Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ОЙ,я такое не боюсь,я анестезии боюсь,у меня сразу сердце скачет,как бешенное,реакция на адреналин в составе анестетика. А потом делай со мной,шо хошь,главное первые минут 10 пережить,пока эта реакция долбаная.
У тебя давление в норме ?
 
Мне имплантант посчитали 800 евро . Вообще вся процедура 8 тыщ евро выйдет . Надо узнать сколько зубы под ключ выльются . Я так поняла что сама операция в восемь кусков обойдётся .
 
Мне имплантант посчитали 800 евро
Дёшево,у нас 2 с половиной тысячки,немного заплатит мед.страховка,но до 10 штук вывалить придётся(как раз деньги,что на парковку выложить косточкой планировали,тю-тю улетят),
 
Дёшево,у нас 2 с половиной тысячки,немного заплатит мед.страховка,но до 10 штук вывалить придётся(как раз деньги,что на парковку выложить косточкой планировали,тю-тю улетят),
Не хило . Я в СНГ , для нас и 800 не мало . Думаю что в оконцовке , мне в 15 т все обойдётся . 8 только операция , там ещё пазухи наращивать , десну моделировать . А потом ездить швы снимать и обрезать десну . А уже после всеми остальными зубами заниматься , но уже в моем городе . Ааа , это все на год растянется . А может и больше .
 
Ненавижу школу всеми фибрами своей души.:isterika: Булькаю второй день. Списка мне никто не дал(мать её за ногу ту училку),опять готовлюсь выслушать,а что ж вы такие невнимательные,я списки положила вооон туда(в задницу),или а почему вы рассылку не читаете(читаю,вот только частенько нихрена не получаю). Бедный мой ребёнок,опять будет весь класс смотреть,как её песочат. Иногда хочется капитулировать и действительно в спец.школу уйти. Но понимаю,что это моя слабость,ребёнок должен учиться в нормальной школе. Спец.школа-это регресс,кто бы мне что не втирал. Кстати,моя ПТ абсолютно со мной согласна,в спец.школу имеет смысл уходить только тогда,если ребёнок страдает. Моя не страдает,она умеет разговаривать и делиться своими эмоциями,я сто раз поднимала эту тему,ей нравится школа,ей нравится учиться... Проблема у меня,я периодически впадаю в истерику,потому что ненавижу игры за спиной. Ооооо,как я зла,как я зла.:WALL::WALL::WALL: Всё,ещё один вяк в нашу сторону и кааак пойду я к директору,да как разнесу к ипеням эту грёбаную школу.:go away: Ааааа,иду сделаю себе каппучинко,может попустит.
 
Дёшево,у нас 2 с половиной тысячки,немного заплатит мед.страховка,но до 10 штук вывалить придётся(как раз деньги,что на парковку выложить косточкой планировали,тю-тю улетят),
капец, как я тебе сочувствую. Зубы - дорогое удовольствие.
 
капец, как я тебе сочувствую.
А я как себе сочуствую. Но зубы нужны,ага. соседка принесла огроменную миску слив,иду искать рецепт пирога со сливами)))
 
Ненавижу школу всеми фибрами своей души.:isterika: Булькаю второй день. Списка мне никто не дал(мать её за ногу ту училку),опять готовлюсь выслушать,а что ж вы такие невнимательные,я списки положила вооон туда(в задницу),или а почему вы рассылку не читаете(читаю,вот только частенько нихрена не получаю). Бедный мой ребёнок,опять будет весь класс смотреть,как её песочат. Иногда хочется капитулировать и действительно в спец.школу уйти. Но понимаю,что это моя слабость,ребёнок должен учиться в нормальной школе. Спец.школа-это регресс,кто бы мне что не втирал. Кстати,моя ПТ абсолютно со мной согласна,в спец.школу имеет смысл уходить только тогда,если ребёнок страдает. Моя не страдает,она умеет разговаривать и делиться своими эмоциями,я сто раз поднимала эту тему,ей нравится школа,ей нравится учиться... Проблема у меня,я периодически впадаю в истерику,потому что ненавижу игры за спиной. Ооооо,как я зла,как я зла.:WALL::WALL::WALL: Всё,ещё один вяк в нашу сторону и кааак пойду я к директору,да как разнесу к ипеням эту грёбаную школу.:go away: Ааааа,иду сделаю себе каппучинко,может попустит.
а ты не хочешь каждый ее проеб фиксировать и жаловаться? Типа нам в очередной раз не прислали, поэтому мы чувствуем себя задетыми. Может, подействует?
 
А я как себе сочуствую. Но зубы нужны,ага. соседка принесла огроменную миску слив,иду искать рецепт пирога со сливами)))
как хорошо в доме с садом жить. Мне соседи приносят только мои коробки от Амазона. Сегодня жду подарок-сюрприз от своих бывших коллег на прощание. Даже не знаю, что там может быть...
 
ты не хочешь каждый ее проеб фиксировать и жаловаться
Так и будет в этом году. Мало того,буду все контрольные сканировать,потому что нам занизили оценку по немецкому,типа ,раз по математике 5-ка,так никакой 2-ки по-немецкому,нате вам 3-ку и харэ. мне,конечно,плевать на оценки,но всё же задело.
 
Так и будет в этом году. Мало того,буду все контрольные сканировать,потому что нам занизили оценку по немецкому,типа ,раз по математике 5-ка,так никакой 2-ки по-немецкому,нате вам 3-ку и харэ. мне,конечно,плевать на оценки,но всё же задело.
хорошая идея. Сама демонстрация того, что ты ничего не будешь спускать на тормозах может круто посодействовать внезапному адеквату со стороны учителей и улучшению успеваемости.
 
Сама демонстрация того, что ты ничего не будешь спускать на тормозах
Ой,я им там регулярно демонстрирую,с первого класса. Купила себе тостер на нервах,всегда так,если нервничаю,накуплю всякой фигни и диву даюсь,а оно мне надо было? Но тостер вроде надо,делаю тосты. В Лидле сегодня всякие были,розовенькие,зелёненькие,в пастельных тонах. Со школы ехали,как в Мюнхене,пробка громадная. Я типа такая умная,пораньше выехала,не одна я такая,еле нашла место парковочное. Дурдом,первоклашки со счастливыми родителями,дедушками и бабушками,старшекласски целуются-обнимаются...Ну,с почином нас. :-D
 
:-D Икры навари кабачковой,соседям подари... Ой,с добрым утром:PREVED:,вечно здороваться забываю,ая-яй,некультурная я какая.
Желе из кабачков и апельсинов. Умопомрачительная штука.

20200905_151509.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу