Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:-D Икры навари кабачковой,соседям подари... Ой,с добрым утром:PREVED:,вечно здороваться забываю,ая-яй,некультурная я какая.
Перебор с закрутками в этом году . Нет желания и сил .Думаю столик возле дома выставить ,на него лишний урожай .Берите товарищи бесплатные овощи )
 
Зубы у тебя уже выросли,ты зубатая теперь? У меня 24-го первый термин,трясусь,как заяц. Наша песня хороша,опять помирать собралась в стомат.кресле.:-D
Да какие зубы))) я отложила летом эту процедуру . Там 6 имплантатов вставлять , плюс наращивать пазухи и моделировать десну . Это все одной операцией он нахеровертит , я месяц с опухшей мордой ходить буду . Не то , что я прям боюсь ( будут делать под медикаментозным сном ) но это месяц из жизни вычеркнуть нужно .
 
Наша песня хороша,опять помирать собралась в стомат.кресле.
Ну вот оно у тебя растянулось , ездить к стоматологу тоже утомляет . Постоянно настраивайся .
 
Это все одной операцией он нахеровертит
Пля,ну нафиг всё сразу,я лучше поезжу туда-сюда сто раз. Мне сказали,что 24-го три сразу будут делать,но я там на месте посмотрю,пообщаюсь,если мне будет слишком,то уменьшим дозу)))) В принципе,мне моя говорила,что будем сначала одну сторону делать,потом другую,нужно чтобы одна сторона всё же оставалась жевательноспособной.
 
Пля,ну нафиг всё сразу,я лучше поезжу туда-сюда сто раз.
Мне ездить 370 км . Не наездишься . Я третий год на это решаюсь , откладываю- перекладываю, поначалу было меньше зубов , сейчас прибавилось , показал панорамный снимок , будут больные удалять и на их место имплантанты. Может и синуситы от этого . Хез. Мужик в этой клинике сразу 15 шт вставлял . И что ? Только сполз со стола и тут же закурился ))
 
Бублинка и Jilly, привет. Ну вы герои. Я один имплант поставила и собой гордилась! А тут несколько :bebe:
 
Мне ездить 370 км
Ого,как далеко,да,не наездишься. Мне 3 минуты до клиники,под носом,можно кататься.)))Ты знаешь,у меня были вечно проблемы,пока эти два больных зуба были,выдрали и сразу лучше стало. Умерла,так умерла,если зубы нездоровые,то лучше сразу заменить,раз уже имплантаты вставлять будешь.
 
Бублинка и Jilly, привет. Ну вы герои. Я один имплант поставила и собой гордилась! А тут несколько :bebe:
Та какие херои?))) Я ещё ничего не сделала ))) Тока Олю подбадриваю ))
 
Я один имплант поставила и собой гордилась
Рассказывай,страшно,долго,больно? Куда там герои,я свои под пиво не счиатал,не лечила вовремя,пропила,считай,вот уж героиня,так героиня.
 
Ого,как далеко,да,не наездишься. Мне 3 минуты до клиники,под носом,можно кататься.)))Ты знаешь,у меня были вечно проблемы,пока эти два больных зуба были,выдрали и сразу лучше стало. Умерла,так умерла,если зубы нездоровые,то лучше сразу заменить,раз уже имплантаты вставлять будешь.
Имплантанты ещё не вставляла . А остальные Стоматоматпроцедуры наверное все делала . Даже при советской карательной стоматологии мне нервы удаляли , на живую . Вот так . После этого я лет 20 у стоматолога не была
 
Рассказывай,страшно,долго,больно? Куда там герои,я свои под пиво не счиатал,не лечила вовремя,пропила,считай,вот уж героиня,так героиня.
Меня чтобы напугать - много не надо )) не больно. Если всё по плану - недолго. Когда имплант вкручивают - звук специфисский.

С большой вероятностью не по плану может пойти у курящих, что-то там с дёснами.
 
Смотреть на план 6ти имплантов за раз требует смелости :-D
Я под сном медикаментозным буду делать . Какая смелость ? Я спать буду ))) все самое интересное после начнётся ((
 
Я под сном медикаментозным буду делать . Какая смелость ? Я спать буду ))) все самое интересное после начнётся ((
А ты в какой стране? Чехия или я путаю?
Дадут с собой обезболивающие - пей, не терпи.
 
Когда имплант вкручивают - звук специфисский.
ОЙ,я такое не боюсь,я анестезии боюсь,у меня сразу сердце скачет,как бешенное,реакция на адреналин в составе анестетика. А потом делай со мной,шо хошь,главное первые минут 10 пережить,пока эта реакция долбаная.
 
А ты в какой стране? Чехия или я путаю?
Дадут с собой обезболивающие - пей, не терпи.
Да я не Зоя Космодемьянская терпеть . Я ещё и дома прикуплю обезболивание .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу