Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обычно протушиваю,в этот раз мне было лень,были мягкими,наверное из-за того,что долго печётся шарлотка.
Оль , ты ежели с сырыми яблоками делаешь , то заблаговременно порежь или потри их , подожди что б сок стек . Я всегда сырые яблоки отжимаю , потом в выпечку ложу . Иначе эта каша долго печься будет . Ну или притушиваю немного .
 
Капец,мне пришёл ежегодный огромный каталог по рукоделию. стреляюсь,всё бы заказывала и прямо сейчас:fainting:. Там сразу с идеями,куда и что и как.
 
Ой,не,не люблю с коржами возюкаться :scare3: . Но может и созрею когда-нибудь,рецептик захомячила)))
Скажу чесно , выпечка на кефире у меня вызывает подозрения , что хня какая нить получится . Ну у меня , лично , так с кефиром и получалось .
 
Капец,мне пришёл ежегодный огромный каталог по рукоделию. стреляюсь,всё бы заказывала и прямо сейчас:fainting:. Там сразу с идеями,куда и что и как.
Как называется? Он есть онлайн, позвонить?
 
Это наш,немецкий рукодельный он-лайн магазин Buttinette,там можно чёрта лысого купить,всё для рукоделия
Выгуглить и получить рукодельный инфаркт...
Хмм..
Доброе утро!
Я себе декорации поменяла, на осенние:
20200902_192040.jpg. 20200902_192023.jpg
Когда у твоих принцесс школа начинается?
 
Libero! А я твою тему читаю, щас 42 страница :PREVED:как удачно!
Божечки. Я вообще не думала, что мою тему читают. Мне там местами за себя стыдно, когда тему создавала состояние было не айс. Сейчас лучше во много, много раз. И то бывает качает иногда.
 
Божечки. Я вообще не думала, что мою тему читают. Мне там местами за себя стыдно, когда тему создавала состояние было не айс. Сейчас лучше во много, много раз. И то бывает качает иногда.
Всё очень реалистично и дельно!
Извини, Бубличек, тут две землячки-сибирячки языками зацепились.:-D где ж ещё встретится
 
Всё очень реалистично и дельно!
Извини, Бубличек, тут две землячки-сибирячки языками зацепились.:-D где ж ещё встретится
Да то что реалистично, есть такое, пишу то что чувствую, без прикрас. Так ты тоже живёшь в Сибири?
 
Да то что реалистично, есть такое, пишу то что чувствую, без прикрас. Так ты тоже живёшь в Сибири?
Нет, но долго жила, потом уехала. А так уже не считается? :SORRY:
 
Пошатались по Америке и осели в Калифорнии
Как там жизнь? Хорошо английский знаешь? Чем там занимаетесь? Как вы решились на такой шаг?
У меня дочь была в Америке по студенческой программе, работала там, потом путешествовала с парнем свои, правда бывшим уже.
 
Жизнь как везде, смотря как к этому относится. Английский бойкий, ну акцент есть. Сначала муж поехал в аспирантуру, потом я подтянулась. Дочке понравилось? прямо училась, студенткой была? Круто. Моей 21, пока депрессию лечит, не учится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу