Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помощнее обезболивающим запасусь , как минимум кетанол .
Ой не,так страшно болеть не будет))) Может у тебя даже и отёка не будет. Смотри,у меня два верхних вообще не болят и отёка нету. Отёк на нижнем одном и он же и болит. Так что варианты могут быть и получше))) Да и ибупрофен ем низкую дозировку,после зубовыдерания я по 800 мг.,как семечки жрала,а тут три таблетки по 600 за день.
 
Ой не,так страшно болеть не будет))) Может у тебя даже и отёка не будет. Смотри,у меня два верхних вообще не болят и отёка нету. Отёк на нижнем одном и он же и болит. Так что варианты могут быть и получше))) Да и ибупрофен ем низкую дозировку,после зубовыдерания я по 800 мг.,как семечки жрала,а тут три таблетки по 600 за день.
Ой спасибо , воодушевилась твоим примером . У меня мешок обезболивания ещё с лета заготовлен ) Думаю не так страшен черт как его малюют ) . Зубы делать надо , никуда не денешься от этого . Это тебе назначают дни операций, а я сама выбираю когда хочу поехать , вот и тяну резину . Врач у меня хороший будет , он ведрами имплантанты делает , рука набита . Есть доверие к нему , это тоже важно .
 
У меня тоже руки чешутся , хочется вкуснях
Это всё осень,хочется пирогов,чаю и под пледик.))) У меня ещё буль из домашней курочки и голубцы на овощной подушке.
 
наслаждаемся субботой , хо-ро -шо .
И мы балдеем. Счас пропылесошу низ по-быстрому и всё,больше не двигаюсь. На улице дождь,мужа выгнала за мульчей,пора мульчировать розы и ирисы. Зато приедет на вкусности,не совсем я звирюка бездушная. :sarcastic:
 
Это всё осень,хочется пирогов,чаю и под пледик.))) У меня ещё буль из домашней курочки и голубцы на овощной подушке.
У меня тоже буль из дом курицы и дом лапша к нему )) ты не скорпион случаем ? Вчера вычитала , что скорпионы любители повозится на кухне ))
 
И мы балдеем. Счас пропылесошу низ по-быстрому и всё,больше не двигаюсь. На улице дождь,мужа выгнала за мульчей,пора мульчировать розы и ирисы. Зато приедет на вкусности,не совсем я звирюка бездушная. :sarcastic:

Умница ты большая , не ругай себя , Олечка .

И я похвалю тебя :obnim1: :IN LOVE:

Учусь у тебя многому , и как уют создавать ,и как к людям быть внимательнее и теплее , бережнее , спасибо .

Мульчу купила интересную из коры , кустики травы полосатой к прудику .

Но нет смысла ща делать , вот весной можно .

И цветов много очень на террасе .

Пока заморозков нет , но воду постоянно выливаю из некоторых горшков, надо бы сказать помощнику чтобы принёс чем сверлить и там сделал дополнительные .
 
Но нет смысла ща делать , вот весной можно .
Лерчик,спасибо за тёплые слова))) Мульчевать сейчас надо,это доп.защита от морозов и заморозков,плюс сохраняет влагу,а это важно зимой.
 
ШИколадный с вишней,остывает)))

« Львовский сырник» испекла с грушей .

У меня ещё буль из домашней курочки и голубцы на овощной подушке.

У меня тоже буль из дом курицы и дом лапша к нему ))
Дефффки! Я вас щас покусаю!:homka:
Читаю ваши вкусности на ночь. В легком обмороке!))

Хозяюшки!:ax:
 
Лерчик,спасибо за тёплые слова))) Мульчевать сейчас надо,это доп.защита от морозов и заморозков,плюс сохраняет влагу,а это важно зимой.

Пасибки, Оль .

Значит и это в органайзер .

Ща перенесу , ага .
 
Скажи,как неудобно,когда разница во времени. Я иногда тоже попадаю на ночные вкусняхи и потом не могу уснуть :-D
Да вообще, Бубличек!:ak:

Я живу в будущем!)) И все время пропускаю здешние вспышки активности, прихожу к шапоШному разбору))
Зато на вкусняхи - доооо! Попадаю исправно! Глядя на ночь. Прямо так и тянет меня в темы вкусные зайти.
Прямо вот чую!!:homka:
 
Зато на вкусняхи - доооо! Попадаю исправно! Глядя на ночь
Это закон подлости,Янчик))) Я ещё,иногда вечерком поздним,на кулинарные программы попадаю,капец,бегу сразу на кухню,слабовольная,ага.:girl_in_dreams:
 
капец,бегу сразу на кухню,слабовольная,ага.:girl_in_dreams:
Я крэмэнь! :old: Пью чай без ничего и не жужжу)) Вот это сила воли, вот это я понимаю! Горжусь собой!

Просто ужин был праздничный на работе. У коллеги сегодня днюха и я обожрамшись торта до тошноты. До
сих пор мутит!:bee:


Крэмэнь я, говорю же! Крэмэнь!ноу.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу