоскание прописала,сказала чаще полоскать,раз я курю. Да и антибиотики ем. Болит меньше сегодня,вчера вечером очень болело. Зато опухла))) В принципе это норма,до недели может отёк держаться.
 
Всем утра. :obnim2: Проснулась,глянула на себя в зеркало и упала в обморок. Хомяк-Бублик форева. И тут же мысли поскакали: всё,отторжение,сепсис,парадонтит с парадонтозом,отмирание тканей....:facepalm:Пля,самой смешно,честное слово. Иду пить кофей,пока не додумалась до следующих диагнозов.:sarcastic:
Все нормуль, спадёт опухшее
 
Аж не поздоровались
Гы,я вечно забываю здороваться со всеми))) Планы на сегодня:сварить куриный буль и буду вышивать целый день))) Док сказала три дня не шевелиться,так что я получила индульгенцию на безделие.)))
 
Гы,я вечно забываю здороваться со всеми))) Планы на сегодня:сварить куриный буль и буду вышивать целый день))) Док сказала три дня не шевелиться,так что я получила индульгенцию на безделие.)))
Отличный план, мистер Фикс. Только держи себя в руках - иголка и всё ☝️ доктор сказал.
 
Вчера умер мой свёкор,царствие небесное ему. Грусти нету,пожил дедушка хорошо и долго,93 года. Пусть ему там,в лучшем мире будет спокойно и радостно.
 
Царствие небесное , нам бы так дожить . Оля , как ты после операции ? Интересуюсь , т к еду делать операцию после 22 октября . Вчера звонили и договорились обо всем .
 
Оля , как ты после операции
Страдаю,но терпимо))) Морда напухшая,но это норма,до 7 дней может держаться отёк. Болей страшных нету,с таблами норм,кушать могу нормально. Короче,если понимать,что это всё таки операция и потерпеть некоторые неудобства придётся,то всё вполне переносимо))) Вчера бабуля-соседка на кофе приходила. У неё 40 лет стоят имплантаты,говорит,что самое верное решение-делать имплантацию,если позволяют средства. Да и от многих слышала,что довольны. Так что терпим и делаем себе зубья)))
 
Страдаю,но терпимо))) Морда напухшая,но это норма,до 7 дней может держаться отёк. Болей страшных нету,с таблами норм,кушать могу нормально. Короче,если понимать,что это всё таки операция и потерпеть некоторые неудобства придётся,то всё вполне переносимо))) Вчера бабуля-соседка на кофе приходила. У неё 40 лет стоят имплантаты,говорит,что самое верное решение-делать имплантацию,если позволяют средства. Да и от многих слышала,что довольны. Так что терпим и делаем себе зубья)))
Делаем . Отёк это фигня , не с таким мордами с бодуна ходили ) Главное что б острых болей не было .
 
И не говори,и ходячий был,и при памяти. В воскресенье с мужем ещё шутил. Так что да,так умереть можно мечтать.
Так дожить до 93 в своём уме , это ещё здоровье иметь надо .
 
Главное что б острых болей не было .
Болеть будет,ноющая,неприятная боль,так что Ибупрофеном тоже запасайся. Но чтобы прямо,помираю,то нет))) У меня после сложного удаления зубов в июле были боли посильнее в разы.
 
Болеть будет,ноющая,неприятная боль,так что Ибупрофеном тоже запасайся. Но чтобы прямо,помираю,то нет))) У меня после сложного удаления зубов в июле были боли посильнее в разы.
Ноющую можно перетерпеть . Я помню в школьные годы зубные нервы открывались , я на стену дня три лезла . Полоскала солью . Вот такую боль вытерпеть крайне сложно . Я и помощнее обезболивающим запасусь , как минимум кетанол .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу