Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жизнь как везде, смотря как к этому относится. Английский бойкий, ну акцент есть. Сначала муж поехал в аспирантуру, потом я подтянулась. Дочке понравилось? прямо училась, студенткой была? Круто. Моей 21, пока депрессию лечит, не учится.
Конечно ей понравилась Америка. Моя дочь не училась, она работала, и английский поехала так сказать на практике подтянуть. Моей дочери тоже 21 в октябре 22 будет.
 
Конечно ей понравилась Америка. Моя дочь не училась, она работала, и английский поехала так сказать на практике подтянуть. Моей дочери тоже 21 в октябре 22 будет.
А, я не поняла по названию визы.
Ровесницы ))
 
у твоих принцесс школа начинается
У одной принцессы,вторая второй курс в Украине в Острожской академии на иньязе,не спорашивай,почему Украина,у меня до сих пор глаз дёргается и пар идёт со всех мест. Дети сами выбирают себе дорогу,не всегда ту,которую рисуют себе в голове их родители. Вроде бы и понимаю,а всё равно визжу периодически.
 
Визжу,а с другой стороны понимаю,что реально знаний для немецкого ВУЗа не хватило бы,а учиться на медсестру,или нечто подобное она не хотела. Упёрлась рогом,что хочет на тот же факультет(романо-германская филология),что и я заканчивала. Сейчас у неё два основных языка,английский и немецкий. Я уже пробиваю,как потом диплом в Германии подтверждать,свой я так и не подтвердила,некогда мне было,бухала,а сейчас уже поздно,врядли я потяну после стольких лет после учёбы все предметы сдавать.
 
У меня когда-то был еу. Щас зажор на 1 час, пока мужа дома нет. Ну и в гостях, ес-но.
В конце сентября муж с сыном уезжают недели на 2. Я дома одна. Вот типа готовлюсь, пить не буду. Не волнуюсь, как когда надо идти к зубному на долгую неприятную процедуру, но она не скоро.
И вдруг они засобиралась в мини поездку завтра, на 4 дня. С ними не хочу (( там минимум в компании трое детей и одни папаши ((
 
И вдруг они засобиралась в мини поездку завтра, на 4 дня. С ними не хочу
Посвяти эти дни себе любимой.))) Бухать-прокакать всё время,получить чуство вины,недовольства и плохое самочуствие. Повышивай,сделай себе СПА,сходи на шоппинг,посмотри романтику какую-нибудь...
 
Теперь у меня есть собственный Моне))) Рисовать люблю,но таланта мне не положили,хвала прогрессу и возможности рисовать по номерам)))
DSC06523.JPG
 
под конец всё накучу и ЕУ и ЗУ.
Я думала ты классическая ЕУшница. По моим личным наблюдениям , ежели пила запойно , рано или поздно он неизбежен . Привет Оль . Утопаю в урожае . Кабачки уже как враги мне , три куста посадила , а они растут и растут . Перцы тоже ...
 
Утопаю в урожае . Кабачки уже как враги мне
:-D Икры навари кабачковой,соседям подари... Ой,с добрым утром:PREVED:,вечно здороваться забываю,ая-яй,некультурная я какая.
 
растут и растут
Зубы у тебя уже выросли,ты зубатая теперь? У меня 24-го первый термин,трясусь,как заяц. Наша песня хороша,опять помирать собралась в стомат.кресле.:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу